Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Что бы это значило

Городская жизнь
19 апреля 2019 15:10
источник: Читатель
 

Больше, конечно, это напоминает "логово" любителей "посидеть красиво" на природе. Находится рядом с бывшим кафе "Парус". Всего через несколько недель это место будет сокрыто листьями близлежащих кустов. Так что наверно даже с трёх шагов будет не видно, чем здесь занимаются.

Читатель


2_DSCN2658.JPG




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 19 Апреля 2019 15:27
Мне нравится0
К сожалению магазинчик напротив закрылся. Для любителей побухать на берегу за добавкой придется бежать в "Спутник".
Гость, 19 Апреля 2019 15:43
Мне нравится0
асура должен быть в курсе, что это за фатера
Гость, 19 Апреля 2019 16:15
Мне нравится0
Конечно всем интересно, чего там делают? Поэтому нужно организовать освещение и установить онлайн-камеры. 8)
Гость, 19 Апреля 2019 16:26
Мне нравится0
Красивое пристанище. Просторное. На берегу моря.
Программа Жилье для Молодой семьи в действии !
Гость, 19 Апреля 2019 16:36
Мне нравится1
Это теневой кабинет министров.
Гость, 19 Апреля 2019 16:50
Мне нравится0
А кто предложил так колодцы выделять на фоне остальных природных явлений типа тротуара прямо на тротуаре?
Гость, 19 Апреля 2019 16:55
Мне нравится0
Так кафе то не работает.
Гость, 19 Апреля 2019 17:27
Мне нравится0
Какого года постройка? Когда последний раз убирали эти просторы? Ничего удивительного, что вырос город-сад.
Гость, 19 Апреля 2019 17:38
Мне нравится0
Молодцы. Мечта поэта бухарика :D
Гость толстопузый, 19 Апреля 2019 20:09
Мне нравится0
Зато без папы,мамы,ипотеки!
Гость, 20 Апреля 2019 01:07
Мне нравится0
Гость, 19 Апреля 2019 16:36
Это теневой кабинет министров.
--------------------
у т. Ленина, тоже у залива был свой фигвам
Гость, 20 Апреля 2019 07:23
Мне нравится0
Зато 27 миллионов город потратит на бродвей.
mazur225, 20 Апреля 2019 08:30
Мне нравится0
ну и что такого? у нас, в пятнашке, тоже есть такое место "вдали от жен". только там мужики порядок поддерживают
Гость, 20 Апреля 2019 09:31
Мне нравится0
Это апартаменты Сифона и Бороды ;)  :)  :D  :D  8)
Гость, 20 Апреля 2019 11:00
Мне нравится0
порядок там поддерживают не мужики, а чужие жены ;)
Гость толстопузый, 20 Апреля 2019 14:25
Мне нравится0
Гостю 11.00. Чужих жён не бывает.
НатальЯ, 20 Апреля 2019 17:26
Мне нравится0
Не успела выложить  такие же фото у паруса.специально сфотографировала и бардак в кустах и через ДЕСЯТЬметров детскую площадку!!!на ней,кстати,то же убогое кресло валяется!!![
Гость, 20 Апреля 2019 23:16
Мне нравится0
В Воскресенье прогулялся от пляжа Молодежный до паруса,,очень печально все выглядит везде мусор пакеты и прочее,сухие кустарники,полусгнившие деревья,
Можно из набережной сделать просто конфетку,место то какое красивое
Гость, 21 Апреля 2019 14:54
Мне нравится0
Прошлым летом малолетки принесли все это со свалки .
Гость, 21 Апреля 2019 20:18
Мне нравится0
Прошлым летом малолетки принесли все это со свалки .

Это говорит о том, что тётеньки и дяденьки забыли, что им в детстве некуда было пойти в свободное время ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений