РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В Заозёрном может появиться новая остановка

Городская жизнь, 10 июня 2019 10:55, Редакция

В микрорайоне Заозерный проживает несколько тысяч озерчан. Автомобиль есть не в каждой семье, общественным транспортом пользуются многие жители Заозерного.

Каждый день от остановки уезжают переполненные автобусы и маршрутки. И каждый день озерчане вынуждены «любоваться» на этот старый остановочный павильон.


pGb5mmnSEjQ.jpg


Краска давно облупилась и теперь свисает грязными лохмотьями над головами людей, ожидающих транспорт.


nD5BK4VSjNs.jpg


Окурки, шелуха от семечек и бутылки валяются под ногами.


L62vEIjPz8Y.jpg


Афиша родного города, как написано на стенде, превратилась в грязное исписанное полотно, завешанное разного рода рекламными объявлениями и их обрывками.


628zwpkHkjo.jpg


По всей конструкции остановки видна ржавчина, и общий вид остановки вызывает только отвращение.


Ozn95sabOEs.jpg


Возможно, в скором будущем эту остановку ждет перерождение. На своей страничке в соцсети бывший общественный советник главы округа по вопросам ЖКХ Станислав Воденко сообщил, что на собрании Общественной комиссии по благоустройству, которое состоялось в прошедшею пятницу, было решено установить в микрорайоне Заозерный новую современную остановку. 

Деньги будут выделены за счет экономии средств по программе «Формирование комфортной городской среды». 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 июня 2019 10:59
Нормальная модная остановка. Вполне  вписывается в общий городской стиль.
Гость, 10 июня 2019 11:05
Новую современную остановку, за счет экономии средств по программе «Формирование комфортной городской среды» - может парочку троечку старых покрасить, вроде добротная ?
Надоть на конкурс выставить, интересно что победит замена или покраска ?
Гость, 10 июня 2019 11:09
Спасибо пробивной Светлане Соколовой
Гость, 10 июня 2019 11:11
Эту остановку достаточно покрасить, и стала бы она лучше той, что планируется на ее замену! :|
Гость, 10 июня 2019 11:21
.....а может и не появится.И ещё: Если все-таки появится, окурки и семечки исчезнут? Гарантируете?  .....
Гость, 10 июня 2019 11:34
Не только остановка в Заозерном, но и остановка на КПП - это визитки нашего города!
Гость, 10 июня 2019 11:35
Не надо новую! Покрасьте эту!
Гость, 10 июня 2019 11:41
Покрасить а мусор подмести.
Каждый раз остановку менять как мусор накопиться ?
Лихая у нас Общественная комиссия по благоустройству.
Гость, 10 июня 2019 11:42
Не преждевременная ли эйфория? Что-то так сдаётся, что новая остановка будет кое как отремонтированная старая. Ну та самая, от мебельного, которую по зиме немецким "танчиком" растоптали. То-то она от городского УКСа пропала...
Гость, 10 июня 2019 11:51
Нормальная остановка, имею ввиду по техническим характеристикам! Приведите ее в порядок, человеческий вид и мы будем рады! Она и от сильного ветра защищает и от дождя и много человек вмещает! Поставите 2*2 как там потом всем ютится??????????
Гость, 10 июня 2019 12:10
.....а может и не появится.И ещё: Если все-таки появится, окурки и семечки исчезнут? Гарантируете?  .....

Трамп на второй срок собрался, не переживайте, не исчезнут.
Гость, 10 июня 2019 12:25
Надо туда отдельного бомжа, как на Каслинском КПП :D
SALAM, 10 июня 2019 12:35
Правильно пишут) Привести в порядок. Подмести-покрасить. А дыру заварить в этой остановке- ну полчаса с перекурами... при наличии сварочника, ну и разумеется рачительного хозяина города.
Как раз для стройотряда работа))
И уберите уже, пож-та, шлагбаум у Негоцианта :!:  Во дворе асфальта уже не осталось. Засыпка щебёнкой ям, никак не вяжется с комфортной городской средой
Гость, 10 июня 2019 12:38
А не проще и дешевле было бы эту остановку покрасить, поставить урны и периодически их выгребать и подметать? Нормальная остановка же, с трех сторон закрыта от ветра и дождя. Или с новой остановкой люди вандалить перестанут что ли?
Гость, 10 июня 2019 12:40
Оставить так как есть, сейчас это считается нормальным и современным видом, во всяком случае в Озёрске.
Гость, 10 июня 2019 12:51
Стеклянных остановок наставили,так их периодически мыть надо
Гость, 10 июня 2019 13:27
Тут ведь как :?: Может появится, а может и НЕ появится ;)  А если и появится, то не надолго ;)  :D  :D
Гость, 10 июня 2019 13:41
Стеклянных остановок наставили,так их периодически мыть надо

Прекратите глумиться! :)
Викториус, 10 июня 2019 19:23
Опять кто-то тупит?!
Эту остановку подкрасить и прибрать мусор на ней,
вполне ещё послужит,
а новую остановку поставить напротив магазина "Мебельный" взамен разбитой,делов-то и тупить не надо!!
гость, 10 июня 2019 21:42
А кому то очень нужны    железные   листы....которые разбирают  со всех  остановок   ОЗАБОЧЕННЫЕ!!!  А вообще то эти  старые  остановки   относятся  к  МУП УАТ!!  И прекратите   банкротить   УАТ   именно ВЫ  жители  города!!!!!
asura, 11 июня 2019 09:02
гость, 10 Июня 2019 21:42
... прекратите   банкротить   УАТ   именно ВЫ  жители  города!!!!!
-------------------------------------------------------
Последние 30 лет,я не пользуюсь ни вашими автобусами ни вашими стеклокерамическими с вай-фаями остановками..По видимому я в первых рядах по уничтожению  вашего любимонерентабельного монстра - УАТа. ;)  :D
Гость, 11 июня 2019 14:22
И прекратите   банкротить   УАТ   именно ВЫ  жители  города!!!!!

Так это жители слишком рано или необоснованно приходят на остановки :?:  :)
Гость, 11 июня 2019 14:57
Кто нибудь еще бы залатал ямы на дорогах в 15 мкр и помыть эти дороги! Вот тогда новая остановка будет к месту господа чиновники :!:  :!:  :)  :)
Честный гражданин, 12 июня 2019 17:35
Покрасить??? Вы с ума сошли? Там листы отрывает от ветра, она проржавела насквозь, во всём городе поменяли остановки, а в заозёрном и на дамбе забыли, не порядок
Гость, 12 июня 2019 20:39
На дамбе же хорошие остановки и от ветра и от дождя-снега и каждый год красят ну почти каждый год :) давайте на дамбе оставим ну пожалуйста просьба!
Гость, 14 июня 2019 10:41
Это хорошо, конечно. Ещё бы скосить траву, убрать страшные заросли. Вся местность выглядит очень дико и запущено.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений