РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Салют отгремел, а осадок ...

Городская жизнь, 27 мая 2019 10:28, источник: Читатель

Три недели назад отгремел салют, все отчитались о проделанной работе, а возле «Универмага» до сих пор находятся два биотуалета, которые в данный момент лежат, и все содержимое, накопленное за праздник, выливается на газон. Запах стоит неописуемый, да и вид "прекрасный".

Читатель


utylMWKAOAI.jpg

h0VUj8ZUQjc.jpg

 

От редакции:

Запах действительно стоит неприятный. После праздника прошло больше двух недель, а биотуалеты так никто и не вывез с территории.

У лежащих конструкций образовалась лужа, которая источает тот самый неприятный запах. Видимо, содержимое туалета выливается на землю.


jCmvQkBu-t8.jpg


Надеемся, на публикацию обратят внимание ответственные службы. 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 мая 2019 10:32
тут надеяться надо не на обращение внимание, а на увольнение начальства, которое отвечает за данный инцидент.
Гость, 27 мая 2019 10:55
Гость, 27 Мая 2019 10:32
тут надеяться надо не на обращение внимание, а на увольнение начальства, которое отвечает за данный инцидент.
========================
Полностью поддерживаю на 150% :!:  И ещё бы с них взыскать незаконно выплаченное денежное содержание за все бесполезно пробытые на должности годы :!:
...
Гость, 27 мая 2019 10:57
Щас они поваляются, поваляются, станут типа бесхозными и кто-нить поставит их к себе на дачу! Вот 100 % так будет! А по идее за такое увольнять надо! Санитарные службы тоже. Кто там у нас новый сел с восхвалениями и лизоблюдством за ещё не проделанную работу? Вот теперь по работе и оценивайте! И начинайте хвалить :!:  :evil:
Гость РОКЕР, 27 мая 2019 10:59
Нашим т.н.властям нужно почитать вслух произведение Л.Филатова " Про Федота-стрельца",там как раз про таких,как они,очень много....
Классика!
Гость, 27 мая 2019 11:00
биотуалет и запах?
Гость, 27 мая 2019 11:09
УЖАС!!! Какое головотяпство и безнаказанность!!!
Гость, 27 мая 2019 11:10
Ещё 2 таких же валяются на К.Маркса возле бани.
Гость, 27 мая 2019 11:18
Это " ЛИЦО" нашего города!:((( Провели мероприятие-сразу наводить порядок! Нет-штрафовать на большие суммы. Безобразие, бесхозяйственность!
Гость, 27 мая 2019 11:19
Может Путину написать? Без него никто работать не желает! :evil:
Гость, 27 мая 2019 11:53
ость, 27 Мая 2019 11:18
Это " ЛИЦО" нашего города!:((( Провели мероприятие-сразу наводить порядок! Нет-штрафовать на большие суммы. Безобразие, бесхозяйственность!
-----------------------------
это безобразие вызвано бездарностью, на 360 градусов хозяйствования ОГО
Гость, 27 мая 2019 12:00
кому бы написать ?не знаю , но надо писать писать и писать , как Спиноза надо писать и писать
Гость, 27 мая 2019 13:12
:) День города скоро, чего разнылись? Лучше бы лучше детей воспитывали :) 12221
Гость, 27 мая 2019 13:14
Это " ЛИЦО" нашего города!:(((

Лицо города в вокзале, а это печень.., ну, или сердце :) Пронзённое правилом Буравчика
Гость, 27 мая 2019 13:40
Не! Лицо города - это дорога к КПП и само КПП с постояльцами и мусором! :evil:  :|
Гость, 27 мая 2019 13:43
Там выше пишут Администрацию на учения вывели. Приведите их сюда, носом потыкайте.
Смайлик, 27 мая 2019 15:40
Это ПСР в действии, кто то написал ППУ положить туалеты чтобы они занимали меньше места в высоту, соответственно кто то может написать ППУ что надо поставить туалеты вертикально чтобы они меньше занимали места по горизонтали, кстати туалеты не подписаны, это ещё 2 ППУ (2 туалета). Администрация должна указать вектор развития (положения), а Текслер дать указание. После провести выборы, совещание, заседание, копнуть газон и разрезать ленту. Освежить в памяти историю Тойоты и осознать посыл. Надо создать как можно больше диаграмм, картинок и завести больше журналов, оформить кучу отчётов.
Шучу, просто вывезите биотуалеты туда откуда привезли, того кто дал указание привезти но не дал указания увезти лишите премии, если повторится увольте, делов то.
Сорока ( из Москвы ), 27 мая 2019 16:43
В высоких кругах есть мнение( можно -  витает мысль ),что к сентябрю главного ПСРщика  могут скоропостижно поменять....есть кандидат.По фамилии Batorchin! так в Москве говорят....а говорят там много чего....
Гость, 27 мая 2019 20:33
Эт нормально, по Заборски :!:
Гость, 27 мая 2019 21:32
Поставили людям туалеты ,просили же ,почему нет общественных туалетов ,вот пожалуйста теперь есть !

Увольте пожалуйста ответственного за это дело человека это просто наглость!
Гость, 27 мая 2019 22:19
Штраф однозначно должен быть на организаторов мероприятия от санитарных служб и взыскание от прокуратуры также по поводу  санитарно-эпидемиологических нарушений.
Десятый, 28 мая 2019 06:32
Ладно б стояли, но зачем ронять то нужно было?
Гость, 28 мая 2019 11:02
Ладно б стояли, но зачем ронять то нужно было?
А что со всем содержимом вывозить, утилизировать? Сейчас намного удобнее :oops:  :oops:  :oops:
Гость, 28 мая 2019 16:42
Увольте пожалуйста ответственного за это дело человека это просто наглость!

А того, кто закрыл подвальчики рядом, не увольнять, пока не откроет. И зарплату повысить, но потребовать расходовать, с контролем, на соки и кофе.
Гость, 30 мая 2019 20:49
Объяснить это не возможно.
Гость, 3 июня 2019 10:57
Так туалеты-то убрали? Где фотоотчёт? :|  :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений