Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

К празднованию Дня России

Городская жизнь
11 июня 2019 15:55
источник: ozerskadm.ru
 




Уважаемые гости и жители  поселка Новогорный!

Дом культуры «Энергетик»  приглашает Вас принять участие в праздничном мероприятии, посвященном празднованию главного государственного праздника – Дню независимости России.

12 июня в 18 часов на  площади ДК  большой праздничный концерт «Моя страна – моя Россия!».

В концерте участвуют  творческих коллективы и солисты ДК «Энергетик».


12_06_2019_dk_nov.jpg

 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 9 Июня 2019 10:40
"Много нас - страна одна!"

"Мы делили апельсин, много нас, а он один." :?:  :)
Гость, 10 Июня 2019 10:42
Почему в детском парке в 12.00? В это время как раз детишек на дневной сон укладывать. Или праздник на малышей не рассчитан :cry:
Гость, 10 Июня 2019 13:49
Почему в детском парке в 12.00? В это время как раз детишек на дневной сон укладывать. Или праздник на малышей не рассчитан
_____________
Потому что выходной!!!!!!!!!!!
Гость, 10 Июня 2019 14:28
А кто участвует в программе в 17-00 час?Какие коллективы и от куда?
Гость, 10 Июня 2019 14:44
Гость, 10 Июня 2019 10:42
Почему в детском парке в 12.00? В это время как раз детишек на дневной сон укладывать. Или праздник на малышей не рассчитан :cry:
------------
Вам все всегда не так! Какие проблемы, укладывайте детишек и не ходите. Меньше народа - больше кислорода.
Гость, 10 Июня 2019 14:46
Почему во взрослом парке в 17.00? В это время как раз у взрослых наступает время похмелиться. Или праздник на взрослых не рассчитан  :cry:
Гость, 10 Июня 2019 14:47
Лев Лещенко будет петь
Гость, 11 Июня 2019 12:53
Нет не Лещенко, а Филип Киркоров вместе с Аллой Пугачовой.
Гость, 11 Июня 2019 12:58
Люди никак не комментируйте афиши мероприятий в парке,всегда в ответ на просьбы или пожелания ответ будет такой."Вам все всегда не так! Какие проблемы, укладывайте детишек и не ходите. Меньше народа - больше кислорода".
Гость, 11 Июня 2019 18:55
"Вам все всегда не так! Какие проблемы, укладывайте детишек и не ходите. Меньше народа - больше кислорода".
____________________________________________
Привыкли у нас люди за других ответы давать... В парке люди работают культурные, никогда так не скажут и даже не подумают.
А насчет детишек: так у всех в разное время сончас, в зависимости от возраста. Как под всех подстроиться? опрос проводить среди жителей города?
У нас, когда дети были маленькими, проблем сходить на какое-то мероприятие не возникало. Можно пораньше уложить или немного позже. Праздник всего час идет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений