РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Пришла пора дворовых ремонтов

Городская жизнь, 13 июня 2019 15:42, Редакция

Лето - традиционная пора масштабных дорожных ремонтов. На каслинском шоссе уже началась укладка асфальта, а в Озерске пока в текущем режиме латают только ямы.

В ремонте нуждаются не только участки проезжей части, но и дворовые территории. В прошлом году на ремонт дворовых проездов подрядчика найти не удалось, и конкурс возобновили в апреле этого года. 22 мая был заключен контракт с озерским предпринимателем. По условиям контракта все работы по ремонту дворовых проездов должны быть закончены в течение 30 дней с даты заключения контракта. 


EN3fStd_n98.jpg

izaN4GhBPB4.jpg



Около дома по проспекту Карла Маркса, 4 сегодня удалось встретить рабочих.


fNRHCVSF2Dw.jpg

 

На второй конкурс по ремонту дворовых проездов заявился единственный участник, который, кстати, недавно выиграл несколько контрактов на ремонт дорог в Озерске. 

Как только контракт будет подписан, начнутся долгожданные работы по ремонту асфальтобетонного покрытия еще в нескольких дворах Озерска.


_9lodSmhIvw.jpg

XWUY-IzFsGc.jpg

CTf9Wq_h_S4.jpg

JotMY66H1no.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 июня 2019 16:12
читатель, 13 июня 2019 16:17
Пришла пора - очей очарованья ...  Ностальгия по осени ! Под желтыми листьями не будет видно свежеуложенного асфальта... Ломаем ноги и гнём диски..!
Гость, 13 июня 2019 16:34
Скажу вам как начинающий водитель зимой ездить было легче, встал в колею и катишь себе аккуратно, снег сошёл и о ужас дорог то под колеёй нет. Теперь петляют все как зайцы, скорей бы зима.
Гость, 13 июня 2019 16:50
Да давно уж пора пришла, уж месяца два назад как пришла :!:  :o
Гость, 13 июня 2019 17:22
Пока добрались ремонтировать дворы согласно контракта, в других дворах ситуация с дорогами ухудшилась. И теперь дворы, в которых ремонт не был запланирован, будут стоять в ужасном состоянии еще как минимум год.
Гость, 13 июня 2019 17:40
А если всех на рельсы поставить, то и аварий не будет при качественном диспетчере.
Гость, 13 июня 2019 17:50
Гость, 13 Июня 2019 16:50
Да давно уж пора пришла, уж месяца два назад как пришла :!:  :o

-- а может лет 15 назад?
Гость, 13 июня 2019 18:05
Видела, как заделывали ямы на проезжей части-хоть видео снимай-нарочно не придумаешь- Дорожные войны- стоит грузовик, борт-что со стороны дороги, откинут, на полу кузова стоит рабочий с лопатой-ковшовая. и лежит куча асфальта. К машине подходит второй рабочий, кидает первому старое ведро, первый насыпает в ведро асфальт.Второй  человек подходит к яме, все в нее ,из ведра, высыпает, немного лопатой разровнял.И дальше поехали, остальные ямки засыпать.А ровняли эти кучки проезжающие автомобили. 21й век!!  Ручной труд еще в почете. Это было на улице Свердлова, совсем недавно.
Гость, 13 июня 2019 18:07
читатель, 13 Июня 2019 16:17 ломаем диски,гнем ноги :D  :D  :D  :D
Гость, 13 июня 2019 18:26
Дзержинского 53-55 яма на яме. Да и ливневка никогда не чистилась, слива невидно, больше метра еска. Оттуда и море воды и убивание асфальта
Гость, 13 июня 2019 19:08
На Карла- Маркса 3 и 5 сделайте ремонт! А то как после бомбежки!
Гость, 13 июня 2019 19:53
Видя как делается ремонт дорог, по аналогии хотелось бы спросить у администрации, как часто они носят одежду с заплатками и появляются ли они в такой на работе, либо на деловых встречах, раз так можно "ремонтировать" дороги, значит и внешний вид у ответственных должен быть подобающим. :o
Гость, 13 июня 2019 19:56
Ленина69 дворовая территория, проходной двор проезд к пиявкам Апрельским так раздолбали что не пройти не проехать. Нам тоже нужен ДВОРОВЫЙ РЕМОНТ,
Гость, 13 июня 2019 20:00
Точно подмечено петляем все как зайцы куда не  поедешь везде разбито везде ямы. Не одной дороги в городе нет чтоб без изъяна и ямы.
Гость, 13 июня 2019 20:37
Стыд и позор, администрация- ну не хотите вы работать, не умеете, так уйдите, не доводите город до окончательного развала и унижения :!:  :evil:
Гость, 13 июня 2019 20:42
читатель,13 Июня 2019 18:07, глупо и не смешно.
Манюня, 13 июня 2019 21:38
Не делайте ремонт на К.М 5,будут гонять,как сумасшедшие,а сейчас тихонечко едут😉,Эх,тому кто открыл загрождение,чтоб пусто было!
Гость, 13 июня 2019 21:47
Город хватит жаловаться, в Татыше уже лет 10 ни а один двор никто не приехал, асфальтом даже не пахнет
Гость, 13 июня 2019 22:20
Сделайте нам проезд между Победой 29 и дет.поликлиникой, раскатали дорогу все приезжающие с детьми.  А мы каждый день ездим и ходим по все увеличивающимся ямам!!!!
Гость, 14 июня 2019 09:42
Опять обычная городская деятельность выдаётся за грандиозные достижения. Ждём сэлфи руководства на фоне выкрашенной урны.
Гость гостю 20:42, 14 июня 2019 10:41
Нам не глупо, и смешно  тоже не было .За город обидно.
Гость, 14 июня 2019 18:55
Зачем столько денег в ремонт Октябрьской зарыли? Ну есть там не большая колея местами, ну это не критично. У нас в городе гораздо больше проблемных дорог, нужно только немножко подумать и приглядеться...
Гость, 14 июня 2019 21:48
А в пятнашке все дороги надо делать.!!!
Гость, 15 июня 2019 12:58
Зачем столько денег в ремонт Октябрьской зарыли?

Стройматериалы для рядом с баней возить?
Гость, 18 июня 2019 11:53
Не понятно!- недавно, на улице Свердлова  , на проезжей части, рабочие засыпали ямки кучками асфальта.Сегодня  покрытие, машиной специальной, снимают,пол-дороги пока.И все те кучки сняты-нет этих мест. А зачем тогда их засыпали? Тратили и деньги и время? Можете писать комменты какие хотите, нам без разницы, только толково объясните, умные люди- что это за технологии в нашем городе?
Гость, 18 июня 2019 21:16
Пушкин знает, может?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений