РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (693)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (376) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Непобедимое покрытие

Городская жизнь, 21 мая 2019 16:05, Редакция

На игровой площадке в детском парке опять разрушается резиновое покрытие.


1oV7VaQOzi8.jpg

8x_aezpPuEU.jpg

mEdobeQ8qMU.jpg

Фото Евгения Шитикова


Открытие площадки состоялось в октябре 2017 года, и уже спустя полгода резиновое покрытие начало разрушаться.


RTTIZte4t7A.jpg

-MGaN_1M9SQ.jpg

Фото из архива


В июле 2018 года подрядная организация в рамках гарантийных обязательств осуществила ремонт покрытия.


DSC_0003.jpg


Качество проведенного ремонта можно увидеть на фото нашего читателя, снимок сделан в октябре 2018 года.


KYzh6HpBEMk.jpg


И теперь история повторяется. Наступила весна, а покрытие приходит в негодность. Гарантия на покрытие составляет три года, а что будет после истечения этого срока?

За работы по обустройству бесшовного резинового покрытия и ограждений площадки город заплатил почти пять миллионов рублей.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 мая 2019 16:21
вполне предсказуемо :cry:
Гость, 21 мая 2019 16:30
Всё правильно делается, сначала надо создать проблему, потом, отчитываясь, её решать, значит снова деньги, снова их надо осваивать, а если сделать качественно, то получится, что многочисленная армия чиновников не будет нужна, а их количество выросло, по сравнению с РСФСР а 6! раз.
Гость, 21 мая 2019 16:32
А вот на детской площадке возле храма покрытие почему-то держится!  Думаете, с Божьей помощью?! А мне кажется, что здесь просто-напросто всё сделано "по уму", т.е. технология нанесения покрытия соблюдена полностью, да и работали под контролем заказчика. Детей же на прихрамовой площадке всегда полным-полно, не меньше, чем в детском парке.
Гость РОКЕР, 21 мая 2019 16:41
Если бы заметка была хвалебная,тут же бы вылезти ЕДросы и обозначили своё присутствие!
А кто вылезет в данном случае? Ведь их в Совнаркоме 97%,неужели возьмут косяк на себя?
Гость, 21 мая 2019 16:55
В Челябинске  на школьном стадионе уже лет 15 держится!!! Просто у нас никто не отвечает за бардак!!! Один ответил, да и то с легонца!!!
Гость, 21 мая 2019 17:25
По это разве не линолеум попрочнее надо?
Гость, 21 мая 2019 18:11
5 000 тыс. руб , за эти деньжищи можно было аэродром построить, уж точно!
Гость, 21 мая 2019 18:13
На храмовой плщадке покрытие держится не только с божьей помощью, не только за счет правильной технологии укладки, но и за счет правильной эксплуатации: туда не пускают мамочек на каблуках. Всё очень просто: берегите покрытие для своих же детей!
ГостьЯ, 21 мая 2019 18:25
А вот в проекте по ремонту К Маркса заложена резиновая велодорожка и детские площадки..представьте какой ужас будет через год... :!:  :!:  :!:  ОСТАВЬТЕ К МАРКСА в покое..не нужны нам такие переделки убогие... :!:  :!:  :!:  :evil:
1Александр, 21 мая 2019 19:54
Постелили бы транспортерную ленту и на 100 лет бы её хватило! Нет, мы любим инновационные материалы испытывать!  Наши дети это ураган, а против урагана ничто не устоит, ну разве что транспортерная лента!  :D
Гость, 21 мая 2019 20:05
Гость, 21 Мая 2019 18:13
На храмовой плщадке покрытие держится не только с божьей помощью, не только за счет правильной технологии укладки, но и за счет правильной эксплуатации: туда не пускают мамочек на каблуках.
===================
Ну, Вы и загнули, батенька! Это что же, дырки в покрытии у качелей и т.д. шпильками протёрты?! Сколько с внуками ни гуляю на этих площадках, дамочек на шпильках практически не наблюдаю, в основном все мамочки в кроссовках да "на плоском ходу". Зря вы бракоделов защищаете!
Гость, 21 мая 2019 20:49
Просто подрядчик сэкономил и постелил фуфло. На ДЕТЯХ НЕЛЬЗЯ ЭКОНОМИТЬ! Пусть его совесть съест если она есть. А вообще где у нас проверяющие органы?? Ну на лицо халтура...Разве у проверяющих органов нет детей которые бегают по дырявой площадке каждое лето? Сделайте детям подарок...устраните это безобразие....разберитесь в ситуации почему лежит дырявый контрафакт??
Десятый, 22 мая 2019 06:31
Пока власти продолжают бороться с этим покрытием мой ребёнок уже вырос.  :cry:
Гость, 22 мая 2019 12:36
Живём по-соседству с этой игровой площадкой и картина такая: утром-днём здесь мамы, дети, всё чинно-благородно. В вечернее и ночное время, перегруженные по-весеннему взыгравшими гормонами и бурлящими чувствами, вызванными первой влюблённостью (со всеми сопутствующими ей причиндалми) детишки постарше, подростки громят, рушат, дико тусуются на всех сооружениях возведённой игровой площадки! И плевать они хотели на табличку "ведётся видеонаблюдение"!
  А разрушения покрытия, по все видно, рукотворные свидетельства вышеприведённых ночных "оргий" подростков: НИКТО ЖЕ ИХ НЕ ГОНЯЕТ, КАМЕРЫ, КАК ВИДНО, ФЭЙКОВЫЕ - ЕСЛИ Б ВЗАПРАВДУ ВСЁ РАБОТАЛО, ДАВНО Б УЖЕ ПОЛИЦИЯ СРЕАГИРОВАЛА!
солонин сергей, 22 мая 2019 12:40
Назовите кто выполнял работы и кто их принимал . И все станет понятно.
Гость, 22 мая 2019 13:42
http://www.ozerskadm.ru/about/info/news/30526/
Ради этого события команда фонда «Обнаженные сердца» совместно с МБУ «ПКиО» долгие месяцы работала в напряженном режиме. Установку оборудования осуществила известная в Восточной Европе компания «КСИЛ» - Страница не найдена (http://http/www.ksil.ru/about/).
Леброн Джеймс, 22 мая 2019 14:46
В прошлом году в детском доме соорудили спортивную площадку. Провели фотосессию в честь ее открытия и разошлись. Ладно уж, не буду повторяться об убогости этого проекта. Что сделали и на том спасибо. НО.....Обещали на эту площадку уложить современное удобное покрытие. А воз и ныне там. Пообещали и забыли. А зачем заморачиваться и вспоминать об этом!?. Фотосессию уже в прошлом году провели, отчитались в прессе и на бумаге. А дети пусть ломают себе ноги и разбивают коленки на бетонном покрытии, на каковом они сейчас вынуждены играть. Может быть люди, которые несут ответственность за этот проект, все таки вспомнят о таком понятии, как СОВЕСТЬ и выполнят свое обещание?! Очень хочется надеяться, что так и будет!!! И дети в детдоме будут играть не на забетонированной спортплощадке, а на хорошем современном покрытии  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений