РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

ЗАГС: браков стало больше

Городская жизнь, 7 июня 2019 10:20, источник: Собинформ

По сообщению начальника отдела ЗАГС администрации ОГО Вероники Черновой, в мае появились на свет 63 младенца. Это на 11 маленьких озерчан больше, чем в апреле.

К сожалению, и смертность в округе выросла по сравнению с предыдущим месяцем. Ушли из жизни 97 жителей округа, и это на 6 человек больше, чем в апреле.

Для сравнения, за май 2018 года в округе родился 71 младенец, а покинули этот мир 118 озерчан.

Разводов в мае 2019 года оформлено 31, а браков зарегистрировано всего 20. По сравнению с маем прошлого года число разводов немного сократилось, а браков зарегистрировано на 8 больше.

 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 июня 2019 12:38
Хорошее дело браком не назовут ;)  :D  :D  :D  :D
человек переживший клиническую смерть, 7 июня 2019 14:24
ВСЕ ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЯЕМЫ
Однажды, лет 20 назад, величайший ученый современности сказал фразу : ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЭТО ВЫ САМИ ДУМАЕТЕ ?!? Объяснение ещё больше отрезвило. Для того, что бы жить - необходимо начать понимать происходящее. Особенно причинно-следственные связи. Всё сразу станет на место. Что бы избежать жестокого отрезвления, которое уже не за горами. Всё в ваших руках.
Думаем сами.
Гость, 7 июня 2019 15:14
человек переживший клиническую смерть, 7 Июня 2019 14:24
ВСЕ ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЯЕМЫ
Однажды, лет 20 назад, величайший ученый современности сказал фразу : ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЭТО ВЫ САМИ ДУМАЕТЕ ?!? Объяснение ещё больше отрезвило. Для того, что бы жить - необходимо начать понимать происходящее. Особенно причинно-следственные связи. Всё сразу станет на место. Что бы избежать жестокого отрезвления, которое уже не за горами. Всё в ваших руках.
Думаем сами.
--------------------------------
ФАКТ
Со стороны это выглядит как сократилось, уменьшилось, повысилось и т.д.
Всё это беЗструктурное управление и манипулирующий всегда в тени. А для не зрячих - его вообще нет  :D
Гость, 7 июня 2019 15:19
Как корабль назовёшь - так он и потонет.
Вот столько и бракованных.
СОЮЗ ! И всё ОК !  :)
Гость, 7 июня 2019 16:13
Я уже всё продал и  :D пропил, и протрезвел , :D
Гость, 7 июня 2019 17:12
Из интернета:
"Сейчас Китай и Россия первые в мире по количеству заключенных браков на 1000 человек, однако Россия на первом месте среди развитых стран по количеству разводов на 1000 человек. По-прежнему престиж брака велик, но при этом много разводов, потому что люди многого хотят друг от друга, и они свободны в своем выборе".
"Анализ специалиста в области эволюционной психологии Лондонской школы экономики Сатоси Канадзава показал, что с возрастанием уровня IQ на каждые 15 баллов желание женщины иметь детей уменьшается на 25%".
Гость, 7 июня 2019 17:34
бесструктурный — Викисловарь
ru.wiktionary.org›wiki/бесструктурный
бесструкту́рный. 1. не имеющий определённой структуры.

Хотя, со стороны это конечно не обыкновенный животный мир, запертый на небольшой планетке хрен знает где, и освоивший лишь примитивный передел собственности за много веков. ;)
Гость, 7 июня 2019 19:08
........... с возрастанием уровня IQ на каждые 15 баллов желание женщины иметь детей уменьшается на 25%".
-----------------------
Именно так. Народная поговорка гласит: УМ БЕЗ ДУШИ - СЛУГА ДЬЯВОЛА
Гость, 8 июня 2019 13:30
- У нас в деревне недавно случай был. Невесту увезли в роддом прямо со свадьбы!
- Это еще ничего. Вот у нас однажды жениха со свадьбы увезли прямо на другую свадьбу!
Гость, 8 июня 2019 20:41
В воскресенье ходили с женой выбирать обои для кухни. Если бы в этот день работал загс, уже бы развелись.
Гость, 10 июня 2019 03:09
Третий раз женат и снова хочу развестись.
asura, 10 июня 2019 09:28
Гость, 10 Июня 2019 03:09
Третий раз женат и снова хочу развестись.
---------------------------------------------------------------
Да ты батенька - маньяк! :D
Одного раза не хватило что ли? Ну Бог троицу видимо  действительно любит.. ;)  :D
Гость, 12 июня 2019 10:04
- Кто тебе больше всех нравится из родственников мужа?
- Из родственников мужа мне больше всех нравлюсь я.
:)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений