РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Сделали не только парковку, но и велопарковку

Городская жизнь, 17 июня 2019 13:30, Редакция

Во дворе по проспекту Победы, 25, где инициативные жители в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» организовали обустройство территории, теперь работает парковка.


oOIiSKGYJ-4-002.jpg


Доступ к парковке открыт.


EtJnJ24XtQA-001.jpg


Много копий сломали в комментариях наши читатели по поводу того, как этот объект будет фукционировать (строительство началось в прошлом году - ссылка). И вот свершилось. Но кроме парковки на благоустроенной территории создана ещё и велопарковка, и она не пустует.


P-BcsGMjIoM-003.jpg


Что ж, поздравляем жильцов с успешным вводом объекта в эксплуатацию. Хочется верить, что серьёзных прений по поводу её использования не возникнет как между хозяевами придомовой территории и гостями, так и между самими жильцами.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 июня 2019 15:43
открыт только для своих!!! :evil:
Гость, 17 июня 2019 19:25
Гость, 17 Июня 2019 15:43
открыт только для своих!!!

И что вас так возмущает? Или как обычно - другие пусть по инстанциям бегают, документы оформляют, а я подожду и потом пользоваться буду?
Гость, 17 июня 2019 21:16
И что вас так возмущает? Или как обычно - другие пусть по инстанциям бегают, документы оформляют, а я подожду и потом пользоваться буду?

я понимаю, вам все равно, что у детских поликлиник  люди, можно сказать, друг на друга паркуются, пройти негде. зато общественное место, захваченное жителями соседних домов, как видно по фото пустует днем, закрывайтесь если хотите, на ночь. опять вопрос к администрации, кто выделил этот участок под такую вот парковку? и почему остальные граждане не могут ей пользоваться? частной собственностью стала? жильцам соседних домов вера не позволяет на парковку ставить которая у вас там за забором, ах да, она же платная, вы же только бумажечки собирать можете, а за свой источник повышенной опасности, оплатить парковку вы не можете. смех да и только. по факту, проще у детей украсть.
Гость, 17 июня 2019 21:53
Теперь будут воровать велосипеды.
Гость, 17 июня 2019 22:26
Гость, 17 Июня 2019 19:25
"И что вас так возмущает? Или как обычно - другие пусть по инстанциям бегают, документы оформляют, а я подожду и потом пользоваться буду?"

В УК ДЕЗ сказали, что парковка построена большей частью на федеральные деньги по программе "«Формирование комфортной городской среды» " и почему она закрыта для жителей города не понятно :!: Вот если бы жильцы дома полностью построили парковку за свой счёт, то вопросов бы не было. Да, красиво, светло ночью, камеры, закрытая детская площадка, но это создавалось по программе для жителей города. Пускай они дальше испытывают не удобства при посещении детской поликлиники, а закрытая парковка будет стоять полупустой. И сквозной проезд перекрыт вами незаконно :!:
Alexandr, 17 июня 2019 22:58
Если в детскую поликлинику привезли 10 детей на 10 машинах, то у кого должна "голова болеть" насчёт парковки? А на следующий год привезут 30 детей на 30 машинах...
Почему должны страдать жильцы соседних домов??
Да, кто-то хлопочет, организует, бегает с документами, тратит ЛИЧНОЕ время на оформление всех разрешений, тратит ЛИЧНОЕ время на контроль за монтажом всего, что нужно. А кто-то привезёт свою задницу на всё готовенькое и начинает возмущаться.  :evil:
Гость, 17 июня 2019 23:16
Нормально,скоро каждый дом огородим забором.Камер навешаем,вышки поставим,посадим охрану,и...........? Господа ,Вы в тюрьме! С чем Вас и поздравляю. Пилотный проект в действии ,комплекс жилых домов Маяковский ,который ,на Гайдара. Где же человечность , за что наши деды и отцы кровь проливали? Грустно,гопода псевдособственники.
Гость, 18 июня 2019 07:43
Скоро весь город будет в проволочных заборах.  К каждой песочнице будут приписаны соответствующие дети,остальных гнать метлой,ибо не оформляли документы. Ну а закончится,как всегда,введением налога за огороженный участок земли и воплями о справедливости.  :)
Гость, 18 июня 2019 09:04
Если в детскую поликлинику привезли 10 детей на 10 машинах, то у кого должна "голова болеть" насчёт парковки? А на следующий год привезут 30 детей на 30 машинах...
Почему должны страдать жильцы соседних домов??
Да, кто-то хлопочет, организует, бегает с документами, тратит ЛИЧНОЕ время на оформление всех разрешений, тратит ЛИЧНОЕ время на контроль за монтажом всего, что нужно. А кто-то привезёт свою задницу на всё готовенькое и начинает возмущаться.  :evil:

по такому принципу, люди должны вас в шею гнать, если вы в гости на своем корыте приедете, а потом ноете тут, ай я яй, колёсики режут :D  :D
Гость, 18 июня 2019 09:09
Alexandr, 17 Июня 2019 22:58
Если в детскую поликлинику привезли 10 детей на 10 машинах, то у кого должна "голова болеть" насчёт парковки? А на следующий год привезут 30 детей на 30 машинах...
Почему должны страдать жильцы соседних домов??
Да, кто-то хлопочет, организует, бегает с документами, тратит ЛИЧНОЕ время на оформление всех разрешений, тратит ЛИЧНОЕ время на контроль за монтажом всего, что нужно. А кто-то привезёт свою задницу на всё готовенькое и начинает возмущаться.  :evil:

подскажите, чтобы пользоваться автомобилем, мне куда надо сбегать, с кем договорится о парковке?? к вам, можно скинутся, машинку ставить, когда ребенка привезу в поликлинику.
еще надо съездить к школе будущей, правда не знаю куда ребенок пойдет, поэтому скинусь на все парковки района, куда ещё скинутся, пишите идеи, а то потом вот так, даже не подъедешь :o
Гость, 18 июня 2019 09:46
Победе 25! Мы, жители соседних домов очень рады за вашу закрытую парковку и недоступную детскую площадку, а так же перекрытый сквозной проезд. Это добавило комфорта городской среде, особенно для посетителей двух детских поликлиник :!:  Хотелось бы смету посмотреть, сколько государство за это заплатило.
Гость, 18 июня 2019 11:25
Молодцы!
Гость, 18 июня 2019 12:27
Хватит застраивать все дворы парковками. Все равно всем мест прямо под окнами не хватит. А испорченный газон и вырубленные деревья не восстановить. Раньше был зеленый город, а теперь серый и весь в асфальте. "Благоустройство" во всей красе.
Гость, 18 июня 2019 12:33
:!:  Хотелось бы смету посмотреть, сколько государство за это заплатило.

хотелось бы в глаза посмотреть, тем "чиновникам", которые устроили это свинство
Гость, 18 июня 2019 20:50
хотелось бы в глаза посмотреть, тем "чиновникам",

Слезу ребёнка увидеть :?:  :)
Гость, 18 июня 2019 23:15
Гражлане! Вы же большинством выбрали благоустройство бродвея, а детская и городская поликлиника никому не нужны.
Гость, 19 июня 2019 07:47
Молодцы, поздравляем! Вот бы и у нас в доме решились поучаствовать в конкурсе на благоустройство дворовой территории!
Гость, 20 июня 2019 16:50
Так то раньше тут был забор и дырка в нем, для прохода,через "ОЗЕЛЕНЕНИЕ" И ПОЖАРКУ на ул.ленина."озеленения"не стало,пожарка в новом месте,а их старую территорию с воплями делят.да скажите спасибо,что забор снесли и парковку оформили,а не заброшенный пустырь с кустами и травой оставили.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений