РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В маршрутку влезли не все

Городская жизнь, 4 июня 2019 09:52, источник: Собинформ

Обычно на работу хожу пешком. В этот раз в связи с производственной необходимостью решила на работу поехать пораньше. Подошла к остановке у "Дома книги" на Карла Маркса в 9.05. Первая маршрутка ("семёрка") подошла в 9.30 уже переполненная пассажирами. На всех последующих заполнялась ещё больше. 

На остановке у телефонной станции люди вообще уже влезть не смогли.

Я не часто езжу, поэтому не знаю - может быть, только сегодня такой "казус" случился. Но надеяться на маршрутки теперь не могу.

Читательница


001_2019_06_04_m.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость Л.С., 4 июня 2019 10:27
А я на 7.10 у ГТС села в полную. Ждала с 6.40. Как они ходят? Почему не соблюдают график? Кто-то же должен следить за их работой?
Олгис, 4 июня 2019 11:33
как их проверять выходят, так они и по графику и пустые идут...вот и получается, что ими недовольны только те, кто на них каждый день ездит
Гость, 4 июня 2019 12:12
Кто-то же должен следить за их работой?
-------------------------------------------------------------
Выходит никто - невидимая рука рынка всё расставит по своим местам. ;)
Гость, 4 июня 2019 12:22
Но надеяться на маршрутки теперь не могу.

Гость, 4 июня 2019 12:23
Я езжу на работу на 7-30.Кто на работу, кто на учёбу и  именно в час пик бабкам надо ехать в сады, да ещё и с рассадой лезть в переполненную маршрутку  :evil:
Гость, 4 июня 2019 13:13
Сами хотели ездить на маршрутках, получите и распишитесь
Гость, 4 июня 2019 13:57
От остановки у телефонной станции очень сложно уехать в час пик, особенно в зимнее время. Очень часто переполненная маршрутка и вовсе не останавливается.
Гость, 4 июня 2019 14:28
И на работу на 8.30 утром и с работы 17.30 вечером доезжаем в переполненных маршрутках. Неоднократно звонила в администрацию с просьбой в часы пик почаще "пускать"  маршрутки. Обещали договориться с хозяевами маршруток, но ...
Приглашаю администрацию прокатиться с нами простыми смертными на работу и с работы на маршрутках. Думаю, многие жители города меня поддержат!
Гость, 4 июня 2019 16:45
Запретить бабкам ездить в часы пик и будет всем радость! ;)
Гость, 4 июня 2019 19:47
Причём тут администрация? Городские маршруты - частная собственность с недавних пор. Зачем писать про забитые автобусы и невозможность уехать? Больших автобусов в Озёрске больше не будет никогда!!! Хорошо хоть средней вместимости есть.
Гость, 4 июня 2019 20:34
Недавно же тут кричали,что частник всё наладит и будет бороться за клиентов. Ничему жизнь людей не учит. Всё это безобразие с переполненными маршрутками рано,или поздно закончится большой бедой. Не надо быть провидцем ,что бы это понимать. К модным городам это,конечно, не относится.
Гость бабушка, 4 июня 2019 20:39
Гость, 4 Июня 2019 16:45
Запретить бабкам ездить в часы пик и будет всем радость!
=================
Дожила до пенсии - расстрелять! А то, ишь, чего удумали старухи: на маршрутках раскатывать! Ну, всем мы мешаем: и в транспорте, и в поликлинике, и в магазине...
Гость, 4 июня 2019 23:26
Сама себя старухой не назовешь, никто не поможет! А бабка - это не старуха
Гость, 5 июня 2019 00:03
Гость, 4 Июня 2019 12:22
Но надеяться на маршрутки теперь не могу.

Где же находится сей ковёр-самолёт? Хочу-хочу прокатиться с ветерком.
Гость, 5 июня 2019 07:35
Тому, кто ворчит на пенсионерок с рассадой: глазом не успеешь моргнуть, как и тебя проводят на пенсию с почетными грамотами, цветами и мизерной пенсией. Силы и здоровье будут оставлены на любимой работе, на той самой, куда ты сейчас на маршрутке ездишь вместо того, чтобы пешочком пройтись, пока здоровье позволяет. У нас-то одна отдушина и осталась - сад, на природе вроде как и про болячки забываешь, только вот сил-то пешком ходить уже нет, и на такси с нашей пенсией не покатаешься. Вот и портим вам нервы в маршрутках набитых здоровыми работоспособными людьми. Вы уж простите нас.
asura, 5 июня 2019 09:05
Всех то под одну гребёнку не сбагривайте.. Есть в городе очень интелегентные бабушки,а есть просто пристарелые хабалки..
Не помню кто автор этих строк-по возможности  избегайте рыжих,хромых и горбатых..
Гость, 5 июня 2019 09:29
Уважаемые пожилые люди с вёдрами и рассадой! Вам никто не запрещает ездить в маршрутках. Просто люди, спешащие утром на работу, просят вас воздержаться от поездок в сад в час пик. Вы не торопитесь и можете уехать на час - полтора позже. И вам будет комфортнее ехать, и люди на работу не опоздают.
Гость, 5 июня 2019 11:22
Гость, 5 Июня 2019 09:29
Уважаемые пожилые люди с вёдрами и рассадой! Вам никто не запрещает ездить в маршрутках. Просто люди, спешащие утром на работу, просят вас воздержаться от поездок в сад в час пик. Вы не торопитесь и можете уехать на час - полтора позже. И вам будет комфортнее ехать, и люди на работу не опоздают.
================
Интересно как легко вы всё за нас решаете! У пенсионеров тоже немало дел, да и в саду нам полегче работать "по холодку", а не под палящим солнцем (хотя в сегодняшний холод это выглядит как насмешка!). "Вы не торопитесь!" Ещё как торопимся, сил-то меньше становится, и времени на привычную работу надо всё больше...  Вот доживёте до нашего - вспомните...
Раньше-то, когда автобусы УАТовские через 15 минут ходили, никто не жаловался!
Гость, 5 июня 2019 11:38
Не понимают садоводы что людям нужно на работу, а детям в школу, как будто сами никогда не работали. Им видимо доставляет удовольствие толкаться в маршрутках со всеми,вместо того, чтобы ехать чуть позже на свои грядки.
Гость, 5 июня 2019 11:57
Полностью согласна с гостем 11:38. Садоводам действительно толкучка в час пик доставляет удовольствие!!!
Гость, 5 июня 2019 19:57
Причина неудобств - не в садоводах, а в отсутствии организации работы транспорта. При заключении договора с частником нужно предусматривать все ситуации, при несоблюдении условий договора - наказывать рублем. А не натравливать работающих и пенсионеров друг на друга.
Гость, 6 июня 2019 14:04
Хочу-хочу прокатиться с ветерком.

13:13
Светлана, 6 июня 2019 18:44
Вчера, 5 июня, не было маршрута №5 от КПП . На 14-15 автобус проехал пустой мимо остановки, на 14-30 водитель маршрутки высадил пассажиров и уехал, а на улице холодно,ветер и дождь. На обратном пути у остановки "Институт" пришлось ждать минут 45. Сколько же можно издеваться над людьми? В городе все хуже и хуже с транспортом. Люди устали писать, звонить и жаловаться. Ничего не меняется к лучшему.
Гость, 9 июня 2019 12:30
Сколько же можно издеваться над людьми? В городе все хуже и хуже с транспортом.

Вам ненавязчиво предлагается "лизнуть форда в щёчку". Или куда ещё )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений