Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Что бы это значило

Городская жизнь
31 мая 2019 12:09
источник: Читатель
 

Людям купаться ещё рановато, водичка пока холодненькая. А вот мебели - в самый раз. Хотя, конечно, на самом деле думаю, что эту штуку сюда малолетние буйные головушки приволокли от соседней свалки...

Читатель


0_DSCN2719.JPG







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 31 Мая 2019 12:26
Мне нравится0
Безобразие!
Гость, 31 Мая 2019 12:46
Мне нравится0
Это надо у преподавателей литературы спрашивать, как у носителей доброго и вечного. Лучше лицейных. 8)
Гость, 31 Мая 2019 13:45
Мне нравится0
И это питьевой водоем!!!
НатальЯ, 31 Мая 2019 14:12
Мне нравится0
Этот диван с лежбища алконавтов  в кустах у паруса
Гость, 31 Мая 2019 14:50
Мне нравится0
"

Гость, 31 Мая 2019 13:45
И это питьевой водоем!


"

Иртяш - водоём принимающий сброс отходов КМЭЗ через Большую Наногу.
Какой он питьевой после этого?
Он давно технический.
Гость, 31 Мая 2019 14:58
Мне нравится0
Кроме читателей сайта этого никто не видит? Парк-то рядом. Или надо оформлять отдельно соглашение на вылов крупногабаритного мусора?
., 31 Мая 2019 15:23
Мне нравится0
Гость толстопузый, 31 Мая 2019 15:57
Мне нравится0
Пришли убогие,принесли с ближайшей помойки сидалище поправили здоровье.Слабонемощный,знаю по себе,способен преодолевать трудности.А тут явно коллектив физически здоровых,интеллектуально как бы это выразить свою мысль...не...ну животные в дикой природе за собой прибирают.Повторяюсь,лень думать о своих поступках.Один мне пациент сказал.Боюсь быть как не все.Ну и дадумаете сами...
Гость, 31 Мая 2019 20:56
Мне нравится0
Да нет , это лежбище на льду стояло , рыбаки отдыхали , а теперь волной прибило к берегу  :)
Гость, 2 Июня 2019 20:13
Мне нравится0
рыбаки отдыхали

От  семьи?
Гость, 4 Июня 2019 02:11
Мне нравится0
от рыбы
Гость, 4 Июня 2019 13:11
Мне нравится0
"А вот если сварить русалку, это рыбный суп будет или мясной?"
Гость, 4 Июня 2019 22:01
Мне нравится0
а если кита
Гость, 6 Июня 2019 18:24
Мне нравится0
Говорят, в Иртяше только водоросли водятся. Сине-зелёные.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений