РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Завсегдатая КПП увезли на лечение в Касли

Городская жизнь, 6 июня 2019 16:37, источник: Собинформ

На днях в редакцию позвонила женщина и сказала, что очень беспокоится о состоянии бездомного обитателя Олега у каслинского КПП. По словам женщины, у него серьёзные проблемы со здоровьем, он сильно простужен, возможно, что у него отказывают внутренние органы. А сегодня в соцсети появилась неподтверждённая информация о том, что этот человек якобы ушёл в мир иной.

Как нам удалось выяснить, вчера по звонку к нему выезжала бригада Озёрской скорой помощи. Но поскольку въезд в город ему не разрешён, его отвезли на лечение в Касли.


1_wKFCuiBvIY4.jpg

Фото сделано вчера, 5 июня



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 9 июня 2019 22:29
Какой бред пишут умники...!!!! Взрослый мужик, который прошёл огонь, воду и медные трубы, без совета родителей, прибился к КПП и два года чего-то ждал......А пойти по работать за подло???? В садах людям всегда нужна помощь. Мог бы  в Каслях прибиться к одинокой женщине помочь по хозяйству и наладить личную жизнь. Родители вырастили, выучили отняли от титьки, а дальше по жизни самостоятельно... у каждого свой путь.
Тарас, 9 июня 2019 23:06
Жаль конечно, прежде всего это человек
Люди уже не верят не в черта не в бога
Раз родители так поступили с ним
Каким бы он не был это их сын
Слов нет (((
Зато полный город гастроли без документов работают
И как все попадают тоже все в курсе.
А тут посадили выписали и ... не кому не нужен.
Гость, 9 июня 2019 23:29
Сидя на диванах все герои родителей осуждать и костерить,а завезли бы-это"чудо"- прибил бы кого то ради дозы или очередного стакана и снова родители виноваты-такую"тварь" в город вернули...люди-настоящие ЛЮДИ-предлагали и помощь и работу,так в благодарность он обворовал их...вот истинное лицо города-ФАЛЬШЬ и ЛИЦЕМЕРИЕ...дешевая показуха и только......

Надо было изначально заниматься воспитанием! А у них похоже даже любви никогда не было к ребенку! ...
Никогда б не подумала что у таких докторов я имею ввиду дедушку и бабушку будут такие дети и внуки!!!! Выросла в Татыше и хорошо знала эту семью!
гость, 9 июня 2019 23:46
Да много коментов  ...Судить  не берусь  и не буду... просто чисто по человечески  жалко человека....  когда  то в молодости  ..детей  у меня нет.... у меня через 9 лет умер пёс  я пол года  не находила себе места  муж  рыдал больше  меня... Да я пойму сарказм к не любви  животных.... да каждому своё..но  мне хочется сказать  не обвиняя  родителей  в воспитании.. а не помочь ему..!!! Почему  бы..если не захотели завести в город   и заботились  о нём  на КПП не купить ему  небольшой  и не  дорогой домик  благо это  сейчас возможно  в любых ситуациях.. да хоть в любом  саду... Может если этот человек  обрёл  самостоятельность  и потом бы смог  позаботиться  о себе!!!
Гость, 10 июня 2019 02:55
ВСЕ ОТМУЧИЛИСЬ .И РОДИТЕЛИ И СЫНОК.ТЕПЕРЬ ПУСТЬ СПИТ СПОКОЙНО.
?, 10 июня 2019 08:52
Может закрыть тему?
(действительно, жалко всех, особенно комментаторов — такой бред пишут, устроив тут цирк с конями)
Гость, 10 июня 2019 10:26
Зато у нас самые депутатистые депутаты больше года не могли принять меры.............
Гость, 10 июня 2019 12:40
чего счас  вопрошщать "кто виноват"?
почему ранее власти и соцзащита не задались вопросом "что делать"?
всем все равно было, ждали пока само рассосется
Гость, 10 июня 2019 13:30
Товарищи, вы не пробовали сначала семечки под себя прекратить шелушить?
Гость, 10 июня 2019 15:23
Что ж вы его к себе не забрали и не приютили?
Гость, 10 июня 2019 16:23
Гость, 9 Июня 2019 21:06
Сидя на диванах все герои родителей осуждать и костерить,а завезли бы-это"чудо"- прибил бы кого то ради дозы или очередного стакана и снова родители виноваты-такую"тварь" в город вернули

Странная вы какая-то. Основная претензия комментирующих к родителям заключается вовсе не в том, что они НЕ завезли его в город. А в том, каким же образом они все-таки умудрились воспитать такое чудо?
Гость, 10 июня 2019 17:39
Гость, 10 Июня 2019 16:23
А в том, каким же образом они все-таки умудрились воспитать такое чудо?
----------------------------------------------------
А вы что, не знаете, что зачастую такие "подарки" именно в приличных семьях  у нормальных, адекватных родителей?  Ни разу не приходилось сталкиваться?
Гость, 10 июня 2019 20:07
То есть приличные родители ну ни в чем не виноваты, ага?
Гость, 10 июня 2019 21:36
ждали пока само рассосется

Рассосалось же.
Гость, 11 июня 2019 05:48
Гость, 10 Июня 2019 20:07
То есть приличные родители ну ни в чем не виноваты, ага?
-------------------------------------------
Семья виновата и школа, ага? А как в детском саду накосячили! Ну, институт, конечно, спортивные секции. И только дитятко жертва обстоятельств. Палец в носу, пузырики из ротика - ангелочек, да и только! Только дитятке четвёртый десяток и вторичные половые признаки, причём мужские, имеются. Но это всё, что роднило его с мужчинами.
Гость коммунист, 11 июня 2019 07:50
Лучше умереть, чем так жить.
Гость, 11 июня 2019 09:17
Родителей можно сколько угодно осуждать. Мы с вами все равно, наверное, всего не поймем. Да и не надо. Если так сделали родители, значит, были у них на то веские причины. В данной ситуации Ж не суди, да не судим будешь. Что касается самого товарища - тут явные психические отклонения. Потому что нормальный человек так просто сидеть в грязи не будет. Его надо было просто принудительно доставить в психиатрическую клинику. Ну а вот почему бездействовали озерские власти, соответствующие органы, которые должны отвечать за безопасность режимного объекта? Вот это уже вопрос к ним. Вот здесь точно определенные люди должны быть привлечены к ответсвенности. Ведь так под видом бомжа и террорист может на КПП сидеть, и отпетый преступник либо полностью опустившийся человек (как в данном случае), который за денежку от тех же террористов сможет взять и подорвать все к ****й фене. Неужели эта мысль власть придержащим в голову не приходила? Если нет, то тогда схему можно считать обкатанной и так у КПП может появиться новый обитатель с непонятными намерениями.
Реалист, 11 июня 2019 12:24
Во тему то подняли !!! Помер бродяга-бомж - тунеядец !!!  И родителей обвинили в "дурном воспитании чада" и животных привели в пример радеющих о детенышах .... Люди, не будьте глупыми и лицемерными, да еще и невеждами к этому !  Подобные "казусы природы" - это в большинстве не упущения родительского воспитания, а всплески генного "брака" далеких предков, проснувшихся в самый неожиданный момент ! Разве вам не известны удивительные метаморфозы, когда у гениальных, добропорядочных, достойных людей появлялись на свет и взрастали выродки человеческие !?  Животные заботятся о детенышах только до их самостоятельности, а далее они самым жестоким образом изгоняют их в самостоятельную жизнь, чтобы не нарушать баланс популяции ( медведи, лисы, барсуки, бобры, зайцы...) А далее, встретившись на тропе часто вступают в не примиримые схватки за свои владения ....  Этот тип людей , хоть и аномальный, но к сожалению закономерный в природе ! Ими должны заниматься специальные органы .... А " купить ему маленький домик" .... - не смешите меня люди,  он за пару дней пропьет этот домик !  Кончайте жалеть то, что не подлежит жалости и сочувствия !
Гость, 12 июня 2019 23:05
Где похоронили ?
Гость, 13 июня 2019 14:48
Думаю вопрос не в родителях!!!!! Тема в социальной адаптации таких типов. и кто ей должен заниматься...... Звонили не раз и в администрацию и скорую, реакции ноль, у нас здорового проще в дурку упечь..., а ведь это по сути оставление в беспомощном состоянии, я именно про его последние дни, видно что хреново ему было.....
Ковбой, 17 июня 2019 00:48
Прежде всего хочу попросить прощения у погибшего Ковалева.Ведь нет ничего страшнее, чем чем молчаливый укор умершего.За  что хочу попросить прощения? Да  хотя бы за то, что смеялся над ним 8 апреля. Ведь он наверняка был болен психически, а смеяться над больными людьми грешно.И не помог ему ни словом, ни делом.Пусть простит меня за это  его заблудшая душа.Даже и в мыслях не было, что он умрет, не дожив нескольких дней до Дня Независимости России. Умрет свободным и независимым.В людном месте, при большом скоплении народа....
    Самый адекватный комментарий -это комментарий Гостя 13 июня 14.48.Как говорится, ни убавить, ни прибавить. В самое яблочко.
    Вспомнил слова певца и композитора Игоря Талькова , как он говорил про свою смерть, что его убьют в людном месте, при большом скоплении народа и его убийцу не найдут.Также и здесь. Ковалев был убит начальницким и обывательским равнодушием. И в этом случае его убийцы не будут найдены и наказаны.... :?:
Гость, 17 июня 2019 12:27
Бомж учился 3 года в мед институте выгнали за наркату учился год в мед колледже выгнали за наркату посадили  в тюрьму и начилось бомжевание. этот человек тунеядец. ему предлагали работу в метлино но зачем работать когда так легче пожалуйста не судите родителей
СправедливыйЪ, 19 июня 2019 13:58
Ковбой, 17 Июня 2019 00:48
Какая вопиющая бестактность, полная ограниченность и дикое невежество - сравнивать легендарного певца и опустившегося бомжа-наркомана... Как такое можно написать в трезвом уме, (скорее в нетрезвом)...
Умер человек, пусть и предстанет перед Божим судом...
Тема закрыта.
Гость, 30 июня 2019 09:15
В движеньи мельник жизнь ведёт,
движеньи!
Плохой тот мельник должен быть,
Коль век свой хочет дома быть,
Всё дома!
Вода примером служит нам,
Примером!
Ничем она не дорожит
И дальше, дальше всё бежит —
Всё дальше!
Колёса тоже не стоят,
Колёса!
Стучат, кружатся и шумят —
С водою в путь они хотят,
С водою!
Вертятся, пляшут жернова,
Вертятся.
Кажись бы — им и не под стать,
Да ведь нельзя ж от всех отстать —
Нельзя же!
Движенье — счастие моё,
Движенье!
Прости, хозяин дорогой,
Иду я следом за водой —
Всё следом!
******************************************
...Слова известного романса Франца Шуберта....
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений