Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озёрские газоны приобретают ухоженный вид

Городская жизнь
11 июня 2019 12:20, Редакция
 

Чуть меньше недели назад мы опубликовали материал «Такие разные озёрские газоны». В статье мы показали общее запустение на городских клумбах и газонах.

Прошло всего несколько дней, и картина кардинально поменялась.

В сквере Броховича на клумбах появились яркие цветы, а траву на газонах скосили.


5BP7f7xO3No.jpg

lyPwCd5wm5o.jpg

jdOtYnBLjdE.jpg

SEqRoppZLmw.jpg


Расцвели клумбы и напротив театра «Наш дом».


-7jWQK_R8bs.jpg


В выходные дни в микрорайоне Заозерный шли активные работы по покосу травы на газонах. Постепенно город приобретает ухоженный вид.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 11 Июня 2019 12:31
Мне нравится0
Очень хорош газон с клумбами у админики.Просто зеркальное отражение.
Гость, 11 Июня 2019 13:39
Мне нравится0
Когда в Татыше скосят траву, цветочки посадят?
Гость, 11 Июня 2019 14:45
Мне нравится0
Когда же СРЕЖУТ кусты на ГАЙДАРА выехать со двора невозможно видимость ноль???????
Гость, 11 Июня 2019 14:56
Мне нравится0
Народная примета - если начали заниматься благоустройством, знать скоро выборы  :D
Гость, 11 Июня 2019 15:17
Мне нравится1
Было бы отлично, если бы скошенную траву еще убирали. А то она сначала выше колена вырастет, потом такими длинными соломинами и валяется на газоне, сохнет и гниет. И новая зелень пробиться не может долго через эту "шубу", и вид у "газона" - так себе, запустение сухое
Гость, 11 Июня 2019 15:21
Мне нравится0
Когда же СРЕЖУТ кусты на ГАЙДАРА выехать со двора невозможно видимость ноль???????

;)
Гость, 11 Июня 2019 15:27
Мне нравится0
Пусть лучше перед перекрестками и на выездах из дворов траву скосят и кусты порежут!
Гость, 11 Июня 2019 16:30
Мне нравится1
да и ребятам, которые косят эту траву, хоть бы спец. одежду выдали... а то под дождем, солнцем... , и ведь прежде всего это дети.
Гость, 11 Июня 2019 16:40
Мне нравится1
Татыш напоминает джунгли. Скоро придется ходит в магазин с мачетами.
Гость, 12 Июня 2019 14:53
Мне нравится1
Нужно высаживать многолетние растения и кустарники. Они сами намного раньше расцветают и приятно выглядят. И денег из бюджета на них не нужно)
Гость, 12 Июня 2019 18:13
Мне нравится1
Клумбы с цветами среди разбитого асфальтового покрытия ещё больше подчеркивают разруху в сквере. Броховичу было бы наверное стыдно что сквер носящий его имя находиться в таком плачевном состоянии. А администрации округа и руководству ПО Маяк не стыдно.
Гость, 12 Июня 2019 20:46
Мне нравится0
Гость, 12 Июня 2019 14:53
Нужно высаживать многолетние растения и кустарники. Они сами намного раньше расцветают и приятно выглядят. И денег из бюджета на них не нужно)

Поддерживаю.
Гость, 13 Июня 2019 13:43
Мне нравится0
Беда в том, что клумбы ещё и полоть потом надо. Регулярно. На заросшие сорняками клумбы с цветами грустно смотреть. А для этого нужна служба озеленения.
Гость, 13 Июня 2019 16:55
Мне нравится1
клумбы ещё и полоть потом надо. Регулярно.

Прекратите паясничать.
Гость, 13 Июня 2019 20:49
Мне нравится0
Не можете службу озеленения, верните хотя бы Специалиста по озеленению!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений