Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Даже не верится

Городская жизнь
12 апреля 2019 12:56
источник: Редакция
 

Сегодня по-настоящему даже не весенний, а летний день. Не верится, что в воскресенье погода резко изменится. Сегодня до +19, в субботу синоптики обещают + 11 и небольшой дождь, а ночью только 3 тепла. Кто-то собрался на дачу отдохнуть от домашней суеты, кто-то решил начать посевную. Не торопитесь! Ещё возможны неоднократные заморозки.

Уже в воскресенье ночная температура опустится до -6, днём будет не более +3. Вот она южно-уральская погода во всей своей непредсказуемости. Посмотрим, оправдаются ли прогнозы метеослужб.


001_2019_04_12.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.




Отклики читателей
Гость, 12 Апреля 2019 13:08
Мне нравится0
В самом центре дырка в асфальте. Которую никто заделывать не собирается, похоже :?: Джентельмены :)
Гость, 12 Апреля 2019 13:11
Мне нравится0
Если не оправдаются,всех метеорологов - на песчаный карьер!
Гость, 12 Апреля 2019 14:07
Мне нравится0
карьер закопать и построить дом
Гость, 12 Апреля 2019 14:57
Мне нравится0
Еще -30 должно быть. Весна же все-таки. Всякое бывает. На градуснике. У кого-то. :D
Гость, 12 Апреля 2019 15:06
Мне нравится0
Гость, 12 Апреля 2019 14:07
карьер закопать и построить дом

Чтобы он потом провалился?
Гость, 12 Апреля 2019 15:21
Мне нравится0
Это будет элитный дом в центре пруда с уточками.
Гость, 12 Апреля 2019 17:23
Мне нравится0
С высоты птичьего полёта-красиво.А наяву- яма на яме.Руководители не стыдно?
Гость, 12 Апреля 2019 19:55
Мне нравится0
Минус 6 будет в горах, а не в Озёрске. Плюс три это тоже по области. Так что не всё так плохо.
Гость, 12 Апреля 2019 20:55
Мне нравится0
Красивый у вас город. А когда вокруг начнет все зеленеть, вообще будет глаз не оторвать.
Гость, 12 Апреля 2019 21:38
Мне нравится0
город красивый, а жители в нем нытики!
Гость, 13 Апреля 2019 10:51
Мне нравится0
Гость, 12 Апреля 2019 21:38
Надо очень постараться, чтобы город красивый в некрасивый превратить. Красив он от природы,а уродуют его люди, начиная сверху.
Гость, 13 Апреля 2019 12:35
Мне нравится0
город красивый, а жители в нем нытики!

Везде хорошо, где нас нет, человек полуполного стакана :)
Гость, 13 Апреля 2019 21:51
Мне нравится0
Гость, 12 Апреля 2019 19:55
Минус 6 будет в горах, а не в Озёрске. Плюс три это тоже по области. Так что не всё так плохо.
__________________
Не всё так плохо. Посмотрел на градусник, + 1 . По области,..... накаркал, синоптик. :evil:
Гость, 15 Апреля 2019 21:40
Мне нравится0
а где -30 :?: весна же вроде :!:  :{}
Гость, 16 Апреля 2019 14:33
Мне нравится0
а где -30 :?: весна же вроде :!:  :{}

В марте же. Проспали :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений