Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Читатели пишут №976

Городская жизнь
24 мая 2019 15:48
источник: Читатели
 

Про маршрутку

Почему так редко ходит седьмой маршрут? Где наши власти? Нам, простым людям, что делать? В поликлинику утром не уехать, на работу тоже.

Читатель

 

 

Неутешительная статистика

Когда мне говорят, что надо жениться. А на ком жениться, если никого нет. Город-то потихоньку вымирает.

Источник: http://города-россия.рф

Читатель


naselenie1.png

naselenie2.png 

 


Произвольщики – беспредельщики

МЧС отсмсило о предстоящей ветреной погоде на 24 мая. Беру отгул, чтобы съездить в сад, чтобы не париться там на жаре. В итоге ветер отсутствует, зато льёт дождь. Поездка отменилась. Решили быть дома, и тут, без предупреждения, какие-то деятели отключили мне холодную и горячую воду. Стиральная машинка работала, она сгорела без воды.

Кругом обман и бесовщина. Отгул сгорел, стиральная машинка сгорела. Обманщики МЧС не понесут никакой ответственности за ложь. Деятели, которые отключили холодную и горячую воду на Семенова, 7, не понесут никакой ответственности за нашу сгоревшую без воды стиральную машину. Это называется произвол, и за это никого не накажут, как всегда.

Читатель

 

 

Оставили мусор

Красили «зебру» на пешеходном переходе на перекрестке Лермонтова - Победы. И вот что осталось после работы маляров: газон угажен! Просьба, уберите за собой краску и мусор!

Читатель


qMByhZkjgEE.jpg

zuyAXa5WN_w.jpg

maA3ZROGNso.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 24 Мая 2019 16:02
Мне нравится1
Прописано в Озерске может и 79 тысяч, а живет по факту, не больше 60 000. Молодежь разъехалась, прописку оставили, чтобы въезд не потерять.
Гость, 24 Мая 2019 16:47
Мне нравится0
Интересно, почему говорят "надо" женится, кому надо? Потому что так принято? Пусть идут своим коммунистическим лесом, советники.
Гость, 24 Мая 2019 17:22
Мне нравится2
....Стиральная машинка работала, она сгорела без воды.....
________________
Что за стиральная машинка, которая РАБОТАЕТ БЕЗ ДОСТУПА ВОДЫ?
Гость, 24 Мая 2019 17:58
Мне нравится0
кругом нытьё-вот точнее название
Гость, 24 Мая 2019 18:01
Мне нравится0
Произвольщики – беспредельщики

от души повеселили  :D  мчс оповещает о непогоде во-первых, не конкретно озерчан и вероятность катаклизма именно у нас на территории не 100%, а во-вторых, были обещаны усиление ветра, ливни, град... что не так с МЧС? )))
Гость, 24 Мая 2019 18:03
Мне нравится0
на Семенова сегодня было плановое отключение воды с целью промывки сетей и у нас объявление было. А современные стиральные машины отключаются без подачи воды...
Гость, 24 Мая 2019 18:09
Мне нравится0
Пусть идут своим коммунистическим лесом, советники.

Почему коммунистическим, ведь коммуна - всё общее :?:  :)
Гость, 24 Мая 2019 18:10
Мне нравится0
"Наши власти" утром в поликлинику на маршрутках не ездят.
Гость, 24 Мая 2019 19:00
Мне нравится0
Наши власти" утром в поликлинику на маршрутках не ездят.

ну,насмешили...да они и не знают, где эта поликлиника находится...только , если  когда надо похвастаться перед высоким начальством рыжими диванами :evil:  ну это, конечно, точно не на маршрутках, а жаль... :D
Гость, 24 Мая 2019 19:00
Мне нравится0
Куплю станок "Pohleburg", карусельный, с ЧПУ.
Гость, 24 Мая 2019 19:07
Мне нравится0
МЧС оповещает на всякий случай, чтобы им потом не прилетело, т.е. перестраховываются. Так же сегодня еду в 7:30 на работу и передают прогноз погоды в Озерске на данный момент. За окном машины дождь, а по объявлению просто пасмурная погода. Не верь не кому, в т.ч. и себе.
Гость, 24 Мая 2019 19:48
Мне нравится0
Фсё прапало :!:  :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 24 Мая 2019 19:49
Мне нравится0
Оставили мусор - обычная история. Что-то вывозят, а что-то натасканное жителями, лежит месяцами.  :!:  :?:  :?:  :?:
Гость, 24 Мая 2019 20:32
Мне нравится0
Ходите пешком и меньше будете думать о поликлинике.
Гость, 24 Мая 2019 20:33
Мне нравится0
ОТРАВЛЕНИЕ АЛКОЯДАМИ - ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА ВЫМИРАНИЯ НАЦИИ
Гость, 24 Мая 2019 21:57
Мне нравится0
На Семенова 7 со вчера висели объявления что отключат воду! С утра слесаря с трубой длиной ходили, а вечером унитаз на пятом подъезде оставили...
Гость, 25 Мая 2019 05:27
Мне нравится0
А как хотелось бы почитать Утешительную Статистику тоже!)
Гость, 25 Мая 2019 05:32
Мне нравится0
" Почему коммунистическим, ведь коммуна - всё общее  :?:  "

Потому что общепринятые правила - надо жениться, женись, так надо, так принято.
Гость, 25 Мая 2019 05:34
Мне нравится0
Как отписаться от МЧС оповещения СМС-ок на телефон???...
КИСЛОРД, 25 Мая 2019 05:38
Мне нравится0
"

современные стиральные машины отключаются без подачи воды

"

Нормальные отключаются, у ненормальных сходит с ума электроника управления.
К стати, моя стиральная машинка LG, прошивается только с сотового телефона, через СМС.
Гоша, 25 Мая 2019 10:29
Мне нравится0
Жениться :?:  Как то нет желания :!:  Хлопотно все это :D  ;)
Гость, 25 Мая 2019 11:17
Мне нравится0
КИСЛОРД, 25 Мая 2019 05:38
К какой такой стати? Ну и грамотеи стали везде и всюду, слов нет! :o  :evil:
Гость, 25 Мая 2019 11:35
Мне нравится0
20-32 Так и вам не болеть.Желаем и ещё раз желаем.
Гость, 25 Мая 2019 14:16
Мне нравится0
К стати, моя стиральная машинка LG, прошивается только с сотового телефона, через СМС.

Платные :?:  :D
Гость, 25 Мая 2019 14:20
Мне нравится0
" Почему коммунистическим, ведь коммуна - всё общее  :?:  "
Потому что общепринятые правила - надо жениться, женись, так надо, так принято.

А коммунистические при чём? Когда стало быть общепринято, до первой бутылки пива Маркса не один век ещё был :)
Гость, 26 Мая 2019 11:12
Мне нравится0
ПОМИРАЕМ :o
Гость, 26 Мая 2019 17:39
Мне нравится0
Гость, 26 Мая 2019 18:02
Мне нравится0
раньше 80т. населения было в г. Озёрске, а теперь 79т. в Озёрском городском округе, куда стали с 2000г. входить Новогорный и т.д., улавливаете разницу.
Гость, 26 Мая 2019 20:45
Мне нравится0
про мусор: УАТ просигнализируйте- это в их компетенции
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений