Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков  |   Оплатить объявления

В Озёрске встречают День семьи

Городская жизнь
13 мая 2019 08:46, Редакция
 

Один из самых добрых праздников, Международный день семьи, отмечают 15 мая. Этому замечательному событию была посвящена концертная программа «Впустите в сердце красоту», которая с успехом прошла во Дворце культуры «Строитель» в минувшее воскресенье.


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_001.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_002.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_003.jpg


Дружная крепкая семья немыслима без детей. Именно маленькие озерчане, воспитанники коллективов Культурно-досугового центра, стали главными героями яркого творческого события.

Ансамбли «Каблучок», «Аюшка», «Золушка», «Купава», хор «Родник», драматическая студия «Юность» от души порадовали многочисленную зрительскую аудиторию. 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_004.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_005.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_006.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_007.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_008.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_009.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_010.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_011.jpg


Танцевальные, вокальные композиции дарили прекрасное приподнятое настроение, а все, кто посетил воскресный концерт, почувствовали замечательную семейную атмосферу, царившую в зале.

Юные артисты пели, танцевали, декламировали поэтические строки, радостью и счастьем светились лица. 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_012.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_013.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_014.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_015.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_016.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_017.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_018.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_019.jpg


В финале на сцену вышли все участники концерта. Скоро вырастут наши озёрские «звёздочки». Воспитанные на лучших традициях народного, детского творчества, в заботе, уважении, и сами создадут свои счастливые дружные семьи, в которых будут жить мир, согласие, любовь.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_020.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_021.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_022.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_023.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_024.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_025.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_026.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_027.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_028.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_029.jpg

фото А.Лёшкина Озёрск74.ру_030.jpg



 

 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.







Отклики читателей
Гость, 13 Мая 2019 09:00
Молодцы!
Гость, 13 Мая 2019 10:24
Очень классный концерт был. Галина Юрьевна, как же мы Вас любим. Спасибо за ваш труд, терпение и любовь которую вы отдаете нашим детям. :{}  :{}  :{}
КУПАВА ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
Гость, 13 Мая 2019 11:01
Очень мило!
Гость, 13 Мая 2019 11:13
Вроде день семьи летом, в июле?
Гость, 13 Мая 2019 11:19
Отличный концерт, много новых красивых номеров, большая радость от талантов и красоты наших детей, великолепия костюмов, Огромный труд руководителей затрачен для создания каждого номера, особенно хочется отметить танец наших старших девочек "Шахматная партия", он так красив, что я бы назвала его "Шахматная королева", ну а "Кадриль", по другому не назовешь, Галина Юрьевна, огромное спасибо, за ваше бесконечное творчество, которое вы вкладываете в наших детей. Желаем Образцовому коллективу танца "Купава" дальнейших  успехов, оваций и признания зрителей !!!!!!!!!!!!
Гость, 13 Мая 2019 12:03
8 фото снизу - супер!
Гость, 13 Мая 2019 13:21
Малышка на шпагате - прелесть. Лет 10 назад сцену  оформляли воздушно. Был стиль и вкус. А сейчас как в пионерлагере.
Гость, 13 Мая 2019 15:46
Самый лучший коллектив Каблучок! И наши педагоги!
Гость, 13 Мая 2019 16:20
10 лет назад у директорши ДК "Строитель" были деньги.А по поводу того стиля и вкуса можно поспорить. Конечно желательно оформление более детское на данном концерте,но сейчас все решает директор КДЦ. А концерт на самом деле прекрасный получился.Талантливые дети и это радует,растет новое творческое поколение.
Гость, 13 Мая 2019 17:06
Концерт чудесный!!! И ВСЕ коллективы замечательные! Но на мой взгляд немного подкачали ведущие...
Гость, 13 Мая 2019 22:49
Великолепный концерт! Лично я была в шоке от танца ансамбля "Купава" "Шахматная партия" - это танцевальный шедевр!!!! Конечно,радовали все коллективы. Отдохнула душой от талантов наших детей.Спасибо руководителям, сколько труда вложено..Молодцы!
Гость, 14 Мая 2019 15:18
А мне понравились дети ведущие. У ДК "Маяк" 9 мая были взрослые ведущие ну просто не о чем.Особенно мужчины. :(
Гость, 15 Мая 2019 16:40
Такие концерты надо повторять.Дети прелесть,все хорошо организовано и продумано.Номеров было много,но ощущения затянутость программы не было.Все молодцы!!!
Гость, 16 Мая 2019 18:58
Оформление сцены просто ужасное,не для детского концерта это точно. :evil:
Гость, 16 Мая 2019 19:03
Девочка в желтом горохе просто прелесть,очарование и красота.Совсем малышка а как танцует,музыку слышит,движения ,артистизм.  :{} Умничка.
Гость, 17 Мая 2019 22:09
Да как это понравились ведущие?????????????????? На детских утренниках лучше ведут...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений