РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

По Озёрску в кигуруми

Городская жизнь, 1 июня 2019 07:10, источник: Читатель

Вчера в социальной сети "Вконтакте" пользователи опубликовали фотографии молодых людей, которые на мотоциклах передвигались по городу в костюмах кигуруми. 

Происшествие позабавило и порадовало горожан, особенно детей.


1_J_ir1boMl1w.jpg

2-8KTMoqzc0U.jpg

3_q5iCEnRxgII.jpg










Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 июня 2019 10:28
Стесняюсь спросить, заранее прошу простить мою дремучесть: а кигуруми - это кто?
Гость, 1 июня 2019 10:45
Большого ума не надо, венцу творения наряжаться в животных.
Гость, 1 июня 2019 10:53
ВЫДЕЛИЛИСЬ ЧЕМ МОГЛИ. ГЛЯДИШЬ ПОЗЖЕ И ДО ПРОЕКТОВ ДОЙДУТ ПРИНОСЯЩИХ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ  ;)
Гость, 1 июня 2019 11:00
Гость, 1 Июня 2019 10:28
Стесняюсь спросить, заранее прошу простить мою дремучесть: а кигуруми - это кто?
===========
Лайфхак. Есть такое изобретение (не российское). "Google" называется. Там ответы можно найти быстрее и компетентнее, чем ожидая встречного комментария здесь.
Гость, 1 июня 2019 11:35
ВЫДЕЛИЛИСЬ ЧЕМ МОГЛИ. ГЛЯДИШЬ ПОЗЖЕ И ДО ПРОЕКТОВ ДОЙДУТ ПРИНОСЯЩИХ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ  ;)

А орать-то чего, Маяковский для объёма ступеньку использовал. А какую пользу? Для пользы есть целая администрация, им покричите ;)
Гость, 1 июня 2019 12:21
Зато круто отожгли)
так держать, веселите еще
Гость, 1 июня 2019 12:35
Для гостя 1 Июня 2019 10:53
"Позабавить и порадовать горожан, особенно детей" - уже польза!  ;)
Гость, 1 июня 2019 12:36
А почему ПРОИСШЕСТВИЕ?
Гость, 1 июня 2019 12:37
Все побежали и я побежал.....
Леброн Джеймс, 1 июня 2019 12:37
Прикольно. Улыбнуло. Люблю позитивных людей. А молодость на то и дана, чтобы веселиться и радоваться жизни :!:  :!:  :!:  :D
Гость, 1 июня 2019 12:43
Блестяще ! Гениально ! Теперь в Озерске всё изменится к лучшему !  :D
Вы на самом деле думаете, что это креативно ?!
Гость, 1 июня 2019 12:46
Гость, 1 Июня 2019 10:28
Стесняюсь спросить, заранее прошу простить мою дремучесть: а кигуруми - это кто?
-----------------------------------------
Это примерно как ЛОШАРИКИ, тоже из мультиков. :D
Гость, 1 июня 2019 12:52
Гость, 1 Июня 2019 10:28
Стесняюсь спросить, заранее прошу простить мою дремучесть: а кигуруми - это кто?
Это пижама такая в виде всяких зверюшек :)
Гость, 1 июня 2019 13:01
Стесняюсь спросить, заранее прошу простить мою дремучесть: а кигуруми - это кто?
==================================
Аналогичный вопрос. :o  :o
Гость, 1 июня 2019 13:06
А просто сказать, что это ростовой костюм для игрового образа, нельзя было?? Надо все по заграничному. Все не по нашему.
Гость, 1 июня 2019 13:16
Папу на работе отшлёпать за то, что комбезы на Маяке тырит  :oops:
Гость, 1 июня 2019 13:31
На Маяке было какое-то то ли харакири, то ли харакури, а тут кигуруми. Пора начинать японский учить  :)
Гость, 1 июня 2019 13:34
Индивидуализм как форма олигофрении, становится новой нормой молодых поколений.
Гость, 1 июня 2019 14:37
Гость, 1 июня 2019 14:59
Сравнение с Маяковским? Эти ребята-киндерруми общепризнанные гении? (в пределах страны? города? подъезда?) Или выделились ЧЕМ СМОГЛИ ?
Думаем сами, 1 июня 2019 16:32
Тавистокский институт. И пусть все думают, что это они думают.
Желаю самостоятельности в принятии любых решений. ;)
Гость, 1 июня 2019 16:38
Дорогие комментаторы , а вы что сделали что бы повеселить детей и горожан  зачем засирать их? Ребята молодцы так держать ;)
Гость, 2 июня 2019 01:58
Ладно хоть не налетчики в пижамах, и то хорошо.
Гость, 2 июня 2019 07:25
Молодцы!Да выделились,да креативно! А большинство комментирующих,могут только недовольными высказываниями выделиться!
Гость, 2 июня 2019 10:40
Мужчина выделяется делами и поступками, а не штанишками
Гость, 2 июня 2019 11:25
проигрались,- рассчитались - и делу конец
Гость, 2 июня 2019 12:32
Дедушка, 2 июня 2019 13:17
Куды только родители смотрят, сёдни  кигуруми, завтра с голой ...опой поедет лишь бы выделиться :|  А то фильма посмотрят и на грабёж ради смеха :D
Гость, 2 июня 2019 14:48
а смысл какой-то в этом маскараде есть? Что и кому пытались объяснить "Митрофанушки"?
Гость, 2 июня 2019 15:34
Польза  от кугуруми огромная! Все сидящие на сайте выплеснули весь свой яд. И теперь станут добрее и позитивнее!
Другой дедушка, 2 июня 2019 18:08
Да ладно вам брюзжать! Молодцы ребята, шутки юмора понимают, умеют делиться хорошим настроением с окружающими. И не нужно в этом действе искать глубокий смысл или политическую подоплеку. Или сами молодыми не были?
Гость, 2 июня 2019 19:36
Гость, 1 Июня 2019 10:28
Стесняюсь спросить, заранее прошу простить мою дремучесть: а кигуруми - это кто?

Кигуруми это не кто. Это куда :!:  :!:  :!:  Серый вы наш :!:  :!:  :!:
Гость, 2 июня 2019 19:52
Польза  от кугуруми огромная! Все сидящие на сайте выплеснули весь свой яд. И теперь станут добрее и позитивнее!

Да ну )
Гость, 3 июня 2019 04:59
Гость, 2 Июня 2019 19:36
Кигуруми это не кто. Это куда :!:  :!:  :!:  Серый вы наш :!:  :!:  :!:
--------------------------------
Ну, если "куда". то это без меня! Тогда я тем более не ваш!  :evil: Элтонов развелось -нормальному человеку ступить некуда...  :D
Гость, 5 августа 2019 14:44
Раз все такие умные, почему сами до сих пор ничего такого не сделали? Бесят уже эти диванные эксперты!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений