Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

На Матросова забил фонтан

Городская жизнь
10 мая 2019 15:50
источник: Читатель
 

В разгар жаркой погоды на улице Матросова забил фонтан. Нет, не такой ожидаемый горожанами, как на пешеходной зоне Карла Маркса.




Потоки воды разливаются по дороге напротив торгового комплекса «Луч».


IMG-96ccccc42b3ab272021772bb2bdcaae3-V.jpg

IMG-89e5965cd35ecdbd1817e0387d2a8f4f-V.jpg


Пока не видно, чтобы кто-то приехал решать очередную коммунальную проблему.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 10 Мая 2019 16:11
Мне нравится0
Матросова в прошлом году отремонтировали. Сейчас моют, наверное.
Гость, 10 Мая 2019 16:13
Мне нравится0
Надо запатентовать его именем любого из местных горе-руководителей!
На крайняк - именем Цыбко!!
Гость, 10 Мая 2019 16:20
Мне нравится0
С чего вы взяли что это проблема и даже коммунальная?
Гость, 10 Мая 2019 17:16
Мне нравится0
Неужто фонтанщика выпустили :?:  :?:  :o  А где фанфары, ленточки и всё такое :?:  :?:  :?:  ;)
Гость, 10 Мая 2019 17:26
Мне нравится0
Опять "безхозная" коммуникация, не оформленная в  РФ.
Остатки неоформленного советского государственного имущества.
Alexandr, 10 Мая 2019 22:24
Мне нравится0
Гость, 10 Мая 2019 16:20
С чего вы взяли что это проблема
=================================
Это - проблема! Проблема для тех, у кого из-за фонтана отключили горячую воду :evil:
Гость толстопузый, 11 Мая 2019 07:22
Мне нравится0
Из достоверных источников,этот источник,,Нарзан,,.
Гость толстопузый, 11 Мая 2019 08:38
Мне нравится0
А я тоже забью на всё фонтан!
Гость, 11 Мая 2019 13:45
Мне нравится0
На дороге это еще не так страшно. Фонтан кипятка в подвале Гайдара 23 1 подъезд - это уже жесть. До аврийщиков вообще не дозвониться. За 2 суток до окончания праздников сколько еще  натечет? Фундамент многоэтажного дома  не подмоет?
Гость, 11 Мая 2019 14:45
Мне нравится0
Так вот ты какой ТОСЭР, а по-русски разруха
Гость, 11 Мая 2019 17:17
Мне нравится0
И еще вопрос: Оплата за несколько суток аварии на горячем водопроводе ляжет на чьи плечи? Разве жители виноваты, что аварийные службы вовремя не устраняют потоп? Помоему у нового губернатора есть инстаграм?
Гость, 11 Мая 2019 22:12
Мне нравится0
Помоему у нового губернатора есть инстаграм?

https://www.instagram.com/alexeytexler.official/

Не забудьте на этом сайте отчитаться об успехах или удачах :)
Гость, 12 Мая 2019 06:08
Мне нравится0
У тебя большой ТОСЭР, пишешь ты себе эссе,
Всё, о чём всегда мечтал, встать с колен ты пожелал.
Я хочу большой ТОСЭР и пишу себе эссе,
Даёте мне, работу мне, я ищу её во сне.
Гость, 12 Мая 2019 16:24
Мне нравится0
Негоже было обращаться к губернатору, минуя наши власти. Не комильфо. Нанесен визит на страничку нашего главы в инстаграмме. Ответ оперативен, в тиле глубокого понимания, разграничения обязанностей и полномочий. Обещал взять на контроль. Вчера вечером диспетчер чуть не рыдала, говоря, что все руководство(в том числе и городское) в курсе.Но устранять будут только в понедельник.
Ну а кипяточек все также журчит в подвале. Третьи сутки уже...
Интересные праздники в Озерске - то потопы, то пожары.
Что-то не то в нашем королевстве, что-то не то....
Гость, 12 Мая 2019 19:28
Мне нравится0
Понятно, что собрать полноценную ремонтную бригаду силами одной УК весьма проблематично. Но что мешает Создавать аварийную общегородскую ремонтную бригаду силами всех УК на период праздников? Это невыполнимая задача? Тогда и не надо будет ждать начала рабочей недели.
Гость, 13 Мая 2019 13:02
Мне нравится0
Что-то не то в нашем королевстве, что-то не то....

Да всё то. Что пожнёшь, то посеешь и вспашешь.
Гость, 13 Мая 2019 18:11
Мне нравится0
Можно время засечь до появления асфальта.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений