Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

По Озёрску в кигуруми

Городская жизнь
1 июня 2019 07:10
источник: Читатель
 

Вчера в социальной сети "Вконтакте" пользователи опубликовали фотографии молодых людей, которые на мотоциклах передвигались по городу в костюмах кигуруми. 

Происшествие позабавило и порадовало горожан, особенно детей.


1_J_ir1boMl1w.jpg

2-8KTMoqzc0U.jpg

3_q5iCEnRxgII.jpg










Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 1 Июня 2019 10:28
Мне нравится0
Стесняюсь спросить, заранее прошу простить мою дремучесть: а кигуруми - это кто?
Гость, 1 Июня 2019 10:45
Мне нравится0
Большого ума не надо, венцу творения наряжаться в животных.
Гость, 1 Июня 2019 10:53
Мне нравится0
ВЫДЕЛИЛИСЬ ЧЕМ МОГЛИ. ГЛЯДИШЬ ПОЗЖЕ И ДО ПРОЕКТОВ ДОЙДУТ ПРИНОСЯЩИХ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ  ;)
Гость, 1 Июня 2019 11:00
Мне нравится0
Гость, 1 Июня 2019 10:28
Стесняюсь спросить, заранее прошу простить мою дремучесть: а кигуруми - это кто?
===========
Лайфхак. Есть такое изобретение (не российское). "Google" называется. Там ответы можно найти быстрее и компетентнее, чем ожидая встречного комментария здесь.
Гость, 1 Июня 2019 11:35
Мне нравится0
ВЫДЕЛИЛИСЬ ЧЕМ МОГЛИ. ГЛЯДИШЬ ПОЗЖЕ И ДО ПРОЕКТОВ ДОЙДУТ ПРИНОСЯЩИХ ПОЛЬЗУ ЛЮДЯМ  ;)

А орать-то чего, Маяковский для объёма ступеньку использовал. А какую пользу? Для пользы есть целая администрация, им покричите ;)
Гость, 1 Июня 2019 12:21
Мне нравится0
Зато круто отожгли)
так держать, веселите еще
Гость, 1 Июня 2019 12:35
Мне нравится0
Для гостя 1 Июня 2019 10:53
"Позабавить и порадовать горожан, особенно детей" - уже польза!  ;)
Гость, 1 Июня 2019 12:36
Мне нравится0
А почему ПРОИСШЕСТВИЕ?
Гость, 1 Июня 2019 12:37
Мне нравится0
Все побежали и я побежал.....
Леброн Джеймс, 1 Июня 2019 12:37
Мне нравится0
Прикольно. Улыбнуло. Люблю позитивных людей. А молодость на то и дана, чтобы веселиться и радоваться жизни :!:  :!:  :!:  :D
Гость, 1 Июня 2019 12:43
Мне нравится0
Блестяще ! Гениально ! Теперь в Озерске всё изменится к лучшему !  :D
Вы на самом деле думаете, что это креативно ?!
Гость, 1 Июня 2019 12:46
Мне нравится0
Гость, 1 Июня 2019 10:28
Стесняюсь спросить, заранее прошу простить мою дремучесть: а кигуруми - это кто?
-----------------------------------------
Это примерно как ЛОШАРИКИ, тоже из мультиков. :D
Гость, 1 Июня 2019 12:52
Мне нравится0
Гость, 1 Июня 2019 10:28
Стесняюсь спросить, заранее прошу простить мою дремучесть: а кигуруми - это кто?
Это пижама такая в виде всяких зверюшек :)
Гость, 1 Июня 2019 13:01
Мне нравится0
Стесняюсь спросить, заранее прошу простить мою дремучесть: а кигуруми - это кто?
==================================
Аналогичный вопрос. :o  :o
Гость, 1 Июня 2019 13:06
Мне нравится0
А просто сказать, что это ростовой костюм для игрового образа, нельзя было?? Надо все по заграничному. Все не по нашему.
Гость, 1 Июня 2019 13:16
Мне нравится0
Папу на работе отшлёпать за то, что комбезы на Маяке тырит  :oops:
Гость, 1 Июня 2019 13:31
Мне нравится0
На Маяке было какое-то то ли харакири, то ли харакури, а тут кигуруми. Пора начинать японский учить  :)
Гость, 1 Июня 2019 13:34
Мне нравится0
Индивидуализм как форма олигофрении, становится новой нормой молодых поколений.
Гость, 1 Июня 2019 14:37
Мне нравится0
Гость, 1 Июня 2019 14:59
Мне нравится0
Сравнение с Маяковским? Эти ребята-киндерруми общепризнанные гении? (в пределах страны? города? подъезда?) Или выделились ЧЕМ СМОГЛИ ?
Думаем сами, 1 Июня 2019 16:32
Мне нравится0
Тавистокский институт. И пусть все думают, что это они думают.
Желаю самостоятельности в принятии любых решений. ;)
Гость, 1 Июня 2019 16:38
Мне нравится0
Дорогие комментаторы , а вы что сделали что бы повеселить детей и горожан  зачем засирать их? Ребята молодцы так держать ;)
Гость, 2 Июня 2019 01:58
Мне нравится0
Ладно хоть не налетчики в пижамах, и то хорошо.
Гость, 2 Июня 2019 07:25
Мне нравится0
Молодцы!Да выделились,да креативно! А большинство комментирующих,могут только недовольными высказываниями выделиться!
Гость, 2 Июня 2019 10:40
Мне нравится0
Мужчина выделяется делами и поступками, а не штанишками
Гость, 2 Июня 2019 11:25
Мне нравится0
проигрались,- рассчитались - и делу конец
Гость, 2 Июня 2019 12:32
Мне нравится0
Дедушка, 2 Июня 2019 13:17
Мне нравится0
Куды только родители смотрят, сёдни  кигуруми, завтра с голой ...опой поедет лишь бы выделиться :|  А то фильма посмотрят и на грабёж ради смеха :D
Гость, 2 Июня 2019 14:48
Мне нравится0
а смысл какой-то в этом маскараде есть? Что и кому пытались объяснить "Митрофанушки"?
Гость, 2 Июня 2019 15:34
Мне нравится0
Польза  от кугуруми огромная! Все сидящие на сайте выплеснули весь свой яд. И теперь станут добрее и позитивнее!
Другой дедушка, 2 Июня 2019 18:08
Мне нравится0
Да ладно вам брюзжать! Молодцы ребята, шутки юмора понимают, умеют делиться хорошим настроением с окружающими. И не нужно в этом действе искать глубокий смысл или политическую подоплеку. Или сами молодыми не были?
Гость, 2 Июня 2019 19:36
Мне нравится0
Гость, 1 Июня 2019 10:28
Стесняюсь спросить, заранее прошу простить мою дремучесть: а кигуруми - это кто?

Кигуруми это не кто. Это куда :!:  :!:  :!:  Серый вы наш :!:  :!:  :!:
Гость, 2 Июня 2019 19:52
Мне нравится0
Польза  от кугуруми огромная! Все сидящие на сайте выплеснули весь свой яд. И теперь станут добрее и позитивнее!

Да ну )
Гость, 3 Июня 2019 04:59
Мне нравится0
Гость, 2 Июня 2019 19:36
Кигуруми это не кто. Это куда :!:  :!:  :!:  Серый вы наш :!:  :!:  :!:
--------------------------------
Ну, если "куда". то это без меня! Тогда я тем более не ваш!  :evil: Элтонов развелось -нормальному человеку ступить некуда...  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений