РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На Октябрьской срезали асфальт

Городская жизнь, 14 июня 2019 15:04, Редакция

На улице Октябрьская стартовал ремонт асфальтового покрытия. Планируется отремонтировать отрезок дороги от пересечения с Монтажников до проспекта Карла Маркса.


fvKgV_woH5E.jpg


Вчера рабочие срезали верхний слой асфальта на половине проезжей части.


nBOH30URfOA.jpg

6PqbU8SguI8.jpg

Z3eaxEvjq7Q.jpg


Контракт на проведение ремонта этого участка дороги заключен с «Производственной  строительной компанией «Портал» 27 мая. Все работы должны быть завершены в течение 30 дней.

На ремонт дороги по улице Октябрьская из бюджета города потратят почти 3 миллиона рублей.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Коняшка, 14 июня 2019 15:14
Лучше бы Герцена, Менделеева хотя бы срезали. Ездить вообще невозможно.
Гость, 14 июня 2019 15:29
Семенова не четная сторона как после бомбежки :o  :evil:
Гость, 14 июня 2019 15:30
На Октябрьской пару дней назад обновили разметку и тут же всё срезали. Неужели трудно всё согласовать прежде, чем что-то начинать делать?
Гость, 14 июня 2019 15:36
здесь ведь хорошая дорога была, за исключением отрезка шириной два метра, его бы и подлатали :!:  гораздо хуже дорога от перекрестка до ул. кыштымской :!:  хотя прорывным управленцам виднее :!:
Гость, 14 июня 2019 15:45
Здорово свежий пешеходный переход срезали (слов нет одни эмоции.)
Гость, 14 июня 2019 16:13
Зачем :?:  Неужели, самое актуальное в плане ремонта место?
Гость, 14 июня 2019 16:15
несколько лет назад положили потом срезали ...и так замкнутый круг. либо плохо положили либо кому то нужен новый коттедж
Гостья, 14 июня 2019 16:19
О чём вы говорите..? Для наших чиновников не существует ни этих улиц,ни старого района города вообще. Заткнули в очередной раз дырки и считают этого достаточно,вот и ни каких проблем. Даже пешеходные дороги не в состоянии по человечески почистить,а вы хотите.. А и так сойдёт...
Гость, 14 июня 2019 16:32
удачное место для отчетности :!:  бережливая поликлиника(какое дурацкое название), напротив отремонтированная дорога :!:  и так во всем ТОСЭРе, ура товарищи :)
Гость, 14 июня 2019 17:08
Все деньги ушли через "ПОРТАЛ" .....
Гость, 14 июня 2019 21:05
Герцена надо делать не ту страну назвали Гондурасом
Гость, 14 июня 2019 21:17
Самое интересное в истории с дорогами, что деньги есть - бюджет то профицитный, делай их, да делай.
Гость, 14 июня 2019 22:51
Улица Семёнова не четная сторона ужас!проехать не возможно!
Я, 14 июня 2019 23:04
Гость, 14 Июня 2019 16:13
Зачем :?:  Неужели, самое актуальное в плане ремонта место?
......................................................................  
Да, там мощная калея, аж авто бросает на повороте!
Гость, 14 июня 2019 23:12
При повороте с улицы Монтажников на Октябрьскую целая россыпь ям! Да буквально в притык  к этим ямам срезали хороший асфальт на Октябрьской и ушли дальше! Просто нет слов! Видимо логика такова мы делаем Октябрьскою и не миллиметр в сторону не уйдём! ПОЗОР!
Гость, 14 июня 2019 23:36
Такое ощущение, что нашим городским властям сообщили пренеприятное известие: к нам едет ревизор, в лице губернатора. Потому что не понятно, почему они опять ремонтируют дорогу на одном и том же участке уже 100500 раз и раскопали пешеходную зону от орфея до детского мира в очень быстром темпе. Потом отчитаются, что у нас всё хорошо, работы ведутся, деньги освоены.
Гость, 14 июня 2019 23:50
Потом - Герцена; потом - Советский переулок. Потом - Свердлова.
дор рабочий., 15 июня 2019 00:08
идиотство. нормальную дорогу срезали. что там колея была?почему Герцена не срезали. Явно деньги ушли в карманы.
Гость, 15 июня 2019 07:39
А в прошлом году разве не на этом же участке делали ремонт, проезд перекрывали.
Гость, 15 июня 2019 13:27
Стройка же.
Александр 72, 15 июня 2019 14:44
Займитесь дорогой от 20 завода в посёлок Татыш! Пожалуйста!
Константин Джиджоев, 15 июня 2019 18:50
Гость, 14 Июня 2019 23:50
Потом - Герцена; потом - Советский переулок. Потом - Свердлова.

А потом, весь город.
Гость, 15 июня 2019 19:15
Суп с котом. Всегда.
Гость, 15 июня 2019 23:25
Про улицу Семёнова уже написали?
Гость, 16 июня 2019 09:15
Это же надо!!! Класть асфальт там, где была нормальная дорога! Это тоже самое, что сейчас на бродвее делается.
asura, 16 июня 2019 09:34
Коняшка, 14 Июня 2019 15:14
Лучше бы Герцена, Менделеева хотя бы срезали. Ездить вообще невозможно.
--------------------------------------
А у нас бы  тоже чё нить,а то от машин уварачиваться надоело.. Желаю чтоб фонарные столбы им дорогу почаще перебегали.. ;)  :D
Гость, 16 июня 2019 12:24
Это так по Озерски, нормальное полотно срезать и перестилать... А по соседней улице проехать без слез на глазах не возможно. Хотелось бы услышать комментарий Щербакова или Сбитнева по этому поводу.
Гость, 16 июня 2019 21:17
Областная прокуратура по Щербакову плачет :!:
Десятый, 17 июня 2019 06:48
Пол города в руинах, а ремонтировать вполне годную дорогу начали :evil:
Гость, 17 июня 2019 09:49
срежьте асфальт на Менделеева - отрезок от пр. Победы и Ленина. Уж это лучше. чем по ямам этим :cry:
Гость, 17 июня 2019 10:48
Мне тоже показалось, что они "промахнулись" с участком дороги на ул.Октябрьская - надо срезать От перекраска с Монтажников в сторону в/ч все полностью!!! ... А они наоборот пошли!!!????  Да уж.........
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений