РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №969

Городская жизнь, 13 мая 2019 16:26, источник: Читатели

С Днём Победы

Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны, дети войны и все жители города! Обучающиеся 3 "В" класса МБОУ "Школа 29" и их родители от всей души поздравляют вас с таким великим для всего народа праздником - Днём Победы! Желаем вам мирного неба над головой, долгих лет жизни и крепкого здоровья.

Читатель


P90508-132322.jpg 

 


«Бессмертный полк» в Озёрске

С каждым годом всё больше озерчан становятся участниками торжественного марша «Бессмертного полка». Вот и на этот раз шествие собрало представителей всех поколений, от малышей до стариков-ветеранов. В ролике можно увидеть основную колонну участников.

Читатель


 

 

Лукавая ловля

Почему рыболовы ловят рыбу лукавым способом - на крючок? Можно ли это делать с точки зрения гуманности и целесообразности? В библейские времена рыбу ловили сетью, чтобы питаться, но не для развлечения. В наше время разрешён только лукавый способ - на крючок. Сколько требуется сделать обмана, обманув каждую рыбу, чтобы наловить себе на еду? Много обмана, мало рыбы. Потому что современный человек не умеет ловить сетью в меру, из-за жадности, берёт больше чем надо.

Читатель

 

 

О работе во вредных условиях

Нужна ли человеку работа, которая его травит в прямом смысле? Например, нет вентиляции, все окна наглухо или вообще без окон, повышенная концентрация CO2, не хватает кислорода, прокурено, продымлено, загазованно выхлопами. Таких рабочих мест хватает, только кислорода мозгу не хватает. Многие привыкают, а кто-то не привыкает. Без кислорода отмирают клетки мозга, это тоже самое, если человека начнут душить. После каждой такой работы, мне нужно два дня на восстановление. После первого дня отдыха проходит тяжесть в теле, после второго дня начинает работать голова. А если в этих условиях надо работать каждый день 5/2, что останется от мозгов? Я не хочу стать ущербным мычащим животным к пенсии. Никакие деньги не стоят потраченного здоровья. Своё здоровье не продаю, продаю свой труд, а моё здоровье попрошу не трогать. Проблема не просто найти работу, но условия.

Читатель

 

 

Грохот машин

В последнее время появилось много молодых автовладельцев, желающих блеснуть грохотом своего музыкального аппарата, они считают, что это круто. На самом деле это показатель невоспитанности, отсутствия какого-либо уважения к окружающим. Услышали грохот, значит это показушники, на развалюхах.

Читатель

 

 

Осатаневший OZON

Добрый день. Миряне. Кто-нибудь заметил, что магазин OZON окончательно осатанел и показал своё истинное лицо? Мало того, что оплата там только онлайн, электронными переводами и платежами, они решили показать своё лицо. Шрифт теперь подлинный сатанинский, и цвета значка в браузере стали сатанинские, бело-красно-синий логотип. Ни в каком случае не хочу оскорбить или унизить магазин OZON, это вопрос веры. Вопрос для тех, кто понимает. Что Вы об этом думаете?

Читатель

 

 

Где купить поддоны

Здравствуйте. У нас в городе находится предприятие, которое производит деревянную тару и поддоны, однако, там ничего нет в наличии. Сказали - надо заказывать. Вопрос, где можно купить поддоны? Мне нужны поддоны в сад, хочу сделать из них забор. Где их можно купить?

Читатель

 

 

Воровство в саду

Здравствуйте. Обращаюсь к гражданам, которые выкопали металлические столбы возле моего участка в НСОТ Татыш. Знайте, воровство это грех и каждый ваш грех, в котором вы не покаялись, будет иметь вес на суде. Вы можете быть найдены очень лёгкими. Если ищите что украсть, ценой будет погибель вашей души. Если Вы атеисты, это не меняет дела, Вас накажут просто, за воровство.

Читатель




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 мая 2019 17:01
Вопрос для тех, кто понимает. Что Вы об этом думаете?

Не понимаю. Известно, что гомо сапиенс существо достаточно неразвитое и ленивое. И чтобы заставить его что-то делать и за себя, самая хитрая часть общества гомо сапиенсов придумывает всякие разные хитрости. Например, сектантство. Что вы об этом думаете?
cn69ru, 13 мая 2019 17:03
Система знает всё что вы купили онлайн, каждая покупка записывается.
ЛюбОпытный, 13 мая 2019 17:18
"То ли со мной что то не так - то ли мир сошёл с ума" - редакции не позавидуешь :D  .
Гость, 13 мая 2019 17:19
Где купить поддоны
Дык закажите у них сразу забор, зачем вам промежуточный поддон ? :D
Гость, 13 мая 2019 17:20
Осатаневший OZON
--------------------------------------
Предайте магазин анафеме и больше не заходите на его страницу. А устройство, с которого заходили на страницу OZON, окропите святой водой, а лучше сожгите (антивирусы от сатанизма не помогают, нужны более радикальные средства). Никого не хочу обидеть, только посоветовал, может поможет.
Гость, 13 мая 2019 17:28
Мне нравятся автомобили без бесовской электроники, тем более музыкальной. Автомобиль нужен чтобы ехать, смотря и слушая дорогу, а не музыку. Недавно ушёл с новой работы, там каждый день включали радио в цехе, бесовскую музыку. Для меня лучше искать другую работу, чем каждый день слушать бесовщину. По радио даже мат говорят не стесняясь и это слушают люди. Что говорить, сейчас даже песни с матом.
Гость, 13 мая 2019 17:42
Гость, 13 мая 2019 18:11
Мне одному показалось, что противник рыбной ловли и жертва похищения столбов одно и то же лицо?
Гость, 13 мая 2019 18:12
Люди ставят не только заборы из поддонов, из них дома строят, снаружи и внутри обшивают, внутри кладут утеплитель. Теплицы строят из поддонов, обшивают поликарбонатом или плёнкой. Поддоны это стройматериал №1, если нет денег.
Гость толстопузый, 13 мая 2019 18:32
Гость 17.18.С вами полностью согласен.Все психи.В психушке сидят,только те,кто спалился.
Водитель Вася, 13 мая 2019 18:44
Где купить поддоны
Здравствуйте. У нас в городе находится предприятие, которое производит деревянную тару и поддоны, однако, там ничего нет в наличии. Сказали - надо заказывать. Вопрос, где можно купить поддоны? Мне нужны поддоны в сад, хочу сделать из них забор. Где их можно купить?
Читатель . Здравствуйте! поддоны можно купить на базе УРСА, заезд около магазина Пятерочка, потом через метров примерно 100 справа будет сетка рабица с логотипом ФИНИНТЕРКОМ,это краски,вот сот.парня Андрея 8922 697 59 30,мы у него покупали воще дешево...посроили  вальер  для собак.
Гость, 13 мая 2019 19:28
о работе во вредных условиях                                в таких условиях продолжительность рабочего времени сокращено. найдите документ
Яна Шарманова, 13 мая 2019 19:30
Бог ты мой, сезон, однако, на пространные алогичные мысли
Гость, 13 мая 2019 19:39
О каком музыкальном аппарате речь? Покажите!!!
Гость, 13 мая 2019 19:39
Про покаяние. Есть закон викармы, вор металла в следующей жизни будет бедняком.
Гость, 13 мая 2019 20:19
Вспомните как товарищи озерчане вылавливали сачками рыбу в пойме, на Большой Наноге. Рыба, которой не хватало кислорода, "дышала" в пойме и её вытаскивали сачками. Эти люди попали на видео и на фото, товарищи, которым больше всех надо, как будто им есть нечего, они на своих машинах приезжали чтобы набрать.
Гость, 13 мая 2019 20:43
Ребятки, спасибо, родные, что помните.
Гость 59, 13 мая 2019 22:44
Почитал подборку...Как мало в Озерске просто нормальных людей....
Гость, 13 мая 2019 23:08
Гость, 13 Мая 2019 20:43
Ребятки, спасибо, родные, что помните.
-----------------------
это наш ДОЛГ помнить, а если забудем, то Вы НАПОМНИТЕ.
Гость, 14 мая 2019 04:47
Рыбу сачками таскали, это халяву почуяли, человечность потеряли, страх потеряли. Это из той же оперы когда например на трассе переворачивается фура и аборигены растаскивают товар не смотря на водителя, которому остаётся только мораль им говорить и смотреть как растаскивают груз.
Гость, 14 мая 2019 07:19
Гость 59, 13 Мая 2019 22:44
Почитал подборку...Как мало в Озерске просто нормальных людей....
---------------------------------------------------------------
Чудак-человек, нормальные сюда просто не пишут. А вот ты отметился и я тоже  :D
asura, 14 мая 2019 08:33
Гость, 14 Мая 2019 07:19 Гость 59, 13 Мая 2019 22:44
-----------------------------------------------
Да я тогда по вашим меркам вообще маньяк! Мимо тёщинного дома не хожу чтоб на забор с бодуна не пописать,как в песне поётся.. ;)  :D
Гость, 14 мая 2019 10:24
Грохот машин

Встал один такой на красной машинке в 5:30 утра в выходной день под моими окнами на Свердлова, 53. "Фаина" у него орала из окна. В следующий раз яйцо на крышу будет :!:
Геннадий, 14 мая 2019 11:04
Гость, 13 Мая 2019 18:11
Мне одному показалось, что противник рыбной ловли и жертва похищения столбов одно и то же лицо?

Солидарен :!:  :!:  :!:
Гость, 14 мая 2019 13:11
СПАСИБО УЧЕНИКАМ  29ШК ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ, ЖЕЛАЕМ ВАМ ХОРОШИХ ОЦЕНОК И ЧУДЕСНЫХ КАНИКУЛ!!! СПАСИБО!!!
Гость, 14 мая 2019 17:02
О каких поддонах идет речь? Покажите фото.
Гость, 14 мая 2019 18:16
О каких поддонах идет речь?

О паллетах
Гость, 15 мая 2019 12:47
Большое спасибо, дорогая редакция, что опубликовали поздравление учеников школы 29. Просто немного жаль, что так поздно.((( Ролик и поздравление отправляли 9 мая с утра. Ложка дорога к обеду... Спасибо.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений