Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Опасные заброшенные киоски

Городская жизнь
5 июня 2019 14:22
источник: Читатель
 

Недавно администрация города публиковала списки киосков и павильонов, которые будут сносить.

Не знаю как насчет действующих объектов торговли, их, конечно, жалко. Но в городе очень много страшных ржавых киосков, которые портят внешний облик города.

А в ветреную погоду, как сегодня, они еще и представляют опасность.


Q7C9fXh5fdI.jpg


А если бы этот кусок железа совсем оторвало и выбросило на кого-нибудь?

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 5 Июня 2019 14:34
Мне нравится0
За такой киоск хотят 30 000 рублей. Совсем озверели. Мы хотели купить в сад, передумали. Он сгниёт и отправится в утиль, ни себе не людям.
Гость, 5 Июня 2019 14:49
Мне нравится0
А страшный такой вот  город сносить будут или нет?
Гость, 5 Июня 2019 15:42
Мне нравится0
очень страашно просто ужас Я ВЗДРАГИВАЮ пугаюсь я
Гость, 5 Июня 2019 16:43
Мне нравится0
Модный город
Гость, 5 Июня 2019 16:45
Мне нравится0
Гостю, 5 Июня 2019 14:34
За такой киоск хотят 30 000 рублей. Совсем озверели. Мы хотели купить в сад, передумали. Он сгниёт и отправится в утиль, ни себе не людям.
___________
Кроме этого, Вы ещё попробуйте найти машину, которая вам в сад его повезёт - так, на дурачка только если. Он "негабаритный", его ширина по карнизу гораздо больше допустимой ПДД, наказание за его перевозку - лишение прав на полгода.
Гость, 5 Июня 2019 17:20
Мне нравится0
А если бы этот кусок железа совсем оторвало и выбросило на кого-нибудь?

А это родители виноваты, что за детьми не следят.
Гость, 5 Июня 2019 17:23
Мне нравится0
Ничего не может наша администрация, только на форумах заседать и лясы точить.
Гость, 5 Июня 2019 18:13
Мне нравится0
Нормальные Заборские киоски, привыкайте жить в деревне. :D
Гость, 5 Июня 2019 18:23
Мне нравится0
У  этого киоска есть хозяин? Если есть, то выписать солидный штраф и заставить вывезти за свой счет с глаз долой. Надоело на это безобразие около "Семьи" смотреть. Или надо дождаться, когда этим куском ржавого железа кого-нибудь прибьёт. Тогда срочно найдут виноватых.
Гость, 5 Июня 2019 18:29
Мне нравится0
Гость, 5 Июня 2019 14:49
А страшный такой вот  город сносить будут или нет?

Это чем же наш Кыштым вам не угодил?
Гость, 5 Июня 2019 21:21
Мне нравится0
Уберите их скорее, они такие горючие ;)  того и глядишь снова самовозгорятся  :)
Гость, 5 Июня 2019 23:43
Мне нравится0
Вы что такое говорите? ТЕрритория опережающего развития !!!!!
Гость, 6 Июня 2019 06:14
Мне нравится0
Воз зараза, действительно негабаритный, повезёшь и прав лишат.
asura, 6 Июня 2019 06:20
Мне нравится0
Апосля ваших репортажей у меня приступы паннических атак развились.. терь из туалета до улицы выйти страшно! ;)  :D
Гость, 6 Июня 2019 06:31
Мне нравится0
это в этом киоске энное лет назад продавца зарезали?
Гость, 6 Июня 2019 09:08
Мне нравится0
Уберите киоски в 15 микрорайоне на перекрестке возле 5 дома! Они не работают, но сильно загораживают видимость при повороте на автомобиле. Очень опасное место!!!
Гость, 6 Июня 2019 12:48
Мне нравится0
Около бассейна "Дельфин" такое "чудо" стоит и позорит своим внешним видом и бассейн, и цветочный магазин "Флоренция". Две девушки шкурили его два дня до наступления холодов, потом бросили. Интересно, для чего такую рухлядь в чувство приводить, когда от них стараются избавиться уже давным-давно в наше время?
Гость, 6 Июня 2019 13:27
Мне нравится0
и позорит своим внешним видом

Его кто разрешил туда? Облагораживает.
Викториус, 7 Июня 2019 00:12
Мне нравится0
Сколько ещё подтверждений/утверждений надо,
чтобы снести/разобрать бездействующие,
бесхозяйственные ржавые киоски?!
Или кому-то выгодно превратить Озёрск в Быдловск?!
asura, 7 Июня 2019 05:29
Мне нравится0
Викториус, 7 Июня 2019 00:12
-----------------------------------------------------------------
Гарик Потерурис - по латыни.. :D  Это музейные экспонаты-занесённые в красную книгу природоведения сороковки! ;)  :D
Гость, 7 Июня 2019 19:31
Мне нравится0
жутко а вдруг с ножом кто из киоска выскочит
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений