Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Ливень, которого не ждали

Городская жизнь
10 июня 2019 14:30, Редакция
 

С утра ярко светило солнце, потеплел наконец воздух, в общем, природа до полудня не давала никаких намёков на то, что случилось в два часа: резко набежали тучи, затянув небо до самого горизонта. И хлынул ливень!

Посетившая редакцию женщина рассказывала, как, собираясь приехать к нам, спрашивала у сына: во что ей одеваться? И хорошо, что его не послушала! (Сын посоветовал "по-лёгкому!")

Интересно, что в район ДОКа гроза пришла не сразу. Старый город уже полоскало вовсю, а на бульваре Гайдара ещё минут пятнадцать было сухо!


1_DSCN2729.JPG


_aavBsPmmSs.jpg

А в это время на Монтажников ... 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 10 Июня 2019 15:10
Мне нравится2
Я бы всех ентих синоптиков.... Вот я на работе сделаю брак - меня премии лишат. А у них???Ни на одном сайте в 14:00 никакой грозы в Озерске НЕТУ!!!
Alexandr, 10 Июня 2019 15:13
Мне нравится0
Город уже вовсю заливало, а в 4 и 5 садах было ЕЩЁ сухо. :D
Гость, 10 Июня 2019 15:18
Мне нравится0
Вчера ещё на сайте было, что будет дождик, не надо ля-ля
Нафигатор, 10 Июня 2019 15:20
Мне нравится0
Ваще то с ранья парило так, что все умные смекнули - будет ливень...
Гость, 10 Июня 2019 15:45
Мне нравится0
Гостю Нафигатор.  А ещё ласточки низко летали и у стариков суставы болели.
Гость, 10 Июня 2019 15:49
Мне нравится0
Ещё ни разу не было, чтобы в мой день рождения не прошел дождь :)
Гость, 10 Июня 2019 15:51
Мне нравится0
Тока в 15:30 от МЧС пришло сообщение - Бойтесь, ну и т.д. А ливень уже час как кончился.
Гость, 10 Июня 2019 16:16
Мне нравится0
Ростю 15-51 сообщение от мчс пришло на 11 июня.
Гость, 10 Июня 2019 16:34
Мне нравится0
А синоптики , кстати, и обещали дождь и гроза в 14 часов.
Леброн Джеймс, 10 Июня 2019 17:29
Мне нравится0
Я пошел на прогулку одевшись по погоде. Кроссовки,  спортивные шорты, бейсболка, баскетбольная майка ( Los Angeles Lakers N23, JAMES). Смотрю надвигается черная туча. Конечно самый ливень переждал под " грибком". Но ждать до полного прекращения дождя не стал, пошел гулять дальше. Мелкий летний дождик так приятно освежает.....Красотища. Лето, это маленькая жизнь!!! Да и вообще, жизнь прекрасна и удивительна, и в дождик и при ясном небе :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Елена, 10 Июня 2019 18:01
Мне нравится0
гроза...одно название..шла под "ливнем"попало две капли))))
Викториус, 10 Июня 2019 19:48
Мне нравится0
Во,кисейные барышни!!
Дождичка они испугались!!
Боятся,что макияж заморский сольётся с лица и с тела?
Да я в такую погоду,чтобы не мокнуть под дождём,
купаюсь в озере!!
Почему в такую погоду советуют одеваться "полегче"? А всё потому,чтобы одежду потом долго не сушить!!
Татьяна, 10 Июня 2019 20:03
Мне нравится0
За то я не парюсь, мои помидоры дождик лишний раз полил. Голова за то не болит.
Нафигатор, 10 Июня 2019 20:32
Мне нравится0
Дык, ужо в 10 утра пАрило неимоверно - было ясно, что " Развергнутся хляби небесные". Не пошли ловить рыбку, а стали выпивать дома. Угадали.
Гость, 10 Июня 2019 20:37
Мне нравится0
А в Метлино опять авария. Гром громыхнул пару раз, молния сверкнула и все, посёлок встал. Нет света, нет воды. Хорошо что достачно быстро восстановили. Нохотелось бы, чтобы администрация обратила своё внимание на посёлок.
Гость, 10 Июня 2019 20:39
Мне нравится0
В самом начале в небе хрюкнуло до выключения телевизора.
asura, 10 Июня 2019 20:53
Мне нравится0
Леброн Джеймс, 10 Июня 2019 17:29
Я пошел на прогулку одевшись. Кроссовки,  спортивные шорты, бейсболка, баскетбольная майка ( Los Angeles Lakers N23, JAMES)
-------------------------------------------------
А я не попогоде.. св стоптанных кедах маде ин чина.. ну и в другом кмуфляже -не лучшем  с дырками на локтях и коленках.. Не потомучто щас так модно а потомучто дефолты с инфляциями и кредитами диктуют  моду с дошираком и макарошками  из госдумы для населения..и тюремный срок  от их жиронопузых воров  в законе критику закон ввели для нищебродов уголовную..Чтоб не рыпались плебеи на плебеев во власти....
Гость, 10 Июня 2019 21:27
Мне нравится0
Гость, 10 Июня 2019 15:49
с праздничком :)
Гость, 11 Июня 2019 09:48
Мне нравится0
С праздниками!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений