РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (570)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (379) Сдам (45) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Эстетика по-озерски

Городская жизнь, 14 июня 2019 12:22, источник: Читатель

Уже не первый год кусты стригут тупыми секаторами. Больно смотреть на эти обрубки. Или по принципу: нет кустов – нет проблем?


i (1)-001.jpg

i-003.jpg


Мусор из баков вывозят регулярно. Но пластик выкинуть в контейнер невозможно из-за завала бытовым барахлом. Люди, думайте не только о себе!


i (2)-002.jpg


Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 июня 2019 13:35
Было бы интересно для разнообразия посмотреть в какую высоту вырастут кусты, если их не подстригать) может так даже красивее будет) А так конечно у нас все варварски делают..и деревья у подъездов под корень вырубают, хотя могли бы только мешающие ветки обрезать. И траву косят так, что как в пустыне после этого.
Гость, 14 июня 2019 17:51
Господи! Кусты стригут, траву косят - плохо. Ничего не делают - опять плохо. Вам не угодишь. Вы пробовали выехать с дворовой территории? Там же видимость "0".  На пол корпуса нужно на дорогу выехать.
Гость, 15 июня 2019 07:37
Их не секаторами стригут, а бензопилой. Поэтому и получаются такие срезы. Главное сделать быстро, а качество уже никого не волнует.
Гость, 15 июня 2019 10:01
Вот-про качество и красоту! Об этом речь. Только жалость от таких видов .Тут не угода нам-пилить или не пилить, косить или нет, а именно вид города, аккуратность во всем. На своих дачах все ж все делают чисто, правильно, а в городе-сойдет и так??
Гость, 15 июня 2019 12:31
На своих дачах все ж все делают чисто, правильно, а в городе-сойдет и так??

На дачах тот же посев. Кто может делать нормально, не сможет сделать халтурно без причин. Но "накосячит" и обязательно где-нибудь да сделает хорошо :)
Гость, 15 июня 2019 12:32
PS "дачах" - fix )
Гость, 15 июня 2019 13:00
А вы пробовали пройти по берегу Набережной? Там не всегда людей увидишь сквозь траву, не говоря уже о собаках и их кака....,а вот как попойки устраивали на берегу так и продолжают,их же типа в траве не видно,да и патрулирования нет.
Гость гостю 12:32, 15 июня 2019 15:38
:) :oops:  внимательный вы... ну:" На участках своих"-так  надо? Все б ткнуть ...В этом наш народ всегда впереди. 8) Спасибо, что уж, что заметили и подсказали.
Гость, 15 июня 2019 17:49
Спасибо, что уж, что заметили и подсказали.

А всё остальное верно? )
Гость, 16 июня 2019 11:31
" Зоркий сокол" бдит за грамотностью озерчан.............
Гость, 16 июня 2019 20:09
Ясный сокол )
Гость, 17 июня 2019 14:12
asura, 18 июня 2019 06:34
Вот реально,на днях мимоходом дивился как лесохимической -преднозначенной для  распила дров.цепной Бензопилой. Дядя пытался ушки развевающиеся на ветру у кустиков подровнять- зрелище  как в цирке аля  дюсалей в театре абсурда! :!:  Лучше бы ему ржавые сикаторы выдали бы..чтоб ногу себе не открамсал такими размахами с плеча небезопасным инструментом.  ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений