Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Над Озёрском гроза

Городская жизнь
31 мая 2019 13:57
источник: Собинформ
 

Как и предупреждали в МЧС, сегодня на Южный Урал пришло ухудшение погоды. 

В предупреждении сообщалось об усилении ветра до 20 метров в секунду и грозах. При том, что температура воздуха остаётся высокой.

Видео камеры "УКС-Озёрск". Набережная пляжа "Нептун" сегодня, 13.40.









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
НатальЯ, 31 Мая 2019 14:24
Мне нравится1
У нас три номера теле2,ни на один от мчс не пришло сообщение.и как только началась гроза,на сайте про неё написали.а по прогнозу погоды на сайте дождь ожидался только второго вечером.как так то?????
Гость толстопузый, 31 Мая 2019 14:36
Мне нравится0
Редакция работает оперативно...Гром гремит,кусты трясутся.Мужички лет 16.Песочницы коробку,новую поставили.Песок был в мешках.Сноровисто ребятёшки робили.Видно с разу приучены к труду.Радует,коммуникабельные,речь грамотная.Слова матерщины не услышил.Слух наверное плохой стал.В понедельник к  этому,ну как его...Склероз лечить не собираюсь,т.к.о нём забываю.А вы...куда устроить во время каникул детей.Всё ,за ваши семьи спокоен,а то переживал,ребятёшки робют,ой высплюся.
Гость, 31 Мая 2019 15:43
Мне нравится0
А где обещанный град?
Гость, 31 Мая 2019 15:56
Мне нравится0
Яндекс.Погода предупреждала за час до грозы.
Гость, 31 Мая 2019 16:09
Мне нравится0
Наконец то! Редкая,полностью позитивная новость. А то всё конкурсы-слёты-совещания-парковки-помойки-ямы-канавы и прочий эффективный менеджмент.
Гость, 31 Мая 2019 16:58
Мне нравится0


После дождя
Светлого и долгого,
После дождя
Тёплого и доброго,
После дождя
Щедрого и звонкого
Приходят чудеса.
Alexandr, 31 Мая 2019 18:18
Мне нравится0
Гость, 31 Мая 2019 15:43
А где обещанный град?
===========================================
В саду №4 "Зелёная горка" ливень был, град был, молнии и гром были. А насчёт прогноза - сайт www.rp5.ru  8)
Гость, 31 Мая 2019 18:32
Мне нравится0
У нас в саду град был мощный.
Гость, 31 Мая 2019 19:24
Мне нравится0
Ну не обещали же град, не лукавьте.
И вааще без града вполне себе ничего.
Alexandr, 31 Мая 2019 21:17
Мне нравится0
Гость, 31 Мая 2019 19:24
Ну не обещали же град, не лукавьте.
================================================
Лично Вам - не обещали. Другие о ВОЗМОЖНОМ граде читали. Например, на сайте www.ozersk.ru  :oops:
Гость, 31 Мая 2019 21:49
Мне нравится0
Так и Вам не обещали :oops:
Гость, 31 Мая 2019 22:35
Мне нравится0
В городе, в саду "Весна", около 14 часов дня, сверкали страшной силы молнии без грома, дождь шел  стеной и град.
Гость, 1 Июня 2019 09:23
Мне нравится0
Убедили :)
Леброн Джеймс, 1 Июня 2019 12:49
Мне нравится1
Ну вот почему опять пишут " ухудшение" погоды? Как же вы любите это пресловутое слово " УХУДШЕНИЕ". С чего вы взяли, что погода ухудшилась? Прошел обычный летний дождь, стало легче дышать, стало не так жарко. И вообще, это так классно, летний дождик. Да будет вам известно, что летом бывают грозовые дожди. Но это вовсе не критерий того, что погода ухудшилась. Это просто прошел дожь, нормальный летний дождь :!:  :!:  :!:  Помните такую песню, " Бывает все на свете хорошо, в чем дело сразу не поймешь...." из кинофильма " Я шагаю по Москве"? Послушайте ее еще раз,  улыбнитесь незнакомым прохожим и вы поймете, что жизнь прекрасна и удивительна! И дождь этому не помеха, а наоборот....Ведь это так романтично, летний дождик... :!:  :!:  :!:  :D  ;)
Гость, 1 Июня 2019 15:19
Мне нравится0
Леброн, поддерживаю.
А "Я шагаю по Москве" и "Три тополя на Плющихе" могу смотреть бесконечно 8)
Гость, 1 Июня 2019 15:55
Мне нравится0
И вообще, это так классно, летний дождик.

Только вот ни стоков мимо тротуаров, ни укрытий от воды сверху не предусмотрено. Один из управляющих хозяйством даже предложил прятаться под балконами :D
Гость, 1 Июня 2019 18:30
Мне нравится0
Хорошая веб-камера на "Айвенго".Удивлен.
Викториус, 1 Июня 2019 23:11
Мне нравится0
У природы нет плохой погоды,
а у дороги есть плохие стоки!!
Какая гроза? Какой ливень?
Я вчера за "Отважным" купался в дождь,
молнии сверкали,но всё мимо,видать,железа во мне мало,
на берегу никого,а в воде уточки и чайки плавали ЖИВЫЕ!! КРАСОТА!!!
Гость, 2 Июня 2019 10:35
Мне нравится0
Между городом и пятнашкой небольшая отмель-коса, с деревцами. Там чайки кучкуются и, видимо, находятся их гнёзда. Вчера смотрим над ними кружит крупная хищная птица. Чайки поднялись молча - защитой. А один чайк) погнал хищника за гаражи. Смело и, что удивительно, без крика. Природа.
Гость, 2 Июня 2019 11:04
Мне нравится0
А "Я шагаю по Москве" ... могу смотреть бесконечно 8)

Упеваетесь Михалковым? )
Гость, 2 Июня 2019 14:58
Мне нравится0
Гость, 2 Июня 2019 11:04
и им тоже :D  :D  :D
но вообще-то наверное Данелией 8)
asura, 2 Июня 2019 18:23
Мне нравится0
Я ж тута писярил ужо,что область обширнистая размахом..,внуки Ишуковой- в бабушку-на двое вещающей.. И город у нас посреди двух воздушных русел стоит- обходит в основном или по Касл-року или по Кыштым-сити..Нас токо краями задевает весь пурген .как правило.. ;)  :D
Гость, 2 Июня 2019 20:04
Мне нравится0
Мог бы вместо Михалкова Кобзона или Магомаева пустить. Поёт он, видети ли.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений