РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №967

Городская жизнь, 7 мая 2019 16:45, источник: Читатели

Забытая труба

Ремонт теплосетей по Дзержинского, 35 и Гайдара, 11 закончился очень давно (2018 год), а труба большого диаметра до сих пор украшает газон возле 20 подъезда Дзержинского, 35. И  хотелось бы узнать, когда же ММПКХ соизволит ее убрать, как не востребованную? Положили, отработали спокойно, ушли и забыли материальную ценность.

Читатель


IAmUDYTJCYM.jpg  

 


Хочется научиться танцевать

Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе (Озерске) преподают обучение танцам (сальса, танго,.....) за 50 лет.

Читатель

 


Вечный огонь

Подскажите, пожалуйста, будут ли в этот День Победы устанавливать возле Вечного Огня фотографии ветеранов? Может быть, кто-то даст ссылку на сайт, как в том году. Хотим загрузить фотографию дедушки.

Читатель

 

 

Некуда выкинуть мусор

Сегодня вышел выкинуть мусор, а контейнеров явно не хватает.

Читатель


20190506_202535.jpg  

 


Что за напасть 6 мая?

Сначала у «Руси» стало плохо человеку, потом пожар на Карла Маркса, потом труп на Гайдара, 24. Что случилось во всех случаях?

Читатель

От редакции: По поводу трупа на Гайдара в УМВД сообщили, что смерть мужчины не имела признаков криминального характера.

 

 

Война, победа, память

Хочется выразить большое сожаление по поводу несостоявшейся встречи с ветеранами Великой Победы в молодежном центре «Мир», что была намечена на 7 мая под названием «Война. Победа. Память» - мероприятие для учащихся школ города». Наш 2 класс 24 школы готовился, собрали презенты, вкусности, наборы продуктовые для ветеранов, пошли на встречу. А как оказалось, некий администратор решил, что все отменяется, и, позвонив ветеранам, все отменил. Неорганизованность удивила. Раз в году. Теперь не знаем, как передать все собранное ветеранам.

Читатель

 

 

Не работает светофор

На перекрестке Матросова и Дзержинского не горит зеленый сигнал светофора для пешеходов. С этими многофазными, многие люди не понимают, когда надо переходить дорогу, и стоят ждут зеленого сигнала. А его нет.

Читатель


cu4PmbwI6g0.jpg  

 


Перекрытие дорог

Для репетиции парада выбрали прям самое «удачное» время. Ленина частично перекрыли, и на Колыванова собралась большая вереница автомобилей. В Москве вот ночью репетировали.

Читатель


ylN9Labbyus.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 мая 2019 16:52
Про репетицию парада
----
Вот удивляют меня нытики озерские. А если ваш ребенок будет там репетировать. Тоже ночью ему прикажете это делать? Только о себе думают  :evil: Предупреждали же о перекрытии дорог. Надо было заранее продумать альтернативный путь.
Гость, 7 мая 2019 16:54
Для 2 класса школы №24.
-----
Организуйте праздничный стол с подарками для ветеранов - 9 мая в сквере Логинова. А если вы выступления готовили, то это тоже там можно будет сделать. Всем хорошо будет и настроение праздничное опять же.
Гость, 7 мая 2019 17:03
Акцию "Стена памяти" проводила и спонсировала Интерсвязь. Наверно, времена тяжелые настали, PR-акции не на что проводить....
Гость, 7 мая 2019 17:48
Гость, 7 Мая 2019 16:52
Про репетицию парада
----
Вот удивляют меня нытики озерские. А если ваш ребенок будет там репетировать. Тоже ночью ему прикажете это делать? Только о себе думают  :evil: Предупреждали же о перекрытии дорог. Надо было заранее продумать альтернативный путь.
_______
А если ваш ребёнок в +28 под палящим солнцем будет репетировать 3 часа? Как сегодня.
Ни только школьники не выдерживали, но и военнослужащие падали в обморок!
Гость, 7 мая 2019 18:38
так у нас и без светофоров не знают когда и где дорогу переходить и прут как танки в наглую напролом где попало и морда кирпичом.
Гость, 7 мая 2019 18:45
Гость, 7 Мая 2019 16:52
Вот удивляют меня нытики озерские.
-------------------------------------------
Вот удивляет меня этот борец с озерскими нытиками. На любое замечание, зачастую справедливое, реакция одна: "нытики, нытики...". Воображение рисует образ  сурового аскета во власянице и веригах, который искренне не понимает суеты мирской. :D
Гость, 7 мая 2019 19:01
А можно уточнить, где был пожар на Карла Маркса?
Гость, 7 мая 2019 19:47
Вы подписаны

Школа социальных танцев "DANCE MIX". г. Озёрск.
ЛЮБИТЕ ТАНЦЕВАТЬ? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!  👍
Написать сообщение
Включить уведомления
Рассказать друзьям
Ещё
ПОДЕЛИСЬ СООБЩЕСТВОМ
Подписан 1 друг
Подписчики384
Андрей
Лариса Бабкина .
Лариса
Сатанк Кайова .
Сатанк
Сергей Калянов .
Сергей
Василий Платонов .
Василий
Галчена Колесникова .
Галчена
Товары8

групповое занятие по БАЧАТЕ или АРГЕНТИНСКОМУ ТАНГО
200 руб.

групповое занятие ЛАТИНОЙ СОЛО
150 руб.

групповое занятие ВОСТОЧНЫМ ТАНЦЕМ
150 руб.
Ссылки5
S'ТАНЦИЯ школа танцев. Сальса Бачата Реггетон
3 064 участника
Музыкальные подборки (сальса, бачата, альбомы и
1 475 участников
Свой Бар | Озёрск
KizzFactory| Школа танцев| Кизомба в Челябинске
437 участников
"Dance Mix" в Facebook
www.facebook.com
Фотоальбомы119
3-ий Кубок Законодательного собрания по танцевальному шоу
73
3-ий Кубок Законодательного собрания по танцевальному шоу
2019.04.03 - вечеринки на Уральской 5а - 29
7
2019.04.03 - вечеринки на Уральской 5а - 29
Видеозаписи25
DSC_98991:55
DSC_9899
слайдшоу17:31
слайдшоу
Аудиозаписи215

TaliixO_Beatz
Só_Meu

KeBlack
T'es_à_moi

Jennifer Dias
Number_2
Наши мероприятия5
Частная группа
1 июн 2019 в 19:00
MIX PARTY presents
27 апр 2019 в 19:00
Весенний кизомба-бачатный БУМ!
9 мар 2019 в 12:00
Танцевальный интенсив "В гостях у "Dance Mix"
15 дек 2018 в 13:00
Открытый урок в школе танцев "DANCE MIX"
9 сен 2018 в 19:00
Контакты2
Андрей Бабкин
Андрей Бабкин
Организатор и директор школы танцев "Dance Mix"
+8 (951) 800-17-04
Лариса Бабкина
Лариса Бабкина
организатор и тренер школы танцев "Dance Mix"
+8 (951) 802-57-49
Самое первое сообщество любителей социальных танцев
в г.Озерске Челябинской области!
Бачата, аргентинское танго, сальса касино!
И это не считая новых друзей, совместных поездок в другие города на вечеринки и фестивали!

Наш зал находится по адресу ул. Уральская 5а (справа за магазином "Семья").

#dance_mix_ozersk, #бачата_в_Озерске, #сальса_в_Озерске, #танго_в_Озерске, #восток_в_Озерске
Дата основания группы - 12 октября 2014 г.
Автор: Андрей Бабкин
12 октября 2014
+7 (951) 800-17-04
Озерск. Школа танцев "DANCE MIX", Озерск
Гость, 7 мая 2019 20:27
1. труба не забыта, а Ваша собственность.
2. по танцам попробуйте обратиться Мусатову, думаю он не откажет, ему тоже вроде за 50.
Гость, 7 мая 2019 20:41
по танцам .  сам же спрашивал , сам же отвечает . выдумщик
Гость, 7 мая 2019 21:34
http://mayak-dk.ru/коллективы/дк-маяк/
Сколько у нас много всего, думаю, многие и не подозревают о таком количестве коллективов. Тому, кто хочет научиться танцевать, рекомендую коллектив "Сеньоры" (рук. Пантюхины) при ансамбле "Золушка".
Гость, 7 мая 2019 22:29
Подскажите, Бессмертный полк 9 мая, во сколько начнёт движение?
Гость, 7 мая 2019 23:03
В мелаллолом здайте трубу, если мешает!
похоронный джаз, 8 мая 2019 00:45
Научу бесплатно вальсировать ...
Гость, 8 мая 2019 12:54
На любое замечание, зачастую справедливое, реакция одна: "нытики, нытики...".

Может, халатное обращение с пластинкой довело до такого состояния?
Гость, 8 мая 2019 13:13
Хочу подробнее ответить на вопрос, кто учит танцам взрослых старше 50 лет. Да, как было ранее сказано, обучение взрослых проходит  в школе "Dance Mix". У нас есть группы вечерние для взрослых всех возрастов (18+), а есть специальная группа для танцоров старше 55 лет, она занимается 3 раза в неделю с 12 до 13, и стоимость занятия для них ниже в 2 раза относительно вечерней группы. По всем вопросам Вам ответим по телефонам: 8-951-800-17-04 или 8-951-802-57-49. Присоединяйтесь!
Гость, 8 мая 2019 14:51
Читателю-автору про парад: а вот лично Вы пойдете на репетицию парада ночью? Лично Вы нормально будете спать ночью, когда у Вас под окнами во весь мегафон будет орать ведущий, когда будет играть марш и т.п.? Правильно уже сказали, что водителей предупреждали заранее. И можно было поехать другим путем или переждать это время. В чем проблема-то? Постояли, подождали. Пешком бы быстрее дошли, погода же "шепчет"!
Гость, 8 мая 2019 15:16
Гость, 7 Мая 2019 22:29Это нравится0
Подскажите, Бессмертный полк 9 мая, во сколько начнёт движение?
В 8-30 построение на Лермонтова, в 9-00 начало шествия:
Гость, 8 мая 2019 17:45
Почему про труп на гайдара ни гу-гу :?:  :?:  :?:  Кто это был :?: что произошло :?: в чём дело то собсно :?:  :?:  :?:  :?:  :o
Викториус, 8 мая 2019 20:35
1.Про забытую трубу: сдайте её в металлолом,купите саженцы деревьев и посадите их где хотите.
2.Про подарки ветеранам: можно "пробить" адреса ветеранов и навести каждого и поздравить либо на "Солдатском привале", который будет после парада 9 мая на площади Логинова (расписание было на этом сайте,смотрите новости за ранние дни).
3.Про перекрытие дорог: Вас же раньше предупреждали о репетиции парада и об перекрытии дорог,что же вы сами раньше не подумали, или мозги от жары кипят?
Не равняйтесь на Москву,где Москва,а где Озёрск (я в плане сравнения размера территории,а не оскорбления власти).
Гость, 8 мая 2019 21:51
Вокруг Красной площади нет жилых домов со спящими жителями, можно ночью парад репетировать. А у нас вокруг площади Ленина(?) только жилые дома. Почему вы предлагаете ночные репетиции, не подумав?
Гость, 8 мая 2019 22:05
Гостю 19:47
Спасибо. Особенно продувало количество Ваших "друзей". Важная информация
asura, 10 мая 2019 11:59
Про Таниы -шмансы  ..Думаю танец-микс- КОМАРИНСКУЮ,грибники на Руси придумали,когда в лесу от насекомых носатых отбивались под матерную музыку трёхэтажную на губной своей гормошке.. ;)  :D  Современные ремиксы с брейкдансами от туда же пошё от блох змей и мух СС в Афике.. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений