РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №974

Городская жизнь, 20 мая 2019 16:45, источник: Читатели

Розга для воров

Все знают, что в садах воровство, в том числе в Татыше. Воруют металл, роются на участках. Приезжаю в мой сад, в Татыш, с розгой, чтобы высечь воров, которые рано или поздно мне попадутся. Полицейские мне не нужны. Терпение кончилось. Пусть воров будет хоть двое, хоть трое, розга бьёт одним ударом в кровь. На мой участок есть только один вход и выход, или перелазить через забор. Так или иначе, воры будут наказаны, невозможно воровать бесконечно.

Читатель

 

 

Вода вместо бензина

Я езжу на гремучке, на газе погремушке,

Бензин не нужен больше, я езжу на воде.

Поставь электролизер на свой автомобилер,

Езжай на газе молча и рот не открывай.

 

Чтобы автомобиль работал на гремучем газе, нужно закрыть подачу воздуха для двигателя. Гремучий газ - это смесь кислорода и водорода, воздух не нужен, с воздухом двигатель не работает. Электролизёры на 12 Вольт продаются на Алиэкспресс, называются Ogo. Чтобы не сажать основной аккумулятор в автомобиле, для электролизера нужно поставить отдельный аккумулятор.

Кто не понял, как это работает, всё просто: в электролизер, к которому подключен аккумулятор, подаётся вода из бака. Вода под действием постоянного тока, разлагается на кислород и водород - гремучий газ, этот газ подаётся в двигатель и сгорает в нём. Гремучий газ при сгорании даёт очень большую энергию, он взрывоопасен, поэтому нужен гидро-затвор. Расход воды для легкового автомобиля 100 грамм на 100 км.

Читатель

 

 

Ищу мусор

Здравствуйте. У меня вопрос. Можно ли на нашей городской свалке бесплатно брать мусор? Мне нужен мусор. Деревяшки, доски, обрезки, мебель, строительные отходы.

Читатель






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 мая 2019 16:56
Розги это слова, удары розгами это обличение воров, высечь значит заставить осознать преступление, чтобы их сердце облилось кровию. Но боюсь сердца у них камень и в головах нет ума, гореть им во Аде, быть мучимыми чертями в сере жгучей вечность. Там нет воды, там плач и скрежет зубов.
DethMash, 20 мая 2019 16:59
Читателю из "Ищу мусор". Приходите, в подвальном помещении этого "добра" навалом.
Гость, 20 мая 2019 17:09
Ищущему мусор

Вам именно с городской свалки мусор нужен? Могу отдать старую деревянную межкомнатную дверь, самовывоз.
Гость, 20 мая 2019 18:06
Ищущему мусор👆 Проедьте  по мусорным точкам города: Победы18, Блюхера 3, Космонавтов 12, Музрукова 32 .... там ВСЕГДА есть чем поживиться.
Маренг, 20 мая 2019 19:06
Ищищему деревянные отходы .
По гаражной улице едете на свалку, а слева  гаражей наломанных не счесть. Свалка рам. досок. Бери не хочу.
За автобазой на горках свалка отходов. Можно набрать дерева сколько душе угодно.
Alexandr, 20 мая 2019 19:46
Скорость образования водород-кислородной смеси при электролизе очень маленькая. Либо нужно долбануть 15-20 Ампер тока. На простой воде ездить очень некомфортно: электропроводность её очень низкая.
Взрыв (именно взрыв, а не горение) имеет очень высокую детонацию. Ваш евромотор такого не выдержит.
Автор заметки просто насмехается над читателями.  8)
Гость, 20 мая 2019 19:47
А не будут ли потом проблемы у розгоучителя с полицией или прокуратурой тем более что зачастую воришками могут быть "детки" ?
В России часто к ворам закон относится более либерально, чем к хозяину участка.
Гость, 20 мая 2019 19:55
Хочу поправиться,не либерально, а лояльней.
asura, 20 мая 2019 20:07
Никола Тесла говорят вообще без вашей мочи с газиками катался на авто..Но нефтегазовым магнатам эта его затея не понравилась.. ;)
Гость, 20 мая 2019 20:36
со своими то внутренними демонами как договариваетесь? всё во вне врагов Ищите. воров не оправдываю
Гость, 20 мая 2019 20:56
Про доски: Возможно, что уже на городской свалке много не найдёшь, т.к. свалка сместилась в районы гаражей. Можете забрать эту кучу, ссылка ниже, доброе дело сделаете.
https://avtowazik174.blogspot.com/2018/05/3.html
Гость, 20 мая 2019 21:14
В Татыше воруют одни и те же,ездят в основном на ниве.Это уже всем известно.И все знают кто это....
Сергей Иванов, 20 мая 2019 22:32
И много у нас ездоков на воде? :D  :D  :D  :D , иль один топикпастер :D  :D
Гость, 21 мая 2019 01:58
Розга для воров
================
Вопрос задан очень правильно, лично я считаю, что нет ничего выше человеческой или другой жизни, а вот "сечь" или по-русски воспитывать в рамках закона - поддерживаю.
Гость, 21 мая 2019 04:58
Alexandr, 20 Мая 2019 19:46

Такими токами только лампочки зажигать. Производительный электролизер работает на токах больше ста Ампер.

При чём здесь комфорт? Электролизер работает на щелочном растворе, надо только воды добавлять, а щёлочь практически не расходуется.

Взрыв не может иметь иметь детонацию, потому что детонация это и есть взрыв. Существует определенный предел скорости взрывной волны, при котором взрыву присваивают право называться детонацией.

А детонация не может быть высокой или низкой, она либо есть, либо её нет.

Чтобы избежать детонации в цилиндрах двигателя, водородно-кислородную смесь добавляют в виде примеси, до 20 процентов к топливо-воздушной смеси, а не так, что взял, залил воды и поехал.
Гость из 14 сада, 21 мая 2019 08:01
Воры, они же сборщики металлолома и мусора, ездят на газельке с номером ... Водитель хамоватый и наглый. Он высматривает за заборами, заглядывает в окна и решает где и что украсть. Второй его помощник - молодой паренек интеллигентного вида в очках. Он еще не совсем потерял совесть и иногда стесняясь прихватывает то, что ему подает его подельщик. ... ни кто не принимает ни каких мер. Боятся. А это жулье старается ездить по садам тогда, когда мало садоводов на участках, а если неожиданно попадают на владельца участка, то с напором и наглостью предлагают вывоз мусора и прихватывают незаметно то, что плохо лежит. Если наши доблестные органы не могут справиться с ними, то поддерживаю тех, кто своими силами борется с этими хамами и ворами
АНТ, 21 мая 2019 08:15
мне кажется,что розгами достанется вам самому.....
Гость, 21 мая 2019 09:10
Ищу мусор

Здравствуйте. У меня вопрос. Можно ли на нашей городской свалке бесплатно брать мусор? Мне нужен мусор. Деревяшки, доски, обрезки, мебель, строительные отходы.


----- Отдам 4 ре дивана старых из сада..самовывоз
Гость, 21 мая 2019 09:29
Гость из 14 сада, 21 Мая 2019 08:01
А что, "Газели" не горят?
Гость, 21 мая 2019 16:50
гремучий газ он не просто так..что то пошло не так - и полетели...в разные стороны одновременно... давай лучше про солярку, она безопаснее)
Гость Гостю-Ищу мусор, 21 мая 2019 19:40
Можем отдать старую  стенку(только ее разберем) , самовывоз.
Гость, 21 мая 2019 20:52
asura, 20 Мая 2019 20:07
Никола Тесла говорят вообще без вашей мочи с газиками катался на авто..Но нефтегазовым магнатам эта его затея не понравилась.. ;)

хвхвхвхвхв
...говорят, кур доят!!! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений