РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Улицы стали чище

Городская жизнь, 12 апреля 2019 11:25, Редакция

Сегодня синоптики обещают по-настоящему летний денек, а это значит, что самое время прогуляться по городу.

Несмотря на множество жалоб на пыль и грязь, сегодня видим, что политы улицы Колыванова, Октябрьская, часть проспекта Ленина.


IRmpM1P6adw.jpg

SHYX_cPhh9w.jpg

WKsTooCHl1M.jpg

XSzSOOjNKmg.jpg


Кучи грязи с обочин убрали, дороги выглядят вполне чисто.


8sYV77HIyIQ.jpg

9fukL371Qbk.jpg

oovZmCIpjUU.jpg


Постепенно город освобождается от грязи и готовится к лету.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 апреля 2019 11:50
А с вонью от канализации по ночам, которую выливают прямо на землю в районе ГИБДД, когда администрация Озерска разбираться начнет???
Гость, 12 апреля 2019 12:41
по грязи сейчас ездить
Гость, 12 апреля 2019 13:18
пыль столбом стоит, радиационная кстати пыль
Alexandr, 12 апреля 2019 13:37
радиационная кстати пыль
============================
Да-да. И со смертельными химикатами и ГМО. "Мы все умрём!"  :D  :D  :D
Гость, 12 апреля 2019 13:55
Не смешите мои тапки! В городе полно улиц ооочень грязных ещё с позапрошлой осени! Сейчас проехал, хотел фото выгрузить,но что-то не получается.... Лермонтова, Советский пер, Свердлова,начало Ленина, Музрукова.... ещё перечислить или хватит. ? Два трактора прошлого века работают😡😡😡
Гость, 12 апреля 2019 14:09
ни чего не чище , вся машина в грязи от брызг
Гость, 12 апреля 2019 14:14
Пройдите по тротуару вдоль 38 школы - это ужас!!! Весь тротуар в пыли!!! А ведь там каждый день дети идут в школу. Бедные их чувствительные носики. Сейчас столько много детей с аллергией.
Гость, 12 апреля 2019 14:16
Кучи грязи с обочин убрали, дороги выглядят вполне чисто.

Издеваетесь , что ли ???
Да на Ленина видимость 3см !
Гость, 12 апреля 2019 14:55
Город просто сияет. Сразу видно результаты. Везет же вам, озерчане. Вот бы нам такого Хозяина. Или Хозяйку нормальную.
Гость, 12 апреля 2019 15:36
У нас город чистый, хватит уже ныть. В соседних городах пройдитесь, может тогда поймете.
Гость, 12 апреля 2019 15:50
Озерску можно только позавидовать.
Гость, 12 апреля 2019 15:54
У нас город чистый, хватит уже ныть. В соседних городах пройдитесь, может тогда поймете. :(
Не нужны мне чужие города, я хочу здесь жить, пусть пыль очистят=смоют. А то голову каждый день мыть приходится.
Гость777, 12 апреля 2019 17:40
Кажется там начальник УАТа обещал выпустить пылесос на улицы. Как только все подсохнет.
Или пылесос оказался там же, где и "готовы к любым погодным сюрпризам зимой"?
Гость, 12 апреля 2019 17:55
Гость, 12 Апреля 2019 13:18
----------------------------------------------
Сами замеряли?
Гость, 12 апреля 2019 18:49
Почему то моют дороги  постоянно на одной и той же улицы :!: Когда будете мыть дороги в 15-ке особенно дорогу вдоль оз. Иртяш,пыль стоит столбом ,прошлогодняя грязь еще лежит по краям дорог :!:  :!:  :!:
Гость, 12 апреля 2019 18:59
середину убрали, а у обочин еще прошлогодняя грязь... как убирают?  пр-кт Ленина , администрация рядом.... остается удивляться только. с подоконников замучилась пыль вытирать.
Гость, 12 апреля 2019 19:42
В районе ДК "Маяк" грязь, мусор, пыль. Песок на зубах скрипит. И ни разу не полили, не подмели. И это чище стало?
Dragon, 12 апреля 2019 20:48
Вчера в Екатеринбурге были родители. Там дороги отмывают ...ШАМПУНЕМ!!!! Сказали пена на дороге, запах обалденный и ЧИСТОТА!!! Завидуюююююююю!!!!
Гость, 12 апреля 2019 21:08
Где пылесос обещанный? На Пушкина грязища!!!! Советский пер. три года никто не чистил от многолетней грязи, а зимой ещё и сгребли весь мусор с Победы после аварии
Гость, 12 апреля 2019 21:11
Шла вчера по Космонавтов со стороны муз.училища. Было видно, что совсем недавно поработали дворники граблями, газоны чистые, никакого мусора. Примерно через полчаса возвращалась обратно: под одним из балконов куча окурков, будто сразу несколько пепельниц вытряхнули. " А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта! Это же кошмар! Ужас!"
Гость, 12 апреля 2019 21:46
Господа, как не убирают? Сегодня около 17 часов ТРИ!!! трактора трудились около "Айвенго". Там в первую очередь надо порядок навести! А вы про Пушкина, Лермонтова, Советский пер, Свердлова.Там к концу июня, в лучшем случае.
Гость, 13 апреля 2019 07:19
У нас в городе раньше дороги ночью всегда поливалки мыли, не от случая к случаю, а постоянно из за специфики производства, а все союз хаяли
Гость, 13 апреля 2019 07:38
Раньше в Брежневские времена, постоянно поливалки, щетки ездили, дня не проходило чтоб их не было, а сейчас вообще их не стало. В этом году они поехали, потому что новый губернатор сказал, что будет выезжать по городам области без предупреждений. Вот и засуетились, сразу и деньги находят, как они боятся за свои тепленькие места.
Гость, 13 апреля 2019 08:38
Не моют - плохо, не хозяева, убрать с должности и т.д.; а моют, то, оказывается "боятся за тепленькие места". Так что надо-то?
Гость, 13 апреля 2019 09:37
Поныть надо. Есть такой контингент: без нытья день пройден зря. А поныл - и на душе полегчало.
Гость, 13 апреля 2019 12:39
Так что надо-то?

Для начала, КПСС должна покаяться.
Смешные Тапки, 13 апреля 2019 16:21
Чорт возьми :!: Что с моими глазами :?:  :?:  :?:  :!:  :!:  :!:  Я ослеп от "чистоты" по всей видимости :?:  :!:  :o  Вышел на улицу и.....   НИЧЕГО этого НЕ увидел :!:  :!:  :!:  8)
Гость, 14 апреля 2019 01:02
Сказал что все вокруг ноют и полегчало? Работать надо нормально, тогда народ, у которого вы слуги, не будет возмущаться! Миллионы на всякую фигню, что обустройством К-М зовется есть, а купить машины для уборки города - денег нет?
Гость, 14 апреля 2019 12:39
Кто требовал пыль к грязи прибить водой :?:
Гость, 14 апреля 2019 14:51
Работают как умеют. Раньше руководили специалисты, а теперь менеджеры. Почувствуйте разницу. Октябрьскую убирали 2 дворника, работал погрузчик и автомобиль. Убрали быстро, хорошо, бездельников не видел. Умеют иногда организовать работу. А в толпе дворников 2 работают, остальные сочувствуют, руководитель в сторонке наблюдает. А в городе стало заметно чище.
Гость, 14 апреля 2019 17:45
Зато тапки смешные!!! ;)  ;)  ;)  :!:  :!:  :!:
Гость, 14 апреля 2019 20:59
фото №2 намочил, а грязь не смыл. И зачем такое мытьё? Солярку сжёг, а результат ноль. Типа мы работаем, плевать на результат.
Гость, 15 апреля 2019 21:47
На улицах действительно стало чисто. Спасибо администрации, что не забывает про жителей.
Гость, 16 апреля 2019 14:40
На улицах действительно стало чисто. Спасибо администрации, что не забывает про жителей.

Администрация при чём каждый год в одном и том же месте? )
https://youtu.be/y6Dwj3BKwTo
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений