Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Читатели пишут №958

Городская жизнь
19 апреля 2019 15:45
источник: Читатели
 

Рыбаки на тонком льду

Уже лед отошел от берега, а рыбакам все ни по чем. Сидят себе, рыбачат, ничего не боятся.

Читатель


WSVAanBC8Ig.jpg

ImIxkXWNgUI.jpg

 


Замуровали

На стадионе у 25 школы забили какими-то железными конструкциями все входы, ведущие на лестницы. Что за чудеса? И для чего? Мальчишки спокойно их перепрыгивают.

Читатель


2--J1XR0f9Q.jpg  

 


Прибрались

У администрации города уже все почищено. Отличный пример для горожан. Фотграфия Евгения Шитикова.

Читатель


1lb_ppDRfVc.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
ГостЪ, 19 Апреля 2019 15:52
Мне нравится0
Интересно а лицензию и разрешение администрация получила на вывоз этого мусора? или так и будет это храниться до следующей весны..
Гость, 19 Апреля 2019 16:42
Мне нравится0
У администрации города уже все почищено. Отличный пример для горожан.

Пример для освоения таких же объёмов под свои окна :?: Сами же потом жалуетесь 8)
Гость, 19 Апреля 2019 16:47
Мне нравится0
Нет,мешки поставят в кабинет зампредседателя Совнаркома,все равно должность сокращают.
Гость, 19 Апреля 2019 16:57
Мне нравится0
И опять эти неэкологичные неразлагаемые мешки... Неужели нельзя делать как раньше, когда сгребали мусор в кучу, а потом самосвалы собирали эти кучи после субботника?
Ковбой, 19 Апреля 2019 17:07
Мне нравится0
Читал в какой-то газете, что некоторые иностранные государства покупают у других государств всякий мусор.Наверно эти  аккуратно упакованные мешки предназначены на экспорт в какое-нибудь Королевство Бурунди. :D
Гость, 19 Апреля 2019 17:25
Мне нравится0
"уже все почищено."- кем и когда? Стоимость работ?
Гость, 19 Апреля 2019 17:26
Мне нравится1
хоть чем-то занялись
Гость, 20 Апреля 2019 10:33
Мне нравится0
один раз в год убрались, а пафоса сколько, премию выписать за сей подвиг
Гость, 20 Апреля 2019 10:34
Мне нравится0
какой субботник - сегодня суббота, а была пятница
Гость, 20 Апреля 2019 13:11
Мне нравится0
Вот интересно - почему нет ни одного позитивного отзыва на заметку? Наша Администрация хоть как-то призадумается, или им все равно? "Слишком далеки они от народа"?
Гость, 20 Апреля 2019 14:01
Мне нравится0
Вот интересно - почему нет ни одного позитивного отзыва на заметку? Наша Администрация хоть как-то призадумается, или им все равно? "Слишком далеки они от народа"?

Они - это мы 8)
Гость, 20 Апреля 2019 18:53
Мне нравится0
Ну наконец-то! Я уже  начал сомневаться, что мой пример заметят и подхватят. Я ещё 1 апреля убрал и почистил прилегающую территорию у своего подъезда. Значит не напрасно. Процесс пошёл!!!
Гость, 20 Апреля 2019 21:37
Мне нравится0
Скорее всего Они это Вы, ну уж во всяком случае не Мы 8)
Гость, 21 Апреля 2019 10:25
Мне нравится0
А Мы-это кто? Те, кто мусорит, а убирать ЗА СОБОЙ не хочет?
Гость, 21 Апреля 2019 12:05
Мне нравится0
ну уж во всяком случае не Мы 8)

"Да, мы не мы! Думаете, легко всю жизнь немыми быть.."
Гость, 22 Апреля 2019 11:25
Мне нравится0
Работники администрации прибрались? Сами? Не верю!
Гость, 22 Апреля 2019 13:19
Мне нравится0
Не верю!

А я верю!  :)
Гость, 22 Апреля 2019 14:10
Мне нравится0
Гость, 22 Апреля 2019 13:19
А я верю!  :)
----------------------------------
Не верю, а верую! Доказательств этому нет. Неужели бы работники администрации и депутаты упустили возможность сделать сэлфи с метлой? Но фото нет, остаётся веровать.  :D
Гость, 22 Апреля 2019 14:23
Мне нравится0
Но фото нет, остаётся веровать.  :D

Не. Тут простая дорожная карта - эта задача им под силу. Хотя, конечно, могут, как обычно, не совсем точную информацию разместить :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений