РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (362) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Переход на летнюю смену: в Челябинске начинают отключать отопление

Городская жизнь, 4 мая 2019 09:59, источник: 74.ru

Отопительный сезон в Челябинске завершится 5 мая. Распоряжение уже подписал глава города Владимир Елистратов.

— Все организации, обслуживающие системы коммунальной инфраструктуры, жилищный фонд, объекты социальной сферы города Челябинска, должны обеспечить проведение необходимых организационных и технических мероприятий по переходу системы теплоснабжения указанных объектов на летнюю схему, — сообщили в администрации. 


4ae207c8ca007fe9ee0fb08837b1109819cd52671_1200.jpg


P.S. От редакции. По имеющейся информации, в Озёрске вопрос с отключением отопления будут рассматривать ближе к концу праздничной недели.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ГостЪ, 4 мая 2019 10:16
А у нас когда отключат?!?!? Уже давно пора! Надоело улицу отапливать!
asura, 4 мая 2019 11:07
Бабки всё равно сдерут,а погода на урале  такая с перепадами по Фаренгейту ,что  пословиц кучу напридумывали далёкие от комунальных служб  челядь- на вскидку одну-"МАРТОК_ОДЕВАЙ СЕМЕРО ПАРТОК.. "МАЙ-СЕМЬ ШУБ ОДЕВАЙ!" ;)  :D
Гость, 4 мая 2019 11:51
По ночам ещё холодно, да и днём погода неустойчивая. Рано отключать. А если кому то жарко, то поставьте вентиля на трубы и  отключайте отопление у себя дома.
Гость, 4 мая 2019 12:48
На самом деле все надо делать разумно. Почему просто не снизить температуру теплоносителя, как это делают в Екатеринбурге? Там с марта температура снижена, жары особой в квартирах нет. Поэтому чем дольше в переходный сезон поддержат хоть минимальную температуру, тем лучше. А что у нас? Баня во всех квартирах.
Гость, 4 мая 2019 12:57
До конца недели :?:  Да вы что, с ума сошли что ли :?:  Неделя будет жаркая +27 градусов. И в такую жарищу еше и батареи будут жарить :?:  Вы что, нас хотите до смерти уморить жарой :?:  :!:   Уже сейчас надо отключать отопление, а не ждать когда мы все сваримся в своих квартирах :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 4 мая 2019 16:18
Как всегда-рано отключат, потом люди и дети начинают болеть.Лучше после 10 мая.
Гость, 4 мая 2019 17:29
Всегда отключают конец апреля-начало мая. А дети всегда болеют...По прогнозу тепло идёт.Хватит жариться уже...и платить за него такие деньги.
Гость, 4 мая 2019 17:37
На улице еще снег лежит(встречается) , рано еще отключать. А температуру теплоносителя нужно снизить, так вернее будет. Давайте думать о людях начнем.
Гость, 4 мая 2019 18:44
опять недовольны
asura, 4 мая 2019 20:37
SAV Незлись на меня.. Я не со зла..на твоё расторращенное Эго- центризма  бочку качу.. Местами ты правельные вещи говоришь.. короче не обижайся  на фоне всяких крысок-Ларисок ты тут круче! не пропадай!  ;)  :D
Гость, 4 мая 2019 21:46
ДАВНО ПОРА :!:
Гость, 4 мая 2019 21:52
Нытикам и в июле холодно будет, а детей закаливать надо и в спорт отдавать :idea:
Гость, 4 мая 2019 22:14
7 мая по прогнозу будет +27  на улице и далее +23,+25!!! А сейчас, когда за окном + 17,  в  квартирах у всех +28!!! И это с открытыми форточками!!!  Во всех магазинах  жара страшная: все окна и двери отрыты!!! А что будет тогда 7 мая, если отопление не выключат?
Гость, 5 мая 2019 07:48
Какой бы жаркий не был май - фуфайку никогда ты не бросай :!:  :!:  :!:  :!:
Гость, 5 мая 2019 08:20
Когда будет жара, тогда и выключайте.  В мае погода еще не стабильная, лед на озерах.
Гость альфия, 5 мая 2019 08:36
ММПКХ напоследок каждый год в мае специально кочегарит - чтобы денег к оплате побольше предъявить ...... По 2-3 тысячи лишних с каждой квартиры - а им миллионы, сотни миллионов рублей прибылей. :(
АНТ, 5 мая 2019 09:19
Неделю всю ожидают  25-29  -  сваримся.....а температуру сильно понизить нельзя,из крана потечёт холодная вместо тёплой....
Гость, 5 мая 2019 09:21
Гость, 4 Мая 2019 22:14
А сейчас, когда за окном + 17,  в  квартирах у всех +28!!! И это с открытыми форточками!!!  

Берите выше. У меня при открытых форточках 31. Наилучшие пожелания устроителям такой бани. Правильно пишет Гость, 4 Мая 2019 12:48: "Почему просто не снизить температуру теплоносителя, как это делают в Екатеринбурге?"
А ведь в прошлом году снижали.
asura, 5 мая 2019 10:51
Гость, 5 Мая 2019 09:21
------------------------------------------------
Мы видимо в разных районах города живём! Вы зимой с открытым балконом в сауне паритесь,а  мы  в шерстяных носках по квартире шаркаем и в с свитере вязнном из шерсти козлины..по лекалам МПКХ..ихних "инженеров" по распределению энергоносителя батарейного по городу....
Гость, 5 мая 2019 11:27
Челябинск находится на юге губерни, поэтому они имеют право на ограничение подачи тепла раньше, чем мы северяне. :evil:
В ОАЭ говорят: вообще не производили подачи тепла :o
Гость, 5 мая 2019 12:19
На самом деле все надо делать разумно. Почему просто не снизить температуру теплоносителя, как это делают в Екатеринбурге?

А осенью как тогда занижать ожидая предупреждений с Пушкина? Может, просто уголь надо выжечь, некуда складывать.
Наталья, 5 мая 2019 13:04
Пора конечно отключать ещё толком жары на улице нет , а дома уже Баня тем более уже обещают + 26
Наталья, 5 мая 2019 13:17
А чем наш город отличается от Челябинска ? В Челябинске Юг что ли.. и у нас пора отключать
Гость, 5 мая 2019 17:33
Отключать однозначно с 6 мая :!:
Гость, 5 мая 2019 19:11
Гость, 5 мая 2019 21:21
У нас отключили сегодня, как и обещали 5 мая.
Новый гость, 5 мая 2019 21:56
Однозначно нужно срочно отключать отопление в домах  и учреждениях! А как быть больным людям, которые не могут выйти на улицу? Умирать в жарких квартирах?! Сегодня 5 мая в жилых домах уже +30 (открыты окна)!
Гость, 5 мая 2019 22:33
Гость, 5 Мая 2019 19:11
-------------
Я так и делаю, включил три кондиционера, а кому какое дело? Всё оплачено))
Гость, 6 мая 2019 15:33
Гость, 5 Мая 2019 19:11

Это ладно. А вот когда в отопительный сезон в трубе течёт холодная вода, когда отопление ещё не задействовано :)
Гость, 6 мая 2019 17:00
на Энтузиастов 12 батареи не отключены. Как всегда отапливаем улицу. Уже не смешно!!! и когда российские чиновники будут пунктуальными((( наверное ни когда((( в жару отапливать - это их фишка)))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений