Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Салют отгремел, а осадок ...

Городская жизнь
27 мая 2019 10:28
источник: Читатель
 

Три недели назад отгремел салют, все отчитались о проделанной работе, а возле «Универмага» до сих пор находятся два биотуалета, которые в данный момент лежат, и все содержимое, накопленное за праздник, выливается на газон. Запах стоит неописуемый, да и вид "прекрасный".

Читатель


utylMWKAOAI.jpg

h0VUj8ZUQjc.jpg

 

От редакции:

Запах действительно стоит неприятный. После праздника прошло больше двух недель, а биотуалеты так никто и не вывез с территории.

У лежащих конструкций образовалась лужа, которая источает тот самый неприятный запах. Видимо, содержимое туалета выливается на землю.


jCmvQkBu-t8.jpg


Надеемся, на публикацию обратят внимание ответственные службы. 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 27 Мая 2019 10:32
Мне нравится0
тут надеяться надо не на обращение внимание, а на увольнение начальства, которое отвечает за данный инцидент.
Гость, 27 Мая 2019 10:55
Мне нравится0
Гость, 27 Мая 2019 10:32
тут надеяться надо не на обращение внимание, а на увольнение начальства, которое отвечает за данный инцидент.
========================
Полностью поддерживаю на 150% :!:  И ещё бы с них взыскать незаконно выплаченное денежное содержание за все бесполезно пробытые на должности годы :!:
...
Гость, 27 Мая 2019 10:57
Мне нравится0
Щас они поваляются, поваляются, станут типа бесхозными и кто-нить поставит их к себе на дачу! Вот 100 % так будет! А по идее за такое увольнять надо! Санитарные службы тоже. Кто там у нас новый сел с восхвалениями и лизоблюдством за ещё не проделанную работу? Вот теперь по работе и оценивайте! И начинайте хвалить :!:  :evil:
Гость РОКЕР, 27 Мая 2019 10:59
Мне нравится0
Нашим т.н.властям нужно почитать вслух произведение Л.Филатова " Про Федота-стрельца",там как раз про таких,как они,очень много....
Классика!
Гость, 27 Мая 2019 11:00
Мне нравится0
биотуалет и запах?
Гость, 27 Мая 2019 11:09
Мне нравится0
УЖАС!!! Какое головотяпство и безнаказанность!!!
Гость, 27 Мая 2019 11:10
Мне нравится0
Ещё 2 таких же валяются на К.Маркса возле бани.
Гость, 27 Мая 2019 11:18
Мне нравится0
Это " ЛИЦО" нашего города!:((( Провели мероприятие-сразу наводить порядок! Нет-штрафовать на большие суммы. Безобразие, бесхозяйственность!
Гость, 27 Мая 2019 11:19
Мне нравится0
Может Путину написать? Без него никто работать не желает! :evil:
Гость, 27 Мая 2019 11:53
Мне нравится0
ость, 27 Мая 2019 11:18
Это " ЛИЦО" нашего города!:((( Провели мероприятие-сразу наводить порядок! Нет-штрафовать на большие суммы. Безобразие, бесхозяйственность!
-----------------------------
это безобразие вызвано бездарностью, на 360 градусов хозяйствования ОГО
Гость, 27 Мая 2019 12:00
Мне нравится0
кому бы написать ?не знаю , но надо писать писать и писать , как Спиноза надо писать и писать
Гость, 27 Мая 2019 13:12
Мне нравится0
:) День города скоро, чего разнылись? Лучше бы лучше детей воспитывали :) 12221
Гость, 27 Мая 2019 13:14
Мне нравится0
Это " ЛИЦО" нашего города!:(((

Лицо города в вокзале, а это печень.., ну, или сердце :) Пронзённое правилом Буравчика
Гость, 27 Мая 2019 13:40
Мне нравится0
Не! Лицо города - это дорога к КПП и само КПП с постояльцами и мусором! :evil:  :|
Гость, 27 Мая 2019 13:43
Мне нравится0
Там выше пишут Администрацию на учения вывели. Приведите их сюда, носом потыкайте.
Смайлик, 27 Мая 2019 15:40
Мне нравится2
Это ПСР в действии, кто то написал ППУ положить туалеты чтобы они занимали меньше места в высоту, соответственно кто то может написать ППУ что надо поставить туалеты вертикально чтобы они меньше занимали места по горизонтали, кстати туалеты не подписаны, это ещё 2 ППУ (2 туалета). Администрация должна указать вектор развития (положения), а Текслер дать указание. После провести выборы, совещание, заседание, копнуть газон и разрезать ленту. Освежить в памяти историю Тойоты и осознать посыл. Надо создать как можно больше диаграмм, картинок и завести больше журналов, оформить кучу отчётов.
Шучу, просто вывезите биотуалеты туда откуда привезли, того кто дал указание привезти но не дал указания увезти лишите премии, если повторится увольте, делов то.
Сорока ( из Москвы ), 27 Мая 2019 16:43
Мне нравится0
В высоких кругах есть мнение( можно -  витает мысль ),что к сентябрю главного ПСРщика  могут скоропостижно поменять....есть кандидат.По фамилии Batorchin! так в Москве говорят....а говорят там много чего....
Гость, 27 Мая 2019 20:33
Мне нравится0
Эт нормально, по Заборски :!:
Гость, 27 Мая 2019 21:32
Мне нравится0
Поставили людям туалеты ,просили же ,почему нет общественных туалетов ,вот пожалуйста теперь есть !

Увольте пожалуйста ответственного за это дело человека это просто наглость!
Гость, 27 Мая 2019 22:19
Мне нравится0
Штраф однозначно должен быть на организаторов мероприятия от санитарных служб и взыскание от прокуратуры также по поводу  санитарно-эпидемиологических нарушений.
Десятый, 28 Мая 2019 06:32
Мне нравится0
Ладно б стояли, но зачем ронять то нужно было?
Гость, 28 Мая 2019 11:02
Мне нравится0
Ладно б стояли, но зачем ронять то нужно было?
А что со всем содержимом вывозить, утилизировать? Сейчас намного удобнее :oops:  :oops:  :oops:
Гость, 28 Мая 2019 16:42
Мне нравится0
Увольте пожалуйста ответственного за это дело человека это просто наглость!

А того, кто закрыл подвальчики рядом, не увольнять, пока не откроет. И зарплату повысить, но потребовать расходовать, с контролем, на соки и кофе.
Гость, 30 Мая 2019 20:49
Мне нравится0
Объяснить это не возможно.
Гость, 3 Июня 2019 10:57
Мне нравится0
Так туалеты-то убрали? Где фотоотчёт? :|  :?:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений