Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Озёрске открываются два крупных новых магазина

Городская жизнь
22 мая 2019 13:25
источник: Читатель
 

Слухи о том, что в городе появится магазин «Светофор», подтвердились. Вывеска уже висит, когда откроется - пока неизвестно.


_n8CoEWIk9g.jpg


Не знаю насколько выгодно им будет работать на Кыштымской, ведь добраться туда можно, по сути, только на автомобиле. Но озерчане хорошо знают этот магазин, многие ездят в Кыштым, чтобы отовариться в «Светофоре». Говорят, что там все очень дешево, посмотрим.

И здесь же открывается строительный магазин, тоже большой.


a2Gmcn5TNBA.jpg


Местным предпринимателям станет еще труднее работать в условиях такой конкуренции.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Страницы: 1 2 След.
Гость, 22 Мая 2019 13:40
"Не смешите мои подковы!"-конкуренция. Не все покупают в "Светофоре". Появление такого рода магазинов говорит только об одном- о снижении уровня доходов у граждан. Пока могу, буду закупаться в "Универсаме" на К. Маркса.
Гость, 22 Мая 2019 13:43
да пусть местные предприниматели загнутся, наконец-то: НЕ НАДО БЫЛО ПУСКАТЬ ПОНТЫ и ЗАДИРАТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ ЦЕНЫ! ВОТ ПУСТЬ ТЕПЕРЬ МОТАЮТ НА КУЛАК: ОТПУГНУЛИ ЛЮДЕЙ ДИКИМИ ЦЕНАМИ, ЗАГНАВ СВОИХ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ПО КЫШТЫМСКИМ "СВЕТОФОРАМ" И РЫНКАМ ДРУГИХ, ЛОЯЛЬНЫХ ПО ЦЕНАМ И ОТНОШЕНИЮ К НАРОДУ, РЫНКАМ! ПРИШЛА ПОРА МЕСТНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ ГОТОВИТЬ ДОКУМЕНТЫ О СВОЁМ  БАНКРОТСТВЕ  И ЗАВИДОВАТЬ МОЛЧА!
Гость, 22 Мая 2019 13:48
"Стройбаза" открывается. Цены на гипсокартон, смеси, краски будут такие же, как на закупе у местных строительных магазинов, собственно, это их поставщик. Все местные строймаги закупаются у "Стройбазы" в Челябинске.
Гость, 22 Мая 2019 13:54
"Стройбаза" дешевле всех строительных магазинов в городе, например, клей для плитки AUSBAU К-9 25 кг 205 рублей, у Москательного 289 руб. - разница огромная
Гость, 22 Мая 2019 14:00
Гость, 22 Мая 2019 13:48
Вы считаете, что цены будут, как в Челябинске? Очень сомневаюсь. Сделают на 5-10% ниже, чем у местных.
Гость, 22 Мая 2019 14:05
Офигеть!Светофор магаз г.... В этом магазе нельзя ничего покупать. Кто там покупает долго не проживет.
Гость, 22 Мая 2019 14:14
Лучше бы Spar на ДОКе отрыли и желательно не меньше,  чем в  15шке. Светофор... ужас - это же хлам, да, что там купить можно :o  :o  :o
Гость, 22 Мая 2019 14:14
Пока могу, буду закупаться в "Универсаме" на К. Маркса.
****************************
С ТАКИМ АПЛОМБОМ, ОЧЕНЬ БЫСТРО СВОЮ "МОГУТКУ" ПОДЛОМИШЬ, ОДНАКО! да и НАДОЛГО ЛИ ТЕБЯ, ЗАКУПАЮЩЕГОСЯ В "УНИВЕРСАМЕ" ХВАТИТ-ТО?! РАЗОРИШЬСЯ!
Гость, 22 Мая 2019 14:16
Гость, 22 Мая 2019 14:00
Гость, 22 Мая 2019 13:48
Вы считаете, что цены будут, как в Челябинске? Очень сомневаюсь. Сделают на 5-10% ниже, чем у местных.

Будет процентов на 20 ниже, это огромная экономия, а главное честные скидки и акции
Гость, 22 Мая 2019 14:26
Самый приличный магазин в городе- это магазин Семья, дальше идет Три богатыря , а сетевые магазины у нас в городе убогие, на большой земле такие же в разы лучше.
Гость, 22 Мая 2019 14:29
отличные новости
Гость, 22 Мая 2019 14:31
что бы не открылось в Озерск еще, как покупали всё в Универсаме в Семье, так и будем. Потому что рядом с домом!!
Гость, 22 Мая 2019 14:41
Семья дорогой. В Монетке купила гречу с овсяными хлопьями по дешевке - горькие. Брала и буду брать в коробке.
Гость, 22 Мая 2019 14:50
Гость, 22 Мая 2019 14:14
Лучше бы Spar на ДОКе отрыли и желательно не меньше,  чем в  15шке. Светофор... ужас - это же хлам, да, что там купить можно :o  :o  :o

СПАР будет в Мебельном на первом этаже, все арендаторы уже съезжают
Гость, 22 Мая 2019 14:52
Гость, 22 Мая 2019 14:26
Самый приличный магазин в городе- это магазин Семья, дальше идет Три богатыря , а сетевые магазины у нас в городе убогие, на большой земле такие же в разы лучше.

У Семьи ценник неадекватный. Лучшие магазины в городе это 63 Треха и Спар в пятнахе
Гость, 22 Мая 2019 14:53
Появление такого рода магазинов говорит только об одном- о снижении уровня доходов у граждан.

Так вот почему бюджет профицитный?
Гость, 22 Мая 2019 14:57
Ха, в ассортименте наших местных магазинов замечены товары из Светофора , только дороже
Гость, 22 Мая 2019 14:57
Гостю 14:31, в ваших Универсаме и Семье цены самые жлобские. Все тоже в Трехе стоит дешевле.
Гость, 22 Мая 2019 14:58
Итак магазин Светофор низких цен на товары, на самом деле это:

1. Не магазин, а какой то склад с непонятными ценниками и прочим...
2. Ужасное обслуживание и хамство персонала, даже спросить то нельзя ничего сразу начинают хамить и посылать "где-то там" или "посмотри там то".
3. Товар не понятного качества и не известного производства, я некоторые продукты видела там впервые(доверия таким продуктам нет).Как цена на качество может быть такая низкая.Обман по качеству.
4. Как бы не печально, но там даже посетители неадекватные это какие-то злые отмороженные бабушки и мужчины  с женщинами слегка неопрятного вида, которые толкаются, все кидают и постоянно ругаются...
5. Товар не качественный и иногда даже с пере6итой датой, взяла тесто слоеное посмотреть, а там очень сильно заметно, что дата была стерта и пере6ита, знакомый купил там арбуз в итоге семья получила отравление нитратами и это не весь список негатива...



Я больше туда ни ногой, вам так же не советую.

Берегите свои нервы и здоровье, ведь это самое главное...А здоровья с такими продуктами точно не будет.
НатальЯ, 22 Мая 2019 15:00
Вы такой же ассортимент,что и в сфетофоре,покупаете в других магазинах,только в разы дороже.расфукались.а фууу-это новый мясной магазин по монтажников ,рядом с пятерочкой.
Гость, 22 Мая 2019 15:02
НАДОЛГО ЛИ ТЕБЯ, ЗАКУПАЮЩЕГОСЯ В "УНИВЕРСАМЕ" ХВАТИТ-ТО?! РАЗОРИШЬСЯ! :D

Думаю, подольше, чем на закупках в "Светофоре". Здоровее буду.
Гость, 22 Мая 2019 15:08
Люблю Трешку
Гость, 22 Мая 2019 15:28
Светофор на самом деле хороший магазин, к примеру я всегда покупаю в Каслях : Кетчуп Хайнц - 42 руб, Тушенка (качественная) - порядка 70 - 80 руб, разные специи - лаврушка - 200 гр - 25 руб.
Гость, 22 Мая 2019 15:40
Гость, 22 Мая 2019 14:58 4. Как бы не печально, но там даже посетители неадекватные это какие-то злые отмороженные бабушки и мужчины  с женщинами слегка неопрятного вида, которые толкаются, все кидают и постоянно ругаются...

Была в этом магазине в Кыштыме пару раз. В отличии от Вас, у меня был шок, когда я увидела, какие автомобили стоят там на парковке (причем в основном озерские, а женщины, сплошь в норковых шубах. Была зима.
Гость, 22 Мая 2019 15:41
Во как всех понесло, аж захлёбывается наперебой, кто больше дерьма выплеснет. Мне вот все равно кто и где закупается, рыбу и мясо покупали всегда в ,,рыбке,, на Калинина, все устраивало, а колбасы и сыры-в ,,молочника,,(старый ресторан),там же яйцо, молоко, сметана, печенье и по. Нас устраивает то, что там огромный выбор и свежее, хотя не могу сказать, что дёшево. Овощи фрукты берём в ларьке возле сбербанка по Строительной, всегда качественные и красивые, цены ниже, чем в магазине. Салаты и пироги не покупаем никогда, готовим все сами. Каждый выбирает то, что ему подходит, не надо хаять другие магазины.
Гость, 22 Мая 2019 15:44
Эх, теперь и Светофор будет...все пути к отступлению отрезали... :D раньше хоть повод был проехаться по "золотому кольцу", а теперь все свое в городе будет ;)
Гость, 22 Мая 2019 15:53
Пока по городу Трешка - вне конкуренции.
Гость, 22 Мая 2019 16:09
Светофор для бюджетников - не хотите переплачивать на 30-50 рублей на каждом товаре, приходите сюда. За несколько лет убедился в достойном качестве и ассортименте.
Гость, 22 Мая 2019 16:11
Семья постоянно делает скидки на огромный выбор  товаров,тем более профсоюзная карта там действует,очень выгодно.Что не говорите,а выбор продуктов там шикарный,на любой
Вкус и кошелек!
Гость, 22 Мая 2019 16:12
Город магазинов, банков и аптек((( Построили бы лучше завод, что бы тысячи две озерчан могли устроится на работу!!!
Гость, 22 Мая 2019 16:28
Гость, 22 Мая 2019 14:26
Самый приличный магазин в городе- это магазин Семья
-------------------------------------------------------------------------------
Ну да, нашли приличный магазин. Универсам только приличный, в остальных магазинах Семья просроченный товар на полках постоянно.... Фрукты - никакие, с Пятёрочкой вообще конкуренции не выдерживают.
Гость, 22 Мая 2019 16:32
знакомый купил там арбуз в итоге семья получила отравление нитратами и это не весь список негатива...
------------------------------------------------
это сколько должно быть нитратов в одном арбузе :?:
Гость, 22 Мая 2019 16:37
Светофор - это дешевые некачественные продукты. К великому сожалению, но сейчас все решают деньги.
Гость, 22 Мая 2019 16:42
посмотрю я, как инвалиды колясочники будут по такому пандусу подыматся :o  фото 1.
все делают не для людей, а так, "типо заботимся" :evil:
Гость, 22 Мая 2019 16:45
Светофор для бюджетников - не хотите переплачивать на 30-50 рублей на каждом товаре, приходите сюда. За несколько лет убедился в достойном качестве и ассортименте.
***************************************
Полностью согласна и поддерживаю! Да и обслуживание тоже на хорошем уровне!
Гость, 22 Мая 2019 17:10
Кому СПАСИБО сказать?
Гость, 22 Мая 2019 17:13
На кыштымской светофор долго не протянет, там стоял уже ФМ, не проходной магазин будет
Спар по ценам наверно приближается к семье, плюсов от спара не вижу. На первом месте  три колдыря 63, потом монетка (потому что рядом с домом). В магнит захожу по случаю, в универсам вообще не хожу
msje Krolikov, 22 Мая 2019 17:16
Запустите в город ДИКСИ и можно будет тогда из города вообще не выезжать :idea:  :o
Гость РОКЕР, 22 Мая 2019 17:25
Какой контингент жителей - такие и магазины! Город - промзона, только мэру тут мерещится Прибалтика, народ стал грубее,вот Вам и результат.
Спросите каждый честно себя самого,какую и когда книгу ты прочитал в последний раз?Про молодежь вообще молчу.
Светофор для бюджетников, 22 Мая 2019 17:35
Значит это бюджетники из Озёрска на мерседесах и бмв приезжают?
Гость, 22 Мая 2019 17:42
Гость, 22 Мая 2019 15:28
Светофор на самом деле хороший магазин, к примеру я всегда покупаю в Каслях : Кетчуп Хайнц - 42 руб, Тушенка (качественная) - порядка 70 - 80 руб, разные специи - лаврушка - 200 гр - 25 руб.
---------------------------------------------------------------------------------
Эта тушенка от производителя Тарный завод( на этикетке).Найдите в интернете этот завод и там такую тушенку не выпускают.Тогда откуда она?
Гость, 22 Мая 2019 17:46
Но, чтобы в 15 доехать и обратно с ДОКА надо заплатить 50руб Вот и вся выгода
Гость, 22 Мая 2019 17:58
25 открывается стройбаза
Гость, 22 Мая 2019 18:00
посмотрю я, как инвалиды колясочники будут по такому пандусу подыматься  фото 1.
Вот я про это же сразу подумал. Нельзя принимать магазин с таким пандусом. Сделайте нормальный.
Альфа-голубь, 22 Мая 2019 18:01
Гость РОКЕР, я недавно перечитывал "Ложную слепоту" Уоттса, сейчас читаю "В поисках внутренней рыбы" Нила Шубина.
И да, наверное я молодежь.

Светофор, что забавно, детище русских немцев Шнайдеров из Красноярска. Известно о них очень мало, компания семейная и очень закрытая.
Но я зашел сюда сообщить любопытный факт: компания Светофор не так давно сделала попытку зайти на продуктовый рынок Германии. Их продуктовый рынок и так достаточно конкурентен, но они предлагают поистине шикарные скидки. Но это ладно, это скорее всего попытка потратить ресурсы работая в минус чтобы захватить долю рынка.
Интересно вот что: в Германии в магазинах этой сети (сеть называется Mere) нет никакого откровенного левака. Нет там и пере6итых дат, макарон без опознавательных знаков и подозрительной бытовой химии. Товары известных брендов, минимум обстановки в зале, минимум персонала, экономия на всем, кроме качества товара. Есть характерные черты, но отравится товарами оттуда нельзя. У нас - можно.
https://www.spiegel.de/

Владельцы одни, качество совершенно разное. Думаю, если бы Российские контролирующие органы занимались тем, чем должны а не тем, чем они занимаются, в Светофоре не было бы такой странной картины.
А то, что люди туда ходят говорит не о их, людей, неразборчивости. Это говорит о мощнейшем падении уровня жизни, которое как-то остается незамеченным официальными лицами.
Гость, 22 Мая 2019 18:24
гостю от 15 44  Очень мне понравилось про золотое кольцо сам так называю.
Гость, 22 Мая 2019 18:35
А где открывается "Стройбаза"?
Гость, 22 Мая 2019 19:01
ХАЧУ РАБОТУ!!!!!!!
Гость, 22 Мая 2019 19:21
А когда откроеться Дикси,устал ездить в Кыштым!
Гость, 22 Мая 2019 19:48
ТОЛЬКО "ТРЁХА" :!:  :!:  :!:
Гость, 22 Мая 2019 19:58
хамство персонала

Персонал с собой привозят :?:  :)
Гость, 22 Мая 2019 20:02
недавно перечитывал .., сейчас читаю..
И да, наверное я молодежь.

Это проходит быстро, говорят :)
Гость, 22 Мая 2019 20:04
А эти магазины городские :?: А то Кыштымская не очень на городскую улицу похожа.
Гость, 22 Мая 2019 20:08
Гость, 22 Мая 2019 16:42
посмотрю я, как инвалиды колясочники будут по такому пандусу подниматься,
все делают не для людей, а так, "типо заботимся"
================
А вот это - уже дело городских властей, не следует принимать в эксплуатацию такое безобразие. В том же Кыштыме очень строго подходят к этому вопросу, все пандусы соответствуют ГОСТу (во всяком случае те, что построены при Шеболаевой)
Гость, 22 Мая 2019 20:10
Голубь мой, ты лучше почитай "Уголовный кодекс", вполне конкретная книженция, все вопросы и непонятки отпадают сами собой.
Гость, 22 Мая 2019 20:37
Хвалебные песни о семье забудьте - это уже пятерочка. Если и в трехе все хорошо, почему в магните тогда в выходные не протолкнуться? Светофор в Каслях и в Кыштыме имеет 60 процентов оборота от жителей Озерска, молния или та же спар в Кыштыме 80 процентов оборота имела благодаря Озерску, но с приходом ритейлеров в наш город их обороты сократились почти вдвое. Все псевдо богачи, готовые вдвое переплачивать - 100% маяковские дармоеды  с псэрами выше крыши ( не путать с абсолютным рабочим большинством). Когда у меня деньги есть, в нормальном городе я иду в премиальные магазины, но извините - тот же товар, что эконом классе там не продается. В хваленой семье или трехе товар от магнита ничем не отличается, только ассортимент беднее и цена намного выше.
Гость, 22 Мая 2019 21:19
ездим в Челябинск в ленту у нас все зажрались с ценами ужас
Гость, 22 Мая 2019 21:40
СЕМЬЯ - самый адекватный магазин в городе (молодцы)!!!  Треха стала дорогая и персонал грубый (у гостиницы ), после ремонта испортился магазин!!
Гость безпсовая мадама, 22 Мая 2019 22:09
msje Krolikov, 22 Мая 2019 17:16
Запустите в город ДИКСИ и можно будет тогда из города вообще не выезжать :idea:  :o

Самые низкие цены и качественные продукты + реальные накопительные скидки - в "ЛЕНТЕ" в Челябинске на АМЗ - выезд на Уфимский тракт.
Надо "Ленту" звать в Озёрск - всё вполовину дешевле будет  :!:
Гость, 22 Мая 2019 22:14
Ленту бы лучше , а не светофор открыли!
Гость, 22 Мая 2019 22:19
Гость, 22 Мая 2019 14:14 Это нравится3
Лучше бы Spar на ДОКе отрыли и желательно не меньше,  чем в  15шке. Светофор... ужас - это же хлам, да, что там купить можно :o  :o  :o

Спар - это та же убогая «молния», только под другой вывеской. Самые приличные в Озерске магазины, это универсам «семья» и 63
Гость, 22 Мая 2019 22:40
"семья", нет, отказать, и правильно что она закрывается!!!
Гость, 22 Мая 2019 22:43
На сегодняшний день "Богатыри" лучшие, факт :!:  :{}
Гость, 22 Мая 2019 23:42
В Семье" цены высокие . И на пакетах экономят.
Гость, 23 Мая 2019 01:04
Смешно читать...интересно посмотреть, сколько народу будет в Светофоре в день открытия...расфукались, ну-ну....город понторезов
Гость, 23 Мая 2019 01:29
Денег нет я уезжаю из города из страны и вообще я сдох.
Гость, 23 Мая 2019 06:02
Гость, 22 Мая 2019 22:19
Гость, 22 Мая 2019 14:14 Это нравится3
Лучше бы Spar на ДОКе отрыли и желательно не меньше,  чем в  15шке. Светофор... ужас - это же хлам, да, что там купить можно :o  :o  :o

Спар - это та же убогая «молния», только под другой вывеской. Самые приличные в Озерске магазины, это универсам «семья» и 63

Уточните, чем же Спар убог? Красивый магазин
Гость, 23 Мая 2019 07:46
Два магазина в городе приличные: Семья и 63 Три богатыря! Спасибо, что держите уровень. Там и скидки есть, и товары по акциям, так что каждый выбирает по возможностям.
Гость, 23 Мая 2019 10:15
Во как всех понесло, аж захлёбывается наперебой, кто больше дерьма выплеснет.
*************************************

ТАК ВЕДЬ И ТЫ, БАТЕНЬКА, В ЭТОМ ХОРЕ НЕ ПОСЛЕДНИЙ! ВИШЬ, И ТЫ ДЕРЬМА НЕ ПОЖАЛЕЛ - ВСТАВИЛ-ТАКИ СВОИ ПЯТЬ КОПЕЕК!
Начальник транспортного цеха., 23 Мая 2019 10:38
Друзья,покупайте там,где вам нравится! О чём,собственно говоря нытьё?
Да,кто то разорится.Ну поделом. Работать надо а не впаривать втридорога разные неликвиды.
Гость, 23 Мая 2019 10:40
Город магазинов, банков и аптек((( Построили бы лучше завод, что бы тысячи две озерчан могли устроится на работу!!!

Это самый лучший отзыв! Я поддерживаю! Сначала работу людям, чтобы было что тратить в итоге, а потом уж и магазины!
Гость, 23 Мая 2019 11:10
ну да!! С ДОКа на Кыштымскую...... пешочком.... если только за винишком гранатовым...
Гость, 23 Мая 2019 14:49
Гость, 22 Мая 2019 14:05
Офигеть!Светофор магаз г.... В этом магазе нельзя ничего покупать. Кто там покупает долго не проживет.
*/*/*/*/*
А мы там продукты не покупаем, например, но для сада: тазики-вёдра, или наполнитель кошачий, мыло жидкое и т.п. очень даже покупаем. А вы не хотите - не берите. Может и правда долго проживете))) А мы уж сами разберемся что и где покупать) Однозначно, много товаров из Светофора есть на полках наших "хвалёных" магазинов.
Гость, 23 Мая 2019 15:30
в ваших Универсаме и Семье цены самые жлобские. Все тоже в Трехе стоит дешевле.
*************************************
МНЕ НРАВИТСЯ ХОД ВАШИХ МЫСЛЕЙ: Я ТОЖЕ ЗА "ТРЁХУ"! ДА ЗДРВСТВУЮТ "ТРИ БОГАТЫРЯ"!
Гость, 23 Мая 2019 17:06
Гостю 23мая 10:15. Для начала научитесь культуре обращения, я с Вами свиней не паслА , если не понимаете кто написал комментарий(пол) ,не позорьтесь со своим ,,батенькой,,. Ни один магазин я дерьмом не поливала, лишь поделилась с озерчанами своим, так сказать, опытом.  В ,,Трёх богатырях,, тоже бываем, но крайне редко, магазин хороший, в ,,Семье,,  ,,Монетке,, , ,, Пятёрочка,, не были никогда, по причине отсутствия необходимости.
Гость, 23 Мая 2019 18:05
Кто просил светофор на Кыштымскую :?:
Викториус, 23 Мая 2019 20:56
Вот обрадовались обыватели!!Вот же радости полные штаны!!
Вместо открытия всё новых магазинов,новых торгово-развлекательных центров и новых спортивных комплексов построили бы в городе мусороперерабатывающий завод (я бы с радостью пошёл бы туда работать!!!),
а то почти весь город, близлежащие леса и берега озёр завалены мусором,как бытовым,так и строительным.
И не надо ссориться из-за магазинов,где вы сами отовариваетесь(сколько людей,столько и мнений).
Покупайте там,где вам рады,
где вам не хамят и не лебезят перед вами,
где вас не обманывают и не обвешивают,где цены и продавцы адекватные,где вам хорошо и удобно.
ХАУ,Я СВОЁ ВЫСКАЗАЛ!!
Гость, 24 Мая 2019 10:32
В который раз поражаюсь: ааа!! в кыштыме то, в кыштыме сё! аааа, давай ленту в озерске. Но больше позабавило: запустите дикси в озерск! Вам своих помоек мало?
Гость, 24 Мая 2019 11:00
Вместо продуктовых, открывали бы заводы и производства,  а то уже все в Китае покупаем
Лариса, 24 Мая 2019 12:54
"Стройбаза" дешевле всех строительных магазинов в городе, например, клей для плитки AUSBAU К-9 25 кг 205 рублей, у Москательного 289 руб. - разница огромная


Ага, поеду я за 84 рубля на Кыштымскую. Бензина спалишь больше. Разница мизерная!!!!!
Гость, 24 Мая 2019 13:18
"Стройбаза" дешевле всех строительных магазинов в городе, например, клей для плитки AUSBAU К-9 25 кг 205 рублей, у Москательного 289 руб. - разница огромная


Ага, поеду я за 84 рубля на Кыштымскую. Бензина спалишь больше. Разница мизерная!!!!!

Однако разница в 30%, мизером не назовёшь. Одну упаковку купите в городе на 30 % дороже, это плата за удобство размещения, а если затариться на ремонт - вот где собака зарыта!
Житель-бытель, 24 Мая 2019 16:02
Хожу в Спар. Из необходимости. Рядом. Чем хорош не понимаю) а бонусная карта вообще курам на смех (через две недели реальные копейки начисляют) как и фишечки😂
В Светофоре еду покупать нельзя - опасно для здоровья в 80% Ну а «заходит» потому, сто многие на этикетки с составами не смотрят. Не в деньгах дело. В сознании. «Кетчуп Хайнс» - это занавес😶
Гость, 24 Мая 2019 18:26
Гость, 23 Мая 2019 11:10
ну да!! С ДОКа на Кыштымскую...... пешочком.... если только за винишком гранатовым...
-----------------
Ндаа, на Кыштымскую пешочком не походишь, пешеходных дорожек нет.
Даже если за винишком гранатовым :D  :D
Гость, 24 Мая 2019 18:51
Все регулирует его "Величество" рынок, а конкретнее покупатели, то есть мы жители нашего города. Очень редко мы будем в эти магазины ходить за покупками, то долго они не проработают обанкротятся. Может придут другие более умные.
Гость, 25 Мая 2019 01:30
Ага, поеду я за 84 рубля на Кыштымскую. Бензина спалишь больше. Разница мизерная!!!!!

Ну да, 25 килограмм потащишь на своей спине легкой походкой, даже если живешь в 500 метрах  :D  :D  :D

Спар - красивый магазин с огромным выбором и отличным кулинарным цехом, вкуснейшие морсики, хлебушек
Гость, 25 Мая 2019 01:34
Гость, 22 Мая 2019 13:43
да пусть местные предприниматели загнутся, наконец-то: НЕ НАДО БЫЛО ПУСКАТЬ ПОНТЫ и ЗАДИРАТЬ ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ДЕСЯТИЛЕТИЯ ЦЕНЫ! ВОТ ПУСТЬ ТЕПЕРЬ МОТАЮТ НА КУЛАК: ОТПУГНУЛИ ЛЮДЕЙ ДИКИМИ ЦЕНАМИ

Это правда. В Озерске гнули цены всегда ради собственной зажиточности. Один владелец озерского строительного бизнеса ездил на Кадиллак Эскалейд с расходом в 25 литров на 100 км, у другого - спортивная Киа Оптима за 2 млн. И у всех черные неофициальные нищие зарплаты и постоянная текучка кадров.
Гость, 25 Мая 2019 10:00
Гость, 25 Мая 2019 01:30
В дальних маркетах, если пешочком вместо фитнеса, то что-нибудь лёгкое :D
А каждодневное необходимое и тяжелое в своих "Богатырях", конечно :)
В Спаре рыба нравится (не переморожена). Приятный магазин :{}
Гость, 25 Мая 2019 11:22
Что, неужели кто-то реально закупается в Светофоре? Вот прямо на свои собственные деньги?
И вы это сами кушаете, пьете и втираете себе прямо в голову? Ну, и? Качество устраивает? Рвотных позывов не возникает?
Гость, 25 Мая 2019 15:58
:!:  :!:  :!:  Был на Стройбазе сегодня. Цены ниже чем у Москательного и Горницы, в среднем процентов на 20, а что-то дешевле и на 30%. Можно закрывать озерские магазины, они больше не нужны. :evil:
PS
Спасибо организатору открытия Стройбазы! Как раз к ремонту дело дома подошло. :)
Гость, 25 Мая 2019 17:58
Тушенка говядина гост .супер как в ссср
Гость, 25 Мая 2019 19:09
Ещё нравится делать покупки в Магните, который в 12-ой столовой. Сейчас пришла домой с пакетом всяких вкусностей.  :)
Гость, 26 Мая 2019 12:28
людей, которые питаются со светофора, можно только искренне пожалеть
Гость, 26 Мая 2019 13:43
и глубоко посочувствовать им можно тоже
Гость, 26 Мая 2019 14:07
людей, которые питаются со светофора, можно только искренне пожалеть

Это его владельцев что ли :?:  :)
Гость, 26 Мая 2019 14:09
Был на Стройбазе сегодня. Цены ниже чем у Москательного и Горницы, в среднем процентов на 20, а что-то дешевле и на 30%.

Адаптируются, не огорчайтесь :)
Гость, 26 Мая 2019 16:39
а про Светофор почему не пишите....мимо вчера проезжали машин было много и...?
Dva lista Vatmana, 26 Мая 2019 17:43
Вот что бывает, когда погода не дачная и школьный год закончился.
Почти битва при Фершампенуазе.
Хотя в нынешнем варианте - битва при Майонезе.
Гость, 28 Мая 2019 16:26
Так хвалятся что в семье в Универсаме закупаются, будто бы в Азбуке Вкуса...
Гость, 29 Мая 2019 01:05
Ну что ? Продавцы Семьи и Трёхи все высказались?:)) :D
Гость, 29 Мая 2019 20:47
Да пока вроде бы кроме продавцов Светофора, нахваливающих свой сказочный товар, пока ее никто не высказывался. ;)
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений