РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Жителей Заозёрного приглашают на уборку береговой линии

Городская жизнь, 16 мая 2019 09:30, источник: Собинформ

Приглашаем озерчан 18 мая 2019 года на экосубботник «Чистый берег озера Иртяш». Сбор на пожарном пирсе 15 микрорайона в 11.00.

Участникам субботника будут выданы мусорные мешки и инвентарь.

ООО «УК «Система» обеспечит вывоз собранного мусора.

Сохраняя берега озера чистыми, мы заботимся не только об обитателях водоема, но и о своём здоровье, а также о будущем наших детей! Ждём всех неравнодушных жителей микрорайона!


IMG_20170530_150306.jpg

IMG_20170530_150255.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 мая 2019 09:44
18 мая в школах проходит Последний звонок. Как быть?
Гость, 16 мая 2019 10:04
аА. мы тут за них субботник, а они в это время на мотиках рассекать :?:
Гость, 16 мая 2019 10:12
Клещи в окна лезут, а вы зовёте в красную зону, прямо к ним. Утром просыпаюсь, иду в ванную, вижу впившегося в ногу клеща, и это после суток нахождения в квартире, никуда не выходя из дома.
Гость, 16 мая 2019 10:27
Правильно - народ намусорил, вот народ пусть и убирает
Гость, 16 мая 2019 12:43
Правильно - народ намусорил, вот народ пусть и убирает

Надо было с демонстрации 1 мая идти сразу.
Гость, 16 мая 2019 13:19
СтройотрядОвцы приедут уберут!
Гость, 16 мая 2019 13:59
Ждала этого субботника! Два года живем там и два года ходили всегда на субботники. Но что-то запоздали с числом в этом году((( Мы 18 на море аля улю)))
Гость, 16 мая 2019 19:29
А систематически не судьба чистить и убирать?
Гость, 16 мая 2019 19:36
Вы сперва верните точки сбора ТБО,а после зовите людей на субботник :!: Мусора столько просто бы  не валялось :!:
Гость, 16 мая 2019 20:46
Правильно- стройотрядовцы будут ходить по нашим улицам, на гитарах бренчать ,флагами махать, Мороженки с чипсами есть вот им нужно обязательно вменить уборку территории всех мест. Они же так полюбили наш город что жить без него не могут по нему ходят мусорят вот пусть и убирают за собой гости наши гостеприимные.
Гость, 17 мая 2019 12:01
Гость, 16 Мая 2019 20:46
...Мороженки с чипсами есть...

Бабе цветы, дитям мороженное, себе беленькую.
И смотри не перепутай, Кутузов!
Гость, 17 мая 2019 13:56
А систематически не судьба чистить и убирать?

Скучно?
asura, 19 мая 2019 11:30
А чего вообще"Стройотрядовцы" построили кроме как в отпуск к нам приезжать?Своих местных дармоедов содержать что ли не хватает у пионерлагеря денег?
Гость, 20 мая 2019 13:33
А чего вообще"Стройотрядовцы" построили кроме как в отпуск к нам приезжать?

"в отпуск к нам" - Они же в свои каникулы вынуждены коллективообразующими мероприятиями заниматься по "поручению" руководства :?:  8)
Гость, 20 мая 2019 14:58
"А систематически не судьба чистить и убирать?"
-А зачем? Придёт время, объявят субботник, вы всё и уберёте.
Валерий Уфимцев, 20 мая 2019 17:46
Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят!!!
Гость, 20 мая 2019 23:34
Чисто там, где нет "царя природы" :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений