Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Началась продажа путёвок в детские оздоровительные лагеря

Городская жизнь
13 мая 2019 15:55
источник: Собинформ
 

Согласно постановлению администрации Озерского городского округа Челябинской области от 05 марта 2019 № 486 «Об организации летнего отдыха и оздоровления детей в каникулярный период 2019 года», с 16.05.2019 начинается продажа путевок МБУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» (ул. Иртяшская, 1, кабинет 145) в: ДОЛ «Звездочка», ДОЛ «Орленок», ДОЛ «Отважных».


ДОЛ

Смена

Сроки реализации

ДОЛ «Отважных»

1 смена

с 16.05.2019 по 07.06.2019

ДОЛ «Орленок»

ДОЛ «Отважных»

2 смена

с 10.06.2019 по 03.07.2019

ДОЛ «Звездочка»

ДОЛ «Орленок»

ДОЛ «Отважных»

3 смена

с 20.06.2019 по 26.07.2019

ДОЛ «Орленок»

 

График реализации путевок в загородные оздоровительные лагеря Озерского городского округа в 2019 году

Дни реализации

Время реализации

понедельник

среда

четверг

с 09:00 до 16:30

перерыв с 12:30 до 13:00

пятница

с 09:00 до 15:30

перерыв с 12:30 до 13:00

суббота

с 09:00 до 14:00

 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 13 Мая 2019 16:39
Мне нравится0
скоро в бой
Гость, 13 Мая 2019 16:59
Мне нравится0
а что же цены не указали?!
Гость, 13 Мая 2019 18:36
Мне нравится0
с 16.05.2019 по 07.06.2019 =23 дня, с 10.06.2019 по 03.07.2019 =23 дня, а с 20.06.2019 по 26.07.2019 = 36 дней. ПОЧЕМУ?
Гость, 13 Мая 2019 20:57
Мне нравится0
Потому, что это не даты заезда, а даты продажи
Гость, 14 Мая 2019 09:13
Мне нравится0
Цена 6500
Гость, 14 Мая 2019 11:57
Мне нравится0
И количество путевок бы тоже указали.
Гость, 14 Мая 2019 12:29
Мне нравится0
Наверно, караул у дверей со списками уже выставлен.  Напишите, сколько уже в списке по состоянию на 14.05.2019 года на 12:26???  Вам еще две ночи осталось продержаться. К вечеру шашлычники подтянутся, начнут возле ДДМ шашлыки продавать как на всех массовых мероприятиях города. А реализация путевок - это поистине массовое зрелищное городское мероприятие!!! УРА, товарищи!!!
Гость, 14 Мая 2019 12:56
Мне нравится0
Там написано "оздоровительные" :?:
Гость, 15 Мая 2019 15:28
Мне нравится0
И самое обидное, что нельзя не дежурить, не составлять списки. В живой очереди будет хаос и ад. Были бы плохие условия в лагерях, то родителя вряд ли устраивали бойню за путевки.
Озерск наверное единственный город в России где детям предоставляется отличный отдых и всего за 6500!!! Спасибо.
Гость, 15 Мая 2019 17:14
Мне нравится0
отличный отдых и всего за 6500!!!

Зарница есть?
Елена, 16 Мая 2019 08:13
Мне нравится0
Доброго дня. На вторую смену 16.05 получается не купить путевку?
Гость, 16 Мая 2019 15:08
Мне нравится1
Наблюдали такую картину, стоя в очереди (зашли в 9.30): один из известных людей города спокойно оформлял дефицитную путевку, мило беседуя в бухгалтерии, в то время как простые (неблатные) горожане толпой стояли в коридоре и тупо ждали соизволения бухгалтерии приступить к обязанностям по продаже путёвок (люди стояли с 4 утра). Думаем, обращаться в прокуратуру, или плюнуть на все (путёвок не досталось).
Елена, 16 Мая 2019 15:58
Мне нравится0
Мы один год вообще в машине ночевали, дабы очередь по спискам не проворонить!! Где ещё таким образом добиваются путёвок, интересно?!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений