РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
14 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (782)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (37) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

"Бродвей". Реконструкция продолжается

Городская жизнь, 3 июня 2019 16:26, Редакция

У магазина «Наш мир» продолжается глобальная реконструкция пешеходной зоны.


ooqlzx0qiC8.jpg


Практически все уже сломано и вывезено с площадки, остались только центральные клумбы.


_bahw-bl6Zw.jpg

SoYmrO5eegM.jpg

VI02PHvzsFQ.jpg


В первом часу дня строители нам не встретились, в выходные дни на площадке тоже была тишина.


Otm07Ya0czY.jpg

Xu7IHCpOOPw.jpg


У некоторых озерчан есть опасения по поводу вырубки деревьев. Проект разрабатывался с учетом сохранения зеленых насаждений. Планируется высадка новых взрослых деревьев высотой 1,5-3 метра.


y95Xf0j2Xbc.jpg


31 мая состоялось выездное совещание по благоустройству «Бродвея» с участием представителей подрядчика и первым заместителем главы округа Иваном Сбитневым. Как сообщает на своей страничке в соцсети Станислав Воденко, подрядчик предлагает более интересные и надежные варианты по брусчатке. Началось формирование велодорожки.


I44P_bOKdMc.jpg

Фото С.Воденко





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 июня 2019 16:50
ну ну...   ща натворят...  отступать от проекта нельзя!
И там кто это спрятался? спецы УКСовские?
Гость, 3 июня 2019 16:58
Гробализация.
Гость, 3 июня 2019 17:06
Мы помним, как один подрядчик предложил более интересное и надёжное решение по облицовке бассейна. Результатом до сих пор любуется весь город
Гость, 3 июня 2019 17:36
А елена и мебельный не будут делать?
Гость, 3 июня 2019 18:12
В первом часу дня строители нам не встретились, в выходные дни на площадке тоже была тишина.

Деньги уже закончились... Ждем следующий транш... Благоустроитель.  ;)
ГостьЯ, 3 июня 2019 18:14
Хоть бы до зимы успели..а то вечно возьмутся за дело, а на полпути денег не хватило..и затянется стройка на гОда... :evil:
Гость, 3 июня 2019 18:34
Хоть бы до зимы успели..а то вечно возьмутся за дело, а на полпути денег не хватило..и затянется стройка на гОда..                                                                                    Ладно на года,боюсь вообще что всё раскурочат и так оставят :|
Гость, 3 июня 2019 19:35
Брусчатку вообще жалко ! Все уничтожено !
Гость, 3 июня 2019 19:45
У ды вполне там все было прилично зачем это нужно было ломать видимо у кого-то много лишнилишних средств которых давать некуда
Пушкин-с, 3 июня 2019 20:15
Как всегда загадят улицу, а убирать придется Александр Сергеечу ;)  8)
Гость, 3 июня 2019 21:12
ТАААААК ВООООТ ЧЕГО ОЗЕРЧАНАМ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НЕ ХВАТАЛО )))) ;)
Гость, 3 июня 2019 21:35
Оставьте всё как на фото, мне уже нравится  :D
Гость, 3 июня 2019 22:11
Александр Сергеич занят. Сами уберут. Или не уберут.
Гость бабушка, 3 июня 2019 23:20
"Практически все уже сломано и вывезено" - и этим всё сказано...
Десятый, 4 июня 2019 06:58
Нормальная улица была, зачем ее нужно было раскурочивать? Оглянитесь вокруг у нас что других проблемных улиц нет, требующих благоустройства? Что прицепились то к этому Бродвею :?:  :evil:
Гость, 4 июня 2019 07:00
Покажите подписи и печать градостроительного комитета на утверждение проводимых работ.
Гость, 4 июня 2019 07:08
"Брусчатку вообще жалко ! Все уничтожено !"
===
Вы брусчатку видели хоть раз в жизни? С тротуарной плиткой не путаете, не?
Гость, 4 июня 2019 08:46
Гость, 4 Июня 2019 07:08
"Брусчатку вообще жалко ! Все уничтожено !"
===
Вы брусчатку видели хоть раз в жизни? С тротуарной плиткой не путаете, не?
-----------------------
В статье тоже брусчатка упоминается!) Подрядчик тоже путает? Все понимают, о чем речь:разрушили хорошее, годное покрытие, средства уйдут на демонтаж и новое покрытие. Вот всех и волнует вопрос: ЗАЧЕМ?
Гость, 4 июня 2019 09:44
Один деятель уже сделал пруд с рондой для горожан. деревья посрубали, берег расковыряли. В итоге имеем заброшенную канаву. Как бы и на Бродвее так не вышло. Если опять руко...опники выиграли тендер на работу, то скорее всего ничего хорошего не посторят.
Гость, 4 июня 2019 15:11
Видя предыдущие работы по благоустройству города, всё более склоняюсь к мысли, что такие работы лучше доверять европейским фирмам с проверенной репутацией, собственно я свой выбор сделал уже давно, в смысле автомобиля.
Гость, 4 июня 2019 16:14
Сколько метров будет велодорожка???? от магазина до магазина ? Смысл есть? В Озёрске озёра !!! а благоустроенной набережной нет. Если посмотреть на карту города , напрашивается велодорожка от "пятнашки до Гайдара" по берегам озёр. !!! Мечты...
Гость, 4 июня 2019 20:37
Гость, 4 Июня 2019 16:14
... напрашивается велодорожка от "пятнашки до Гайдара" по берегам озёр. !!! Мечты..
__________________________________
Это да! За такое Великое дело :!:  многие были бы благодарны и не только велосипедисты, но и бегуны и скандинавы, да и вообще любой человек кто за здоровый образ жизни, тоже не пойму, почему не соединить так?? На Гайдара освещение сделали, а дальше?? облагородьте набережную! люди приходят туда отдыхать и видят разруху, по моему они и голосовали в первую очередь за благоустройство Гайдара
Гость, 4 июня 2019 20:44
Это хорошо, что обещают новые деревья, но и газон и старые нужно сохранить. Нет причин уничтожать хорошее что было. Только добавлять гармонично нужно новое.
Гость, 4 июня 2019 22:28
Клумба с пионами еще существует... только вот все заросло сорняками - цветов не видно. Вопрос к администрации: "Почему не ухаживаете за тем, что уже растёт?"
Гость, 4 июня 2019 22:44
Писал два раза, да критиковал , но в меру, оба раза не пропустили. Конечно обидно, я же не для себя стараюсь, для города хочу лучше сделать. Сейчас ничего вообще не пишу, ни про тех кого плохо сфотографировали, ни про фотографа, ни про что. Интересно, пропустят или нет. Неужели совсем так всё плохо.
Гость, 4 июня 2019 23:07
Вот ок "Фестиваля" волнистые ступеньки и брусчатка-нормально, а на "Бродвее" как-то отвратительно крепко и ровно БЫЛО! Главное раскопать на все выделенные денюшки и закидать как попало обратно, грязь развести- когда они закончатся.
Гость, 4 июня 2019 23:10
Интересно, какая организация осваивает выделенные средства на благоустройство "Бродвея"?
Гость, 5 июня 2019 08:31
задолбали нытики, что за народ, что не сделай - всё плохо.
Гость, 5 июня 2019 08:52
Гость 5 Июня 2019 08:31:36
задолбали нытики, что за народ, что не сделай - всё плохо.
--------------------------------------

Да не говори, сидят тут три старика и две старухи и поют, как всё было хорошо тридцать лет назад. Блин, да как они не поймут, что хорошо было только потому, что они были молоды. По мне и сейчас всё хорошо, и город у нас отличный, и не работник я администрации, а просто молодой и красивый. Да, лет через тридцать возможно и я буду больным стариком и ныть, как всё плохо на свете и кругом разруха. Но оставьте это мне. Раньше старичьё сидело на печи у стенки и нытья их никто не слышал, кроме родных. А теперь надо же - интернет! Всему миру можно сказать... самое паршивое, что они сказали и забыли.. Склероз. А завтра всё заново. Вот и ноют каждый день. Я бы на законодательном уровне запретил тем, кому за 50, в интернет вылезать, чтобы свою депрессию на молодёжь не распространяли...
Гость, 5 июня 2019 09:39
Гость, 5 Июня 2019 08:52
Гость 5 Июня 2019 08:31:36
задолбали нытики, что за народ, что не сделай - всё плохо.
--------------------------------------

Да не говори, сидят тут три старика и две старухи
------------------------------------------
В интернет вылезать надо бы запретить таким вот хамам, пропагандирующим дискриминацию по возрастному признаку и обвиняющих людей в маразме! Люди не ноют, а выражают обоснованное сомнение по поводу всей этой реконструкции "Бродвея"! Имеют, надо заметить, полное право после некрасивой истории с фонтаном, в результате которой фонтан был за немалые деньги ОБЕЗОБРАЖЕН!
Гость, 5 июня 2019 11:15
Гость, 5 Июня 2019 08:31
Гость, 5 Июня 2019 08:52
А вот и оптимисты ... нарисовались!  :D
Гость, 5 июня 2019 11:22
Имеют, надо заметить, полное право после некрасивой истории с фонтаном, в результате которой фонтан был за немалые деньги ОБЕЗОБРАЖЕН!
--------------------------------------------------------
А ПРУД, А ГРАНИТ, 21 ШКОЛА... ПРОДОЛЖАТЬ ДАЛЬШЕ?
Гость, 5 июня 2019 13:18
Да и хрен с ним. Всё, что ни (не)) делается, к лучшему. Как говорится, я памятник... :)
Гость, 6 июня 2019 08:46
Бесполезное сотрясение воздуха! Никому мнение рядовых жителей города неинтересно... :(  :(
Гость, 9 июня 2019 12:44
Бесполезное сотрясение воздуха! Никому мнение рядовых жителей города неинтересно... :(  :(

А поржать? )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений