Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В Озёрске начинается ремонт дорог

Городская жизнь
15 мая 2019 15:50, Редакция
 

На закупку по выбору подрядчика для капитального ремонта автодороги Озерск - Касли подали заявки пять участников. Завтра состоится аукцион, на котором определится победитель.

Определены подрядчики по ремонту участков дорог на Октябрьской, Герцена, Менделеева, Гайдара, Космонавтов и Семенова. В ближайшие дни будут заключены контракты и начнутся строительные работы.

А пока дороги приводит в порядок МУП «УАТ». Сегодня обновили разделительную полосу на Блюхера.


-hW-u3wRyoc.jpg

V65nzPuTlKo.jpg


Постепенно обновляют краску на пешеходных переходах города.


tzzRJfgJKZc.jpg

qLOxyGw3cx4.jpg

OX-1GL9Bqmk.jpg


Надеемся, что в этом году все работы будут проведены своевременно и с приемлемым качеством.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 15 Мая 2019 16:01
Мне нравится0
Закрашивать ямы, видимо, актуально..
Гость, 15 Мая 2019 16:23
Мне нравится0
А кто победил-то?
Dragon, 15 Мая 2019 16:30
Мне нравится0
В соседних Каслях уже все покрасили. И ямочный ремонт у них с 1 мая идет полным ходом! Шах и мат Озерску!
Гость, 15 Мая 2019 16:39
Мне нравится0
А почему нет желтых полосочек?
Гость, 15 Мая 2019 16:44
Мне нравится0
Гость, 15 Мая 2019 16:23
А кто победил-то?

Как кто? У нас как всегда один победитель, М. И..
В Челябинске за неделю срезали и уложили несколько километров дороги, причём старое покрытие было неплохого качества. А у нас как всегда распил денег на ямочном ремонте.
Гость, 15 Мая 2019 17:10
Мне нравится0
Татышскую дорогу когда делать будут!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 15 Мая 2019 18:18
Мне нравится0
Уберите каменную пыль возле памятника Курчатова ходить невозможно по такой стройке через стоянку авто.
Гость, 15 Мая 2019 18:57
Мне нравится0
Почему в Каслях и Кыштыме все улице  были отремонтированы и  помыты к 9 мая, а у нас как всегда!!! Тендер еще не разыграли :!: Господа чиновники когда этот бардак прекратиться!! Почему из чиновников ни кто не отвечает за состояние дорог не зимой не летом! :(  :(  :(
Гость, 15 Мая 2019 19:12
Мне нравится0
А что у нас разве есть дороги?
По моему одни направления
Гость, 15 Мая 2019 19:17
Мне нравится0
В начале  покрасят  а затем  сдерут асфальт нужно положить....потом снова покрасят!! Так как же  УАТ не будет  банкротом?? На одной  краске  разорение !!! Как в прошлом году  перекрёсток  Карла Маркса и   Октябрьская  нарисовали с четырёх сторон  пешеходки.. и что??    Всё содрали...уложили асфальт!! Очень хочется  знать чья  голова в Администрации  работает через  одно  место!!!??? Но точно  не головой  а о мозгах вообще можно  промолчать!!! Их просто  НЕТ!!!
Гость, 15 Мая 2019 20:19
Мне нравится0
Пусть, в первую очередь, ямы с дорог уберут!!!..  
Гость, 15 Мая 2019 20:33
Мне нравится0
Опять пойдёт машина с асфальтом и рабочим в кузове с лопатой,
Гость, 15 Мая 2019 21:10
Мне нравится0
А в чем заключается ремонт? В покрашивании асфальта нанесении разметки???? Странно.....
Гость, 15 Мая 2019 21:12
Мне нравится0
Опять мусором ямы засыпают
Гость, 15 Мая 2019 21:36
Мне нравится0
Когда начнется кап. ремонт каслинской дороги ?
Гость, 15 Мая 2019 22:46
Мне нравится0
Стесняюсь спросить - а вы что хотели, как во Франции?
Гость, 15 Мая 2019 23:46
Мне нравится0
когда начнется ремонт каслинской дороги? ездить не возможно :evil:
Гость, 16 Мая 2019 00:01
Мне нравится0
Татыш, ул.Заводская, год назад положили новый асфальт  :!:  :!:  :!:  Но уже , около пожарки, посреди дороги, зияет большая дыра в новом асфальте  :!:  :!:  :!:  Каждое утро видно что центр дороги, стык двух полос, мокрый а это первый признак скорого разрушения асфальта . И где же гарантия на пять лет  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 16 Мая 2019 08:17
Мне нравится0
Гость, 15 Мая 2019 18:57
Господа чиновники когда этот бардак прекратиться!! Почему из чиновников ни кто не отвечает за состояние дорог не зимой не летом!

Всё наладится ровно в том момент, когда вы выучите русский язык.
Могу предположить, что такого никогда не случится, так как качественные характеристики действующей власти - прямое следствие тотальной неграмотности (правовой, экономической или, как в вашем случае, языковой) избирающего эту власть населения.
Гость, 16 Мая 2019 08:37
Мне нравится0
Видел вчера автомобильчик, производящий разметку на Матросова.
Ямочный ремонт не выполнен, пыль с дороги не убрана, а он едет себе ... .
Халтура в лучшем виде, как впрочем и везде.
Гость, 16 Мая 2019 10:31
Мне нравится0
Видел вчера автомобильчик, производящий разметку на Матросова.
Ямочный ремонт не выполнен, пыль с дороги не убрана, а он едет себе ... .
Халтура в лучшем виде, как впрочем и везде.
____________________
УКСИБ заставляет, требует (видимость работы создают)
Гость, 16 Мая 2019 11:15
Мне нравится0
На Победы такие ямы, что если залетишь, можно и разбиться.
Гость, 16 Мая 2019 12:02
Мне нравится0
идел вчера автомобильчик, производящий разметку на Матросова.
Ямочный ремонт не выполнен, пыль с дороги не убрана, а он едет себе ... .
Халтура в лучшем виде, как впрочем и везде.
____________________
УКСИБ заставляет, требует (видимость работы создают)
_____________________________
То есть разметка у нас наносится невидимой краской? Подумайте уже, что пишите! Один негатив!
Гость, 16 Мая 2019 13:18
Мне нравится0

Хорошо в деревне летом.
Гость, 16 Мая 2019 14:29
Мне нравится0
12:02 пишете
Гость, 16 Мая 2019 18:03
Мне нравится0
Бесполезняк куда-либо писать, скажите спасибо, что отвечают пока культурно, но ничего скоро придёт молодняк на руководящие должности, они и матом послать могут, зато, думаю, так честнее. Куда только не писал ответ - всё мониторится, всё на контроле, неисправности своевременно устраняются, дороги соответствуют ГОСТам. Единственное, это судебная защита, но это материально-временная затрата. :cry:
Гость, 16 Мая 2019 19:13
Мне нравится0
ГДЕ :?:  :?:  :?:  :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений