РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (747)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (33) Обмен (1)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут №968

Городская жизнь, 8 мая 2019 14:47, источник: Читатели

Кто же прав?

4 марта 2019 года управляющая компания "Стройгарант" объявлена банкротом и, помимо этого, у нее закончилась лицензия на обслуживание МКД. С нового года компания не выполняет никакие виды работ. До марта приходилось оплачивать им счета, но на каком основании они их выставляют за март и апрель, когда они никто, и почему мы должны оплачивать их банкротство? Хотелось бы услышать мнение собственников МКД, кто находился под управлением "Стройгаранта".

Читатель

 

 

Вопрос к горожанам

Мы с Вами прошли все времена. От Царя до РФ. Прошли советское светлое время, затем товарный кризис, затем финансовый кризис. Прошли современные финансовые кризисы. А что если наступит современный продовольственный кризис? Вся торговля продуктами питания захвачена федеральными торговыми сетями, хозяева которых иностранцы. Что помешает "отключить" нам еду, а потом опять "включить"?  Представим, что магазины закрылись на пару месяцев. Вы готовы к такому кризису?

Читатель

 

 

Отдам собаку

В добрые руки отдам ласковую, умную, преданную собаку. Сука, 10 лет. Собака привита.

Хозяин по причине болезни не может содержать и выгуливать собаку. Усыплять жалко.

Если нужен надежный, преданный друг, обращайтесь.

+7 982 284-27-53 Владимир

 

IMG_20190427_094743.jpg  



Субботник прошёл, а мусор так и остался

В Татыше после субботника, мусор лежит уже две недели, спасибо администрация за чистый город.

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 мая 2019 15:17
Про кризис. Зачем придумывать продовольственный, когда имеем экологический? Мусор, вода, воздух, Маяк.... Как думаете, можно вырастить "чистые продукты" в нашей округе?
Гость, 8 мая 2019 15:41
Вы предлагаете сейчас же бежать по магазинам и закупать,соль,сахар,спички и макароны????)))))делать выручку "оккупантам"???)))
Гость, 8 мая 2019 16:16
Закупать всё необходимое в не сетевых магазинчиках, которые ещё остались.
Гость, 8 мая 2019 16:18
Кому нужна старая собака? Она преданна своему хозяину, но точно не станет преданна новому хозяину. Ей жить то осталось года три. Хозяин должен взять на себя ответственность за свою собаку, а не перекладывать её на других
Гость, 8 мая 2019 17:02
Красное&Белое не отключится, значит, выживем.
Гость, 8 мая 2019 17:26
Гость, 8 Мая 2019 15:41
Про гречку, про гречку забыли.
Гость, 8 мая 2019 18:10
Люди поднимают темы серьезные и смешные кто что. Плохо что в комментариях сарказм так и хлещет злые языки и люди злые надо уважать мнение других это основа человеческих отношений.
Гость, 8 мая 2019 18:43
Субботник прошёл, а мусор так и остался

Главное в этом деле - отчитаться цыфровым способом, т.е. с картинками в интернете :)


Это впуклость или выпуклость? :)
Алинка, 8 мая 2019 18:46
:( Про еду. Два месяца - запросто! Смогу, наконец, разморозить холодильник. Да и подвал в саду не пустой.
Гость, 8 мая 2019 19:03
Кто Вам сказал,что советское время было светлое?
Гость, 8 мая 2019 19:56
Снизу принесло вонь табачатины. Ладно, на себя с соседями поклали, но там детёныш совсем мелкий.

Гость, 8 мая 2019 22:01
Про иностранные торговые сети смешно написано  :D
Гость, 8 мая 2019 22:41
Умная и ласковая собака очень даже может быть ласковой и преданной, как для старого владельца, так и для нового! Ситуации бывают, к сожалению такие, что при всем желании по состоянию здоровья владелец не может обеспечить содержание животного! Важно не избавиться, а пристроить..
Гость, 8 мая 2019 22:46
"на каком основании они их выставляют за март и апрель, когда они никто, и почему мы должны оплачивать их банкротство? "- да, в удивительное время мы живем. Есть и глава города, и депутатов много, и еще кого только нет. Только жители сами по себе. Походу, надо в прокуратуру обращаться. Стройгарант нынешнего неизвестного состава занимается мошенничеством и вымогательством. Еще и угрожает обратиться в суд в случае неуплаты несуществующих услуг. Очень хотелось и надеемся на внимание к проблеме со стороны сильных мира сего  Ребята развлекаются, банкротят друг друга. . А за деньгами к жителям обращаются. Здравствуй племя, молодое, незнакомое....
Сальма, 9 мая 2019 00:31
Гость, 8 Мая 2019 16:18
Кому нужна старая собака?
_______
Если б не две кошки, то я б забрала старушку в компанию к нашей бабуське.
Если безвыходная ситуация, и хозяин слёг? Там же написано, что хозяин в связи с ухудшением здоровья не  может больше ухаживать за собакой.
И с чего это Вы ей еще три года отвели? Мы водимся со своей 12-летней  бабулькой. Болеет, но вполне еще бодра и весела. Бог даст, еще лет до 15-16 протянет. На днях в веткабинете встретили 15-летнюю собаку.
Гость, 9 мая 2019 02:28
Представим, что магазины закрылись на пару месяцев. Вы готовы к такому кризису?
---------------------------------------------------
Представим, что канализация закрылась хотя бы на неделю. Вот это кризис!
Представим, что канализация закрылась и всё, что намыто и нагажено непосильным трудом потекло в Иртяш, а фильтровальная сломалась. Вот это кризис!
Представим, что у всех жителей планеты Земля такие же тараканы в голове, как у того, кто написал "Вопрос к горожанам". Это не кризис, это - северный пушной зверёк из 5 букв, первая - П!
asura, 9 мая 2019 02:51
Гость, 8 Мая 2019 18:10
люди злые надо уважать мнение других это основа человеческих отношений.
-------------------------------------------------------
Двуличность и подхолимаж - Основа ваших взаимоотношений с людьми?!  Я не ошибся на ваш счёт,иначе бы  Мир рухнул без вашего лукавства.. ;)  :D
Гость, 9 мая 2019 17:10
Что "Стройгарант"? Вон в Магнитогорске с выживших жителей взорванного дома коммунальные с пени требуют...
Гость, 10 мая 2019 12:03
Гость, 9 Мая 2019 17:10
Что "Стройгарант"? Вон в Магнитогорске с выживших жителей взорванного дома коммунальные с пени требуют...
-------------------
Расчетку в студию!!! А то базлать всякий может.Извините, Я не за какую-то УКа , Просто когда у нас в доме Дз 52 НЕ было никого, была грязь, но лифт работал и его обслуживали! Как только АДМ нас уговорила создать ТСЖ МЕЧТА !!!!!    лифт сломался напрочь!?!?!?
Третий месяц! И это не 36 кв. , А 161 кв. АУ где обещания об светлом будущем??? или это "МЕЧТА"?
Гость, 10 мая 2019 16:55
Деньги отдаёте, берут, чего вам ещё надо :?: А светлое будущее при антинародном режиме обещали, а сейчас всё, повернули взад, на круги своя🙂
Гость, 10 мая 2019 16:55
Гость, 11 мая 2019 13:30
Гость, 10 Мая 2019 12:03
ТСЖ МЕЧТА !!!!!
----------------------------------------------------
Такой большой, а в сказки верите
Раз вам самим - жильцам этого не надо, то кто за вас что-то и бесплатно будет делать. Состояние вашего дома таково, как вы сами этого заслуживаете и чего добились сами. Вот почему я поддерживаю повышение пенсионного возраста, хоть до 90 лет и повышение всех налогов, раз люди сделали такой выбор. Если товарищам нравится жить в свинарнике, то пусть так и живут, хотя мне лично такое соседство не нравится. Как сказал наш Президент если человек решил утонуть, то спасти его почти нереально.
Гость, 13 мая 2019 12:07
Во дворе дома 1 по Победе тоже мусор после субботников так и лежит. Уже месяц лежит.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений