Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

С остановки пропали скамейки

Городская жизнь
15 мая 2019 11:05
источник: Читатель
 

С остановки общественного транспорта у ДК "Маяк" исчезли все скамейки. Пожилые люди в недоумении: присесть негде теперь. Ну и к слову: ни "тройки", ни "шестёрки", ни "восьмёрки" не было по расписанию, пока ждал. Стабильно ходит только "семёрка".

Читатель


001-EmWh6Gp2lq8.jpg

003-YL4-swfrPkk.jpg

002-ixfz7l3hRUk.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 15 Мая 2019 11:16
Мне нравится1
Газетку или картонку клади на ступеньки и присаживайся, если мне будет плохо на той остановке, я так сделаю. В крайнем случае, можно прилечь за афишей.
Гость, 15 Мая 2019 11:23
Мне нравится0
ЕР поменяет их на золотые....все под контролем. Как и вывоз мусора,кстати!
Гость, 15 Мая 2019 12:08
Мне нравится0
Может заменят на другие, с укрытием от дождя? Хотя, о чём это я :?:  :)
Гость, 15 Мая 2019 12:11
Мне нравится0
проклятые дачники
Гость, 15 Мая 2019 12:11
Мне нравится0
Скамейки сдали на метал. Осталось сдать ограждения и поставить вместо них китайскую оградку штамповку и скамейки из фольги.
Гость, 15 Мая 2019 12:46
Мне нравится0
кто будет устанавливать, тот и убрал. бизнесь :evil:
гость, 15 Мая 2019 14:03
Мне нравится0
Палюбас, садоводы сперли
Гость, 15 Мая 2019 15:53
Мне нравится0
Утром не можем уехать на работу.  7 ждём по 45 минут,каждое утро с понедельника.Что за бардак?
Гость, 15 Мая 2019 16:46
Мне нравится0
А на месте снесённого павильона на остановке у "Мебельного" когда уже хотя бы  скамеечку какую  поставят?! Садоводы (в основном пожилые люди и инвалиды) вынуждены стоя на солнцепёке дожидаться неизвестно когда приходящую "тройку". Маршруты садовые и №7, правда, приходят почти всегда вовремя, но ведь и 5-7 минут на солнце или под дождём малоприятны...
Вот правильно говорится: лучшее - враг хорошего; стоял себе старенький невзрачный павильон, надёжно защищал от непогоды - так нет же! "Сделайте нам красиво!" Конечно, хочется видеть вокруг себя и качественный ландшафтные дизайн, и красивые малые архитектурные формы, и прочую эстетику - но, может быть, для начала с вывозом мусора разобраться?!!! Мы без многого можем обойтись, народ мы терпеливый, но минимум бытовых и санитарных условий администрация просто-напросто ДОЛЖНА обеспечить!
Гость, 15 Мая 2019 17:42
Мне нравится0
16 46 Что же это за садоводы,едут в сад в солнцепек? У меня бабушка едет со сранья,кода ишо не все петухи пропели!
В солнцепек едут или бухать,или загорать окунуться.
Или ворЫ!
Гость, 15 Мая 2019 18:22
Мне нравится0
:!:  СКАМЕЙКИ ЭТИ СПИШУТ И СЕБЕ  В САДЫ-ДАЧИ ПОСТАВЯТ, А СЮДА НОВЫЕ ПРИВЕЗУТ И СНОВА ПО СХЕМЕ :!:  :!:  :!:
Гость, 15 Мая 2019 19:00
Мне нравится0
Что за безобразие ,почему так ужасно ходит 7 маршрут !? Нет слов!  Главное дела нет никому до этого.Остается только Слотвицкого вспоминать добрым словом. Вот настоящий хозяин был.
Гость, 15 Мая 2019 19:08
Мне нравится0
А ещё меня просто  умиляет забота о пассажирах: люди стоят на остановке у "старого дома одежды", а остановочный комплекс на противоположной стороне! здорово, правда?6
бабющка, 15 Мая 2019 19:11
Мне нравится1
Хто скрал скамейки :?:  :?:  :?:  :!:  А ну вертай все в зад :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 15 Мая 2019 19:20
Мне нравится1
Гость, 15 Мая 2019 17:42
В солнцепек едут или бухать,или загорать окунуться.
Или ворЫ!
так что ж вы бабулю значит с петухами со сранья в сад, а сами грешным делом солнцепека дожидаетесь, чтобы все это успеть? ;)
Гость, 15 Мая 2019 20:26
Мне нравится0
А зачем вам скамейки, если у вас автобусов нет  :D  :D
Гость, 15 Мая 2019 20:28
Мне нравится0
А может их увезли подремонтировать, а записку забыли оставить? Мол, не переживайте граждане, всё будет в лучшем виде. А что, а вдруг ++)
Гость, 15 Мая 2019 21:48
Мне нравится0
По Слотвицкому - очень спорный вопрос!
Гость, 15 Мая 2019 23:36
Мне нравится0
19-08.Там администрация рядом,им нужнее.
Гость, 16 Мая 2019 13:04
Мне нравится0
мда...нестыковочка...садоводы рано утром и...солнцепек...
как-то неудобно получилось..не сработало нытьё на этот раз
Гость, 16 Мая 2019 14:23
Мне нравится0
21-48 Ну это некоторым спорный,остальным нормально было при Слотвицком.Плохому танцору всегда что-то то мешает  
Гость, 16 Мая 2019 16:55
Мне нравится0
Город умирает и умирает..... Везде засада.... Ни присесть, ни доехать. Надежда, только, на себя. Такого бардака не было никогда. Заварила администрация КАШУ, а расхлёбывать нам. Такое впечатление, что в городе и руководства то нет.
Гость, 16 Мая 2019 17:43
Мне нравится0
А ещё меня просто  умиляет забота о пассажирах

Эта забота о пассажирах отчётов.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений