Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

И Броховича прибрали

Городская жизнь
19 апреля 2019 12:48, Редакция
 

Сквер имени Бориса Васильевича Броховича закреплён за ПО «Маяк». И сегодня полсотни работников завода №156 вышли на очистку сквера. 

Они собрали в мешки прошлогоднюю листву и мусор, подмели дорожки, покрасили скамейки. Дело за высадкой цветов. 

Но здесь уж придётся подождать до начала июня.


DSC02442-011.JPG

DSC02443-012.JPG

DSC02447-016.JPG

DSC02444-013.JPG

DSC02448-017.JPG

На этой машине мусор вывозят


DSC02449-018.JPG

DSC02446-015.JPG








Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 19 Апреля 2019 13:14
Мне нравится0
Доброе дело! Спасибо!
Гость, 19 Апреля 2019 13:24
Мне нравится1
В рабочее время чё не убрать :cry:  ещё и домой пораньше.
Гость, 19 Апреля 2019 13:42
Мне нравится0
Спасибо)))
Гость, 19 Апреля 2019 13:50
Мне нравится0
Огромная благодарность администрации города за то что реально работает и что-то делает для города.
Олег, 19 Апреля 2019 14:04
Мне нравится0
куда мусор вывезли?
Гость, 19 Апреля 2019 14:21
Мне нравится0
Причём здесь администрация города читайте лучше
Гость, 19 Апреля 2019 14:30
Мне нравится0
Надо дежурство организовать круглосуточно
Ау завод 156
Гость, 19 Апреля 2019 14:33
Мне нравится0
Куда мусор дели?  ;)
Гость, 19 Апреля 2019 14:38
Мне нравится0
Гость, 19 Апреля 2019 13:50 А при чём тут администрация? Или работники завода 156 работают в администрации? А может администрация из своего кармана оплатила эту работу? ..... А... понял,вы из отдела восхвалений. Тогда вопросы снимаются.  :D
Гость, 19 Апреля 2019 15:00
Мне нравится0
мусор в лесочек выбросили ?
Гость, 19 Апреля 2019 15:28
Мне нравится0
Если цветы хотите на клумбах посадить( например бархатцы), пора сажать семена в коробки и ящики и выращивать рассаду. За месяц вырастит. У нас в городе ещё и бордюры красят. Кто в жёлтый, а кто в зелёный цвет. :D
Гость, 19 Апреля 2019 16:43
Мне нравится0
....осталось прибрать остальной город.
Гость, 19 Апреля 2019 17:34
Мне нравится0
Хорошая идея поменять гор. Думу на активистов завода 156   . 😁 ура 😃
Гость, 19 Апреля 2019 18:01
Мне нравится0
В сша все дороги в городе и не в городе ,ну в стране очееееень большой и толстой моют четные улицы по понедельникам нечетные по вторникам каждую неделю,лишь  бы не отвалилось,спасибо.
Гость, 19 Апреля 2019 18:20
Мне нравится0
Молодцы 156 !!!!! Любят город по настоящему!!!!!
Гость, 19 Апреля 2019 18:24
Мне нравится0
Руководство Озерска потихоньку приводит город в порядок.
Гость, 19 Апреля 2019 20:50
Мне нравится0
Спасибо,
ребята! Молодцы!
Гость, 19 Апреля 2019 21:57
Мне нравится0
мне показалось или все постеснялись в кадр показаться :D
Гость, 19 Апреля 2019 22:13
Мне нравится0
Вот так, каждому заводу по парку и общественному месту, глядь и будет порядок в городе :!:  :idea:
Гость, 20 Апреля 2019 08:30
Мне нравится0
Хорошее дело, молодцы, но все же лучше высаживать не цветы, а кустарники и многолетние растения, деревья, с этим всем проблем меньше, дешевле и вид лучше, дольше сохраняется чем цветочки)
Гость, 20 Апреля 2019 11:46
Мне нравится0
Гость, 19 Апреля 2019
Руководство Озерска потихоньку приводит город в порядок.
???   каждый у себя на участке приберется и, вуаля, Администрация навела порядок окончательно и безповоротно!
Гость, 20 Апреля 2019 18:02
Мне нравится0
Обратили внимание на машины у УНИВЕРМАГА на пешеходной зоне????срочно фото в ГИБДД.
Гость, 21 Апреля 2019 11:45
Мне нравится0
Со стороны Универмага возле кустов почему мусор? Не доглядели, когда убирали?
Гость, 21 Апреля 2019 14:30
Мне нравится0
Гость, 20 Апреля 2019 11:46
???   каждый у себя на участке приберется и, вуаля, Администрация навела порядок окончательно и безповоротно!
!!! У сознательной администрации сознательные граждане!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений