РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №966

Городская жизнь, 6 мая 2019 16:40, источник: Читатели

"Подарок" к Родительскому дню

Всем доброго времени суток! Сегодня мы приехали на кладбище с мамой, чтобы убраться на могиле любимых родственников, и на памятнике обнаружили вот такое объявление.

Сказать, что мы были в шоке – это мягко сказано. Мама расстроилась, говорит, что у наших памятников плохой вид? Что люди скажут? Памятники у близких  в нормальном состоянии, буквы читаемы, портреты видно четко, могилы не заброшены и убираются регулярно. Вопрос к тем, кто вешает такие объявления на чужие памятники, вам  спится нормально? Почему вы не даете объявления в газете, денег жалко? Памятники - это частная собственность, вешайте объявления на свои памятники! Причем вешают на ухоженные могилы, к заброшенным на подходят. Никогда не обращусь к ним!

Читатель


НАДПИСЬ.jpg  

 


Новый банкомат Сбербанка

Есть две новости: хорошая - появился новый банкомат Сбербанка в старом городе, в магазине «Три богатыря» на Блюхера. Плохая - он не работает, как и другой банкомат на Блюхера у “Хлебного». 2:0. Сбербанк опять проигрывает) Хотели как лучше, а получилось? Не получилось...

Читатель


B7D771A4-56BC-4423-AA7D-E58347236489.jpeg  

 


Добрые дела

Ученики 2"А" класса школы №25 приняли участие в акции "Добрые дела" #ШколаРосатомаТерриторияДобра#

Ребята собрали корм для приюта "Преданное сердце".

Читатель


IMG-100f98cef704353cc2175e74015478cb-V.jpg  

 


Обвешивают, господа, обвешивают

В советские времена продавцов проверяли, чтобы весы были правильно настроены, чтобы покупатель видел эти весы,  видел цену на весах и т.д.

Часто покупаю продукты на рынке по ул. Космонавтов (за бывшей 12 столовой). Прихожу домой, перевешиваю весовой товар и, в очередной раз, убеждаюсь, что весы у продавца настроены на обвес покупателя.

Интересно знать, проверяют ли сейчас этих продавцов, существует ли народный контроль?

Читатель

 

 

А давайте снова знакомиться

Добрый день, дорогая редакция. Перед Новогодними праздниками у вас была статья про знакомства, в которой указывали ссылку в Вайбере для желающих познакомиться, найти друзей или даже просто пообщаться. Поначалу присоединилось много народу, люди активно переписывались, даже собраться и встретиться собирались, но потом как-то всё утихло, так никто и не собрался. Люди потихоньку покидали чат, и теперь там тишина. Человек 10 состоят в чате. Переписываются от силы трое-четверо, и то переписыванием это трудно назвать, так, картиночки кидают (стоит отметить, что иногда правда смешные картинки).

Вот мне и хочется попросить вас, уважаемая редакция, опубликовать эту ссылочку снова. Пригласить людей к общению. Добавляйтесь, общайтесь. А вдруг вы тут правда встретите свою судьбу?

Скажу по секрету, у меня в этом чате уже есть симпатия. Правда, она ещё не догадывается об этом. Но я наберусь смелости и скажу ей об этом!

Читатель

От редакции: Эту ссылку на группу в Вайбере оставлял наш читатель: https://invite.viber.com/




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 мая 2019 17:20
Сбербанк опять проигрывает)

Опять в блокчейн ушёл, наверное. Греф, как всё его образованное в СССР поколение, экспериментирует всё, позиции ищет, покупает чего-то... Знаний-то не хватает :)
Гость, 6 мая 2019 18:46
Есть две новости: хорошая - появился новый банкомат Сбербанка... Плохая - он не работает

"Сбербанк запатентовал «умный холодильник», сообщает принадлежащая семье Демьяна Кудрявцева газета «Ведомости» со ссылкой на документы Роспатента.
Патент на полезную модель был подан от лица Алексея Ерошкина, в ноябре 2018 года он выступал на Петербургском международном инновационном форуме в качестве технического директора лаборатории интернета вещей Сбербанка."
https://lenta.ru/news/2019/05/06/holodilnik/
Гость, 6 мая 2019 18:53
Зачем вам банкомат. Зарплата наличными, пенсия наличными на почте, в кармане наличные, ваши деньги у вас. Зачем держать деньги неизвестно где и бегать с задачей снять их. Поймите, если не будет связи или электричества, вы будете есть эти карточки и грызть телефоны, потому что ничего не сможете купить.
Гость, 6 мая 2019 19:15
Сбербанку не кем обслуживать банкоматы. Всех давно уже уволили.
Гость, 6 мая 2019 19:18
Хочу добавить если не будет электричества и за наличные ничего не купишь . Время тети Маши со счетами прошло.
Гость, 6 мая 2019 20:51
Обвешивают, господа, обвешивают
--------------------------------------------------------
Пожалуйста, название киоска сообщите! Народ должен знать! В свою очередь, хочу предупредить, что в овощном киоске по Строительной 56 также обвешивают, только с улыбкой и "прощают" вам 30-50копеек, а дома понимаешь, что простил-то продавцу ты... :cry:
Гость, 6 мая 2019 21:17
Что же вы к сбербанку прилипли? Есть в городе и нормальные банки. Переходите туда, и проблемы исчезнут. Сбербанк и Росгосстрах - самые отстойные организации.
Гость, 6 мая 2019 21:30
Кто желает поболтать о том, о сём милости просим в телеграмм ;)  8)  заходим через VPN :)
Гость, 6 мая 2019 22:26
А как дурят в Монетке на Калинина 1А! Вам и не снилось! Будьте внимательны при покупке!
пенсионерка, 6 мая 2019 23:02
Раньше на почте я стояла в очереди за пенсией и теряла кучу времени. Все пенсионеры приходят в один день. Сейчас пенсия приходит на карточку и я ею везде и за всё расплачиваюсь. У нас в городе банкоматов много и все работают. Если иногда снимаю, то для маршруток и то сейчас в них говорят можно расплачиваться картой.
Гость, 6 мая 2019 23:33
Объявление на могиле де юро подсудное дело.
Надеюсь правоохранительные органы квалифицируют  деятельность этой «Погребальной конторы «Милости просим» и привлекут к ответственности.
Гость в кармане гвоздь и кость, 7 мая 2019 00:20
1.Про "подарок" к Родительскому дню: такую "рекламу" могут делать только быдлососы.
2.Про новый банкомат "Сбербанка": раз он не работает как банкомат,
то можно использовать его в качестве био-туалета (бумага внутри есть).
3.Про добрые дела: какие дети молодцы!!
Такие дети никогда не пойдут бить стёкла в окнах школы,
никогда не будут поджигать сухую траву и сухой камыш,
никогда не будут пинать бездомных и домашних питомцев,
а будут всегда Людьми и Личностями!!
Гость, 7 мая 2019 01:02
Радуйтесь что не работает. В новых банкоматах уже стоит мощная аппаратура и камеры для снятия биометрии и "начертания". Про биометрию они даже не стесняясь пишут на самих банкоматах. Наличка рулит 8)
Гость, 7 мая 2019 07:31
" если не будет электричества и за наличные ничего не купишь "

Купишь всё что нужно, езжай куда нравится и покупай, овощной склад, овощебаза, оптовая база, рынок, базар, одежда там же. Никто бизнес останавливать не будет.
Гость, 7 мая 2019 12:09
пенсионерка, 6 Мая 2019 23:02
Раньше на почте я стояла в очереди за пенсией и теряла кучу времени.
==============================
Раньше я тоже стояла в очереди, сперва на почте, потом у банкомата, а теперь в очереди стоять не надо. Вежливый молодой человек или девушка приносят её мне прямо домой в назначенный день. Карточка эта ваша совсем не то, что нужно пенсионеру. Здоровья вам.
Гость, 7 мая 2019 12:38
Гость, 7 Мая 2019 07:31

на рынок тотна кобыле поедете? машину тоже заправить нужно, а не будь электричества заправки работать не будут, ведрами черпать не дадут..
Гость, 7 мая 2019 12:57
Ну что, сбер, можете вообще оттуда оба банкомата убрать, все равно уже проиграли 2-0 какому-то бесполезному гражданину. Ему ведь виднее, что банк хотел и что у него получилось)
Гость, 7 мая 2019 13:10
Поймите, если не будет связи или электричества

То на этот случай придумано МЧС.
Гость толстопузый, 7 мая 2019 14:54
Налом приходится платить ,при нулевом размере тить.
Гость, 7 мая 2019 17:54
На счёт Вайбера, появилась ссылка на чат конкретно для молодежи, чат так и называется "до 35", чтобы молодежь смогла найти там общий язык)https://invite.viber.com/?g=Uza0ptqUpEnQ_Yq56Ycwr6cDq_yAdqgn
asura, 10 мая 2019 12:15
Гость, 7 Мая 2019 17:54
...... называется "до 35", чтобы молодежь смогла найти там общий язык
------------------------------------------------------
А кому "за 35", то по фени ботать уже никак не получается? :D
Есть такая пословица:Что стар-что млад- мозги одинаковы.. :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений