Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

В субботу начнутся рейсы по садовым маршрутам

Городская жизнь
17 апреля 2019 13:50, Редакция
 

15 апреля состоялось рассмотрение заявок на участие в конкурсе по выбору перевозчика на садовые маршруты.

На шесть из девяти маршрутов заявку подал единственный участник – МУП «УАТ».

Муниципальный перевозчик в своей группе в социальной сети «Вконтакте» уже сообщил о запуске маршрутов с 20 апреля.

К сожалению, на три направления не было подано ни одной заявки:

№ 17 «Сквер первостроителей – Разъезд «А»

№ 19 «УМР – СНТ «Осот»

№ 27 «Городская поликлиника – Акакуль

 

МУП «УАТ» также опубликовал расписание садовых маршрутов, стартующих 20 апреля.


sadi_rasp.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 17 Апреля 2019 14:53
Мне нравится1
Отлично, надо ещё в газете напечатать.
Гость, 17 Апреля 2019 14:56
Мне нравится0
Спасибо УАТу за внятное расписание!!!
Гость, 17 Апреля 2019 15:17
Мне нравится0
А маршруты 20 и 21?
Гость, 17 Апреля 2019 15:20
Мне нравится0
И что делать тем, у кого сады на Акакуле? на велике не доехать!
ирина фадеева, 17 Апреля 2019 15:46
Мне нравится1
Ура!!! Спасибо!!! Сад № 6!
Гость, 17 Апреля 2019 16:23
Мне нравится0
Гость, 17 Апреля 2019 15:17

А маршруты 20 и 21?
_____________
Гость, маршрут 20-21 есть в расписании)
Гость, 17 Апреля 2019 16:42
Мне нравится0
20 и 21 в расписании.
Гость, 17 Апреля 2019 17:06
Мне нравится0
УАТ,мы всегда в тебя верили!Спасибо!Живи!
Гость Мудрый, 17 Апреля 2019 17:36
Мне нравится0
Не написали какой вместимости будут ходить автобусы.
Гость, 17 Апреля 2019 17:45
Мне нравится0
Кто-нибудь знает, кыштымские маршрутки останавливаются возле садов?
Гость, 17 Апреля 2019 18:26
Мне нравится0
:!:  196 маршрутки останавливаются по просьбе около садов  :!:
Гость, 17 Апреля 2019 18:31
Мне нравится0
Вместимость,график и количество автобусов согласно конкурсной документации Заказчика-администрации ОГО.
МУП УАТ, 17 Апреля 2019 18:40
Мне нравится2
УАТ постоянен и заботится о своих пассажирах.
Автобусы будут только большой вместимости ЛиАЗ-5256.ВСТРЕЧАЙТЕ НАШИ БЕЛО-ЗЕЛЕНЫЕ ЛАЙНЕРЫ!!!
Гость, 17 Апреля 2019 21:07
Мне нравится0
УАТ постоянен и заботится о своих пассажирах.

Большое спасибо от садоводов сада № 2!!!!!!
Гость, 17 Апреля 2019 21:35
Мне нравится0
Очень рады за тех, о ком позаботился УАТ. И очень больно и обидно за тех, кого кинули. Вот как скажите моим родителям пенсионерам добираться до садового участка на Акакуле? машины нет, всю жизнь прожили и проработали в городе, саду 20 лет. Разве такие нерентабельные направления не должны финансироваться за счет государства? Там такие же люди и их немало!! К кому аппелировать в такой ситуации?!
Гость, 17 Апреля 2019 21:36
Мне нравится0
УАТ постоянен и заботится о своих пассажирах.

Так почему же не будет маршрута на Акакуль, "заботливые" наши?
Гость, 18 Апреля 2019 08:15
Мне нравится0
Гость, 17 Апреля 2019 21:36
Это нравится0
УАТ постоянен и заботится о своих пассажирах.
Так почему же не будет маршрута на Акакуль, "заботливые" наши?
_______________________

По новому законодательству этот вопрос нужно адресовывать муниципалитету.
Гость Мудрый, 18 Апреля 2019 09:07
Мне нравится0
Автобусы будут только большой вместимости ЛиАЗ-5256.ВСТРЕЧАЙТЕ НАШИ БЕЛО-ЗЕЛЕНЫЕ ЛАЙНЕРЫ!!!
----------------------------------------------------------
Спасибо за информацию, будем надеяться на стабильность расписания.
Гость, 18 Апреля 2019 12:10
Мне нравится0
Автобусы написали а маршруты поездки не написали. Где садится и где высадят догадайся сам, Ведь у нас любитель УАТ проезжать мимо остановок.
Юлия, 18 Апреля 2019 12:31
Мне нравится0
Надеюсь, что в Рябинку будем заезжать до ворот))) или там расширили дорогу и появилось новое асфальтовое покрытие?
Гость, 18 Апреля 2019 20:49
Мне нравится0
сад № 6 - это где
Гость, 19 Апреля 2019 12:12
Мне нравится0
Сад 6 находиться за швейной фабрикой
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений