РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (684)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Первомайское шествие: видеоподробности

Городская жизнь, 3 мая 2019 07:14, Редакция

Первомай в Озёрске встретили радостно и оптимистично. Конечно, трудно представить этот весенний день без традиционного праздничного шествия, двигающегося по площади Ленина, без воздушных шаров в огромном количестве и дружных возгласов «ура»!

Предлагаем вашему вниманию небольшой видеосюжет о том, как проходила первомайская демонстрация. 

Надо отдать должное, каждый коллектив муниципальных, общественных и коммерческих организаций творчески подошёл к оформлению колонны, созданию яркого оригинального антуража.

Смотрите, ищите знакомые лица и почувствуйте вновь атмосферу сплочённости, эмоционального подъёма, охватившего всех участников шествия на Празднике Весны и Труда!









Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 3 мая 2019 09:25
Ё моё.. Не запечатлелся я на этом флэшмобе.. по причине отсуцтцвия на таком глобаллистическом мероприятии.. надеюсь фотоаппарат Алёшкина простит меня за санкции моёновские к таким общественноЗначимым мероприятиям.Просто  в младших классах-находился в доволь -выше крыши на ваши концерты в принудительно-добровольном порядке....
Дмитрий, 3 мая 2019 10:14
А чему,собственно говоря,все радовались? Нет...ну правда интересно.
Гость, 3 мая 2019 10:14
Гарики на каждый день
3 мая, День Свободы

Россия уже многократно
Меняла,ища где вольготней
Тюрьму на бардак и обратно,
Однако обратно - охотней.

Свобода,глядя беспристрастно,
Тогда лишь делается нужной,
Когда внутри меня пространство
Обширней камеры наружной.

                   Игорь Губерман.
Гость, 3 мая 2019 10:19
Эх, асура, как же так?? :cry:  На кого теперь смотреть будем?? :cry:
Гость, 3 мая 2019 10:56
А где профсоюзы? Это ведь профсоюзный праздник, во всей Европе именно профсоюзы Первомай организуют, остальные просто поддерживают из солидарности трудящихся - забыли?
Лариса, 3 мая 2019 11:17
Облик города становиться современным)))) Смешно сказано. Вроде как на деревню всё больше смахиваем. И Уат мог бы автобус который ездит межгород на парад привезти. Такой позор показываем большим городам. Из Кыштыма красивее автобус межгород ездит.
Гость, 3 мая 2019 11:58
Очень жаль,что не было у колонны музыкального сопровождения,скучно!
Гость, 3 мая 2019 12:01
Лариса, вы хоть раз ездили в настоящем кыштымском автобусе по межгороду? Видеть и ездить - разные вещи. Мы ездили на страшной раздолбайке, с трещинами на окнах, поэтому читать ваши восхищения нам реально смешно
Яна Проскурина, 3 мая 2019 14:00
Мне очень понравилось! Здорово! Все в хорошем настроении. Пожалела, что сама не участвовала.
Гость, 4 мая 2019 06:09
Гость, 3 Мая 2019 10:56
А где профсоюзы?
------------------
А на трибуне оба. Улыбаются и руками машут.
Гость толстопузый, 4 мая 2019 08:40
Дмитрию 10.14.Я радовался,тому,что Асуры не было.Дети радовались тому,что водка спасла животных больше,чем Гринпис.Стоящие на трибуне радовались тому,что солидарный пролетариат их не побил сегодня.УАТ радовался,что их банкротят.Поводов у всех для радости полная запазуха ха.ха.ха.
Гость, 4 мая 2019 09:12
Гарики на каждый день
4 мая, День трезвости

В России сегодня большая беда,
Понятная взрослым и чадам:
Россия трезвеет,а это всегда
Чревато угаром и чадом.

Ох, я боюсь людей непьющих,
Они - опасные приятели,
Они потом в небесных кущах
Над нами будут надзиратели.

                      Игорь Губерман.
Гость, 4 мая 2019 10:37
Гость, 4 Мая 2019 09:12
Любезный, читайте гарики или юрики сам, утомил
Гость, 4 мая 2019 11:08
10 37  Вот и стукачки проснулись, а как жа без них то!
Гость, 4 мая 2019 13:18
Гость, 4 Мая 2019 09:12
Четыре дня отдыха не прошли бесследно :D  Как поется в песне - Кипит наш разум возмущенный))) :D
Гость, 4 мая 2019 14:25
:D  :D  :D  :D
пенсионер, 4 мая 2019 17:47
посмотрел с удовольствием первомайскую видеоподборку. увидел знакомые лица и настроение улучшилось. всем желаю отличного здоровья и долголетия! Время еще раз доказывает, что наши горожане берегут традиции несмотря ни на что. А что касается "ворчунов", то не обижайтесь на них- главное они не остались равнодушными к событию...
Гость, 4 мая 2019 17:49
Гость, 4 Мая 2019 06:09
Гость, 3 Мая 2019 10:56
А где профсоюзы?
------------------
А на трибуне оба. Улыбаются и руками машут.
-------------------
которые на биороботов похожи?
Гость, 4 мая 2019 19:30
Как все красиво!!Глядя на картинку,мечтал бы жить в Озерске.Живу и вижу тыщи километров дорог и современные Монетки и т.п. в зданиях исторической архитектуры.Само совершенство!!!
Гость, 5 мая 2019 13:08
4 мая, День трезвости

День собачьего счастья
Международный день пожарных (International Firefighters Day)
Международный день уважения кур (International Respect for Chickens Day)
День Звёздных войн (Star Wars Day)
Всемирный день голого садовода (World Naked Gardening Day)
День рождения складного зонтика
День любителей вермишелевого супа
Всемирный день поддержки (World Give Day)
Всемирный день лабиринта (World Labyrinth Day)
Международный день скрапбукинга (International Scrapbooking Day)
День борьбы с буллингом (Anti-Bullying Day)
...
Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/baza/may/4

Извинити за первую публикацию гарика и срыва крана у другого Гостя :)
Гость, 7 мая 2019 14:01
Гость толстопузый, 4 Мая 2019 08:40
А ТЫ ЧЕМУ РАДУЕШЬСЯ?
Гость, 7 мая 2019 14:11
Гость толстопузый, 4 Мая 2019 08:40
А ТЫ ЧЕМУ РАДУЕШЬСЯ?

У человека пряздник, вот и он радовается!! :D
Гость, 7 мая 2019 16:10
Радовается :D  :D  :D  У вас 3 класса церковно-приходской? Есть слово РАДУЕТСЯ, а вы написали что-то непонятное :o  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений