Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Сегодня отключат отопление

Городская жизнь
6 мая 2019 10:19
источник: Редакция
 

Как сообщил информированный источник, в администрации принято решение с сегодняшнего дня отключить отопление в жилфонде. Метеопрогноз на ближайшие дни обещает высокую температуру воздуха.


DSC_0043.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 6 Мая 2019 10:34
Мне нравится1
Наконец-то!!!
Гость, 6 Мая 2019 10:56
Мне нравится1
Неужели? Хватило ума...Спасибо!
Задыхаемся, однако!
Гость, 6 Мая 2019 11:21
Мне нравится0
Я батареи перекрыла еще месяц назад. А платить вот приходиться :cry: а ведь не пользовалась
Гость, 6 Мая 2019 11:48
Мне нравится0
Да неужто :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:  :o  :o  :o
asura, 6 Мая 2019 12:42
Мне нравится0
Да пофиг,я уже подогрелся до 40 градусов по цельсию стогамами незамерзайки ..  Ответил  ОЁ - ЛАЛАЛАЛЭЙ - ВСЁ СКАЗАВШЕМУ..под АГУТИНА ;)  :D  Но вашь сайт или мой комп завис.. незнаю на чё грешить.. Ну я там без обид ему ответил.. Не помню в какой теме-сам найдёт..типа  я не хочу  и мне не интересно с ним в аркестровой яме бадаться..
Гость, 6 Мая 2019 12:50
Мне нравится2
Хватило ума? Вы серьезно?? Что вы за народ такой, озерчане? Хоть чем-то бываете довольны? Если через два дня похолодает, будете требовать включить? Система отопления по вашему щелчку работать не может!
Гость, 6 Мая 2019 12:58
Мне нравится0
Ура!!
Гость, 6 Мая 2019 12:59
Мне нравится0
Ответ гостю 6 мая 2019 12:50.     А почему система отопления в домах не может работать по щелчку??? 21 век как никак. Приобретайте и вводите современную систему для создания комфортных условий проживания людей в квартирах и пусть эта система с учетом погодных условий: понижает температуру в квартирах, повышает температуру, включает отопление, выключает отопление.
Гость, 6 Мая 2019 13:14
Мне нравится0
А я только веников подкупил, шайку, массажисток позвал, а тут такое :o  :o  :o
Гость, 6 Мая 2019 13:27
Мне нравится0
Всем выше написавшим коменты, скоро черемуха зацветет, вот тогда чего петь будете :?:  :?:  :?:
Гость, 6 Мая 2019 13:52
Мне нравится0
Всем выше написавшим коменты, скоро черемуха зацветет, вот тогда чего петь будете :?:  :?:  :?:

Теплые полы включим, делов то, на несколько дней не беда.
Гость, 6 Мая 2019 14:09
Мне нравится0
Гость, 6 Мая 2019 12:59
Ответ гостю 6 мая 2019 12:50.     А почему система отопления в домах не может работать по щелчку??? 21 век как никак. Приобретайте и вводите современную систему для создания комфортных условий проживания людей в квартирах и пусть эта система с учетом погодных условий: понижает температуру в квартирах, повышает температуру, включает отопление, выключает отопление.
______
Это к кому обращение?
Собственники дома сами должны заботится о себе. Они распоряжаются общедомовым имуществом.
Гость, 6 Мая 2019 14:13
Мне нравится0
Всем выше написавшим коменты , что рано отключают  , хорошо бы до июня потопить , чтобы стены домов зацвели , смотрите прогноз погоды вперёд , там всё время тёплая погода . А вообще головой то надо думать -  на термометра 25 тепла , в домах , школах как в банях  ,  а вы только начинаете думать об отключении тепла , может просто нечем думать , а ? Оперативной надо работать , господа из власти .
Гость, 6 Мая 2019 16:21
Мне нравится0
Всем выше написавшим коменты, скоро черемуха зацветет, вот тогда чего петь будете :?:  :?:  :?:
___________________
Да мы пойдем и вырубим ее!!! Шоб не цвела и погоду не портила :D  :D  :D  :D
Гость, 6 Мая 2019 16:26
Мне нравится0
Гость, 6 Мая 2019 13:27
Всем выше написавшим коменты, скоро черемуха зацветет, вот тогда чего петь будете :?:  :?:  :?:
+++
"Один раз в год сады цветут...."
Гость с планеты Земля, 6 Мая 2019 16:51
Мне нравится1
Решение в администрации принято сегодня, на часах 17.00 доходит, а тепло в батареях шпарит до сих пор. (б-р. Гайдара) Как то не оперативно решаются вопросы с Новогорным.
Гость, 6 Мая 2019 17:11
Мне нравится0
"Один раз в год сады цветут...."

Там продолжение про бизнес есть.
Гость, 6 Мая 2019 17:13
Мне нравится0
У МЕНЯ 3 КОНДИЦИОНЕРА! ДОМА ХОЛОДНО!
Гость, 6 Мая 2019 17:16
Мне нравится0
Даже те, кто в общедомовом имуществе перекроет вентиль и остановит подачу тепла в квартиры, в квитанциях цифры за тепло все равно прийдут по день прекращения отопительного сезона. Т.к. в домах счетчики на тепло отсутствуют также, как счетчики на тепло отсутствуют в квартирах.
Гость, 6 Мая 2019 17:21
Мне нравится0
Да все же понятно. Каждый день тепла приносит прибыль (никто не работает себе в ущерб). Хотели капитализм, получайте. Поэтому, чем раньше выключат тепло, тем меньше осядет в кармане. Это как проценты в банке - прибыль капает каждый день в течение отопительного сезона и прекращает капать с его окончанием. Вот поэтому в ваших квартирах оно (тепло) до сих пор есть, несмотря на +27 на улице.
Гость, 6 Мая 2019 17:52
Мне нравится0
Гость, 6 Мая 2019 13:27
Всем выше написавшим коменты, скоро черемуха зацветет, вот тогда чего петь будете :?:  :?:  :?:
___
Вот правда,как первую весну здесь живут  :D
Неделю то можно и в жаре потерпеть. Ау,администрация,от недели двух никакой разницы,
а здоровья у людей прибавиться.Выключайте после 20 го хотя бы.
Гость, 6 Мая 2019 17:54
Мне нравится0
Не отключено(((
Гость, 6 Мая 2019 18:44
Мне нравится0
Эх.Еще бы кваску холодненького! :D
Гость, 6 Мая 2019 18:52
Мне нравится0
На Дзержинского не фига не отключили :evil:
Ольга, 6 Мая 2019 19:17
Мне нравится0
Спасибо за информацию
Мартовская ворона, 6 Мая 2019 20:06
Мне нравится1
32 градуса в квартире, может хватит уже издеваться? дети страдают
Гость, 6 Мая 2019 20:13
Мне нравится0
Гость, 6 Мая 2019 13:52
Всем выше написавшим коменты, скоро черемуха зацветет, вот тогда чего петь будете :?:  :?:  :?:

Теплые полы включим, делов то, на несколько дней не беда.

По ходу, шоколадных дел мастер :!:  :?:
А что нам простым смертным делать :?:  :?:  :?:
Татьяна, 6 Мая 2019 20:16
Мне нравится0
Наконец то , у нас вроде отключили.
Гость, 6 Мая 2019 20:21
Мне нравится0
На Свердлова отключили
Гость, 6 Мая 2019 20:29
Мне нравится0
На Лермонтова радиаторы шпарят вовсю. Время 20.30.
Гость, 6 Мая 2019 20:57
Мне нравится0
Набережная - жарит
Гость, 6 Мая 2019 21:02
Мне нравится0
Рано радуетесь идёт циклон,   минус 15 как до конца мая переживать  будите.
Гость, 6 Мая 2019 21:18
Мне нравится0
Люди целый год без отопления прожили и ничего :!:  Черемуха их перепугала насмерть :D
Гость, 6 Мая 2019 21:24
Мне нравится0
Москва тучи до Урала гонит на 9 мая гроза а потом дождь,  дождь,  дождь...…………….и холода
Гость, 6 Мая 2019 22:35
Мне нравится0
Ага! Вместе с отоплением отключили электричество на пр. Калинина.
Викториус, 7 Мая 2019 00:45
Мне нравится0
Гостю 6 мая сего года 13:27
Всем выше написавшим комменты, скоро черёмуха зацветёт, вот тогда чего петь будете???

Будем петь "Затопи ты мне баньку,хозяюшка" В.С.Высоцкого и "А на нашей улице Весна" рок-группа "13 созвездие".
Будем пить квас с хреном и есть хрен с маслом.
Будем хлестаться крапивно-еловыми вениками и купаться в холодной воде.
ВСЕМ СЧАСТЬЯ,УДАЧИ,ПОЗИТИВА,РАДОСТИ ЖИЗНИ И С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!
HEY-HO,LETS GO!! ЧТО ХОТЕЛ, Я СКАЗАЛ!!
Гость, 7 Мая 2019 08:50
Мне нравится0
Гость, 6 Мая 2019 21:02
Рано радуетесь идёт циклон,   минус 15 как до конца мая переживать  будите.
-------------------------------
да-да, сформированный на севере , да ещё и затяжной... до осени :o
Гость, 7 Мая 2019 08:58
Мне нравится0
Набережная - жарит. Не умеют они ни  включать вовремя, ни отключать :o  
Гость, 7 Мая 2019 09:04
Мне нравится0
Скоро опять холодно будет!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений