РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (717)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (371) Сдам (30) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №952

Городская жизнь, 11 апреля 2019 16:25, источник: Читатели

Расписание автобуса

Может, кто-нибудь знает или подскажет, где можно узнать расписание движения автобуса маршрута №11?

Читатель 

 


Нашлась кошка

Кто потерял кошечку? Канадского сфинкса. Нашли на Герцена, 4а где-то в 16:00 10.04.19. Очень ласковая, серого цвета с белым пузиком.

Читатель

 

615F0D80-212F-4D51-87C3-B2A2D7B20A7A.jpeg



Собака ищет хозяина

Опубликуйте, пожалуйста! Черная собака, ласковая, с темными глазами, пол женский, ищет старого или нового хозяина. Тел. +79511109104.

Читатель


P_20190411_085906.jpg

 


Куда мы катимся?

Сидел сегодня на кухне. Пил виски. Скучно. Вот мне 63 года. На пенсии. Вспомнил молодость. Работа. Семья. Всё как у людей. Потом вспомнил раннюю молодость – вот где была жизнь!  Выпил стакан сухого красного, и на танцы. Потанцуешь, а потом, как водится – «Пойдём, выйдем, поговорим». «Поговорили». Т.е.  набьёшь морду, вернёшься на танцплощадку. И уже доволен. Жизнь текла не зря. А сейчас?

Десятеро на одного – скотство. Мы то воспитаны были на «Трёх мушкетёрах». Один на один – это справедливо, честно.

Читатель

 


Мышиное обострение

Моя компьютерная мышь сияет разными цветами.

Я говорю ей, ну ка, кыш, она метается местами.

Металась по всему столу, не мог поймать вторые сутки.

Я говорю ей, ну ка, стой, мне надоели эти шутки.

 

Принёс большую мышеловку, поставил на столе и жду.

Дурная мышь, поняв уловку, вдруг прекратила беготню.

Вот, убегала от меня, теперь сидит на месте смирно.

Меня замучила, три дня, и ей вообще не стыдно.

Читатель

 


Собрание

«Рябинушка»! Не забываем 13-14 и 20-21 на Ленина, 22 с 09.00 до 18.00 общее собрание с использованием бюллетеней.

Читатель

 


Пыльно вокруг

По городу совершенно невозможно ходить. От ветра поднимаются столбы пыли, дышать нечем. На дорогах продолжает лежать песок с камнями, неубранный после зимы. На остановках как будто вообще не убирали ничего.

Читатель


Sy7YWIXK-E4.jpg

IsH7oQ-lkZA.jpg 

 


Снова про переход

Что бы ни говорили, а у магазина электроники на Семенова переходят дорогу очень много людей. Да там же и спуск с лесенкой прям к дороге выходит. Все-таки нужен здесь переход.

Читатель


ULt7w8zF9UY.jpg

iFxR34cEUYA.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 11 апреля 2019 16:37
Любителю виски.  Я после стакана сухого красного на работу шел, а не на танцы.
Гость, 11 апреля 2019 16:41
Расписание автобуса № 11 висит только в самих автобусах.А ходит он на ровно каждого часа от Дк "Маяк" по кругу ,по моему на 19-00  последний,отличие его в том,что теперь  идет по ул.Космонавтов вместо ул.Строительной.
Гость, 11 апреля 2019 16:56
Мы то воспитаны были на «Трёх мушкетёрах». Один на один – это справедливо, честно...
-----------------------------
Неправда, у мушкетеров было один на всех и все на одного))))) :D
Гость, 11 апреля 2019 17:09
Если будете дальше пить, пойдёте в ад.
На мысли свои посмотрите, греховные дела считаете нормой.
Гость, 11 апреля 2019 17:29
Снова про переход

влепить обоим по штрафу, за переход в неположенном месте :!:
красавица, 11 апреля 2019 17:34
Боже мой! Какая кошечка красивая!!! Просто Клеопатра!!!
Гость, 11 апреля 2019 17:54
Мы то воспитаны были на «Трёх мушкетёрах». Один на один – это справедливо, честно.

Да ладно :)
Читатель, 11 апреля 2019 17:55
Огромное спасибо за информацию о маршруте №11.
Гость, 11 апреля 2019 18:47
8)  мушкетеры и Дартаньян все же французы, русские полегче на подъем, мне кажется, т.е. если кого бьют :evil: стоять в стороне  без "дела", вот где грех)))
Гость, 11 апреля 2019 19:36
"Мышиное обострение"
*********************************

Больной врачу: "Знаете, доктор, по мне часто чёртики бегают, а я их снимаю и откидываю, откидываю"
Доктор: "Ну а зачем же на меня-то?!"
:D
Гость, 11 апреля 2019 19:40
О каком здоровом поколении можно говорить, когда в городе такие пылевые бури - а раньше город мыли и убирали
Гость, 11 апреля 2019 20:10
Гость толстопузый, 11 апреля 2019 20:32
Пить виски ,что бы было скучно?Закодируйся,вот тогда будет скучно.Не,не понимаю таких,тратить деньги на скуку...Ностальгируеш в одну хлеборезку.Пил бы ,как дрался,один на один.Похоже уже и выпить не с кем...все боятся пить с ,,мушкетёром,,.
Гость, 11 апреля 2019 20:42
Про маршрут №11, расписание (сфотографировано в автобусе).
Рабочие дни: интервал - 60 минут.
05.50; 07.00; 08.00; 09.00; 10.00; 11.00; 12.00; 13.00; 14.00; 15.00; 16.00; 17.00; 19.00.

Выходные дни: интервал - 60 минут.
06.00 - 11.00
13.00-19.00
Гость, 11 апреля 2019 21:34
Штраф неродивым пешеходам и лестницу, лестницу уберите, что бы не повадно было.
Гость, 11 апреля 2019 21:55
Гостю 17-09
Пойдет ли он якобы в ад, это не вам решать уже.  Может в следующей жизни наоборот трезвенник будет и мухи не обидет.
Гость, 11 апреля 2019 22:30
В районе улиц Победы и Герцена вчера  всю ночь и сегодня с вечера стоит ужасная вонища канализацией. Как квартиры проветривать??? Когда это прекратится???  Уже не зима, чтобы канализацию сливать на улицу, как это делают постоянно зимой в районе ГАИ.  Подскажите, если кто знает, куда писать жалобу. Заодно сниму на видео как весной, в городе Озерск производят слив канализации на землю  и выложу обязательно в YouTube.
Гость, 11 апреля 2019 22:43
Насосная станция напротив ГИБДД, через трубу в диаметре более полуметра, сбрасывает канализацию в болото, там же в районе тёплых гаражей. Сегодня ночью аромат нечистот стоит в районе улицы Герцена очень запоминающийся. Кто в этом виноват и кого нужно за это наказывать. Дышать невозможно.
Гость, 11 апреля 2019 22:51
Почему в старом городе, в районе МИФИ, ночью очень сильно воняет канализацией? Что делать людям которые там живут?    Когда наша администрация будут думать о людях и что делать......
Гость, 11 апреля 2019 23:03
Сколько можно терпеть? Задыхаемся! Почему канализационные стоки сбрасывают в болото сразу за старой заправкой?  Вонь ночью возле 32 школы стоит ужасная. Администрации все опять безразлично???
Гость, 11 апреля 2019 23:08
А где обещанные дорожные пылесосы? Впечатление, что город в пустыне находится, везде песок и пылища.
Викториус, 11 апреля 2019 23:12
Нашлась кошечка и собака:
Что же вы,люди,делаете?
Своих четвероногих друзей на улицу выкидываете? Надеюсь,хозяева образумятся и заберут своих добрых и ласковых питомцев домой.
############################
Куда мы катимся?:
Ну ты даёшь,"Воспитанный на трёх мушкетёрах"? Вспомни сам роман,там солдаты кардинала толпой нападали на четверых мушкетёров (если Д'Артаньяна из Гастонии тоже считать за мушкетёра),
и мушкетёры с Честью и Достоинством отбивали атаки этого гоповатого стада.
А трёх богатырей вспомни:они втроём побивали целое войско  монголов
(я не мультики имею ввиду,а русские былины). Бросай попивать алкоголь,он затуманивает твой мозг и разум,
концентрация движения снижается,
ностальгия не спасёт тебя от сегодняшних синяков и "дюлей". Гопники были всегда и пребудут вовек,от этого стада не избавиться,но бороться с ними необходимо. Трусливое гопотичное стадо~они боятся драться один на один,
но если страха в тебе нет,у каждого такого соединения есть вожак-главарь,так вызови его на честный поединок (бой),
и если он стушуется перед твоей отвагой и откажется с тобой драться, его свои же парни "зачморят" и "сожрут с потрохами".
Такого явления,чтобы толпой на одного сейчас я не наблюдал,это было нормой в 1980е,1990е(вообще,беспредел) и 2000е.
Но если сейчас такое происходит (не толпой,конечно,а 5-7 на одного),то это та же самая гопотятина и она всегда была труслива,поэтому гопники сбиваются в стаю,как шакалы (хотя называя гопников шакалами,я оскорбляю самих шакалов),
чтобы "зачморить" одного-двух-трёх "ботанов". Как я и сказал выше,главный в этом стаде вызывается на бой (один на один) и если он испугается (а он испугается,думаешь,почему он собирает вокруг себя единомышленников,таких же трусливых,как и он сам),то правда и сила будет за тобой,и эти гопники будут обходить тебя после этого за 100 метров.
Гость, 11 апреля 2019 23:25
Озёрск опять захлестнула фекальная эпидемия?  Что за вонь канальей стоит сейчас в старом городе?
Гость, 12 апреля 2019 08:03
Опять со вчерашнего вечера на ул. Менделеева и пр. Победы стоит вонь фекалиями. Администрация вы вообще что-нибудь с этим сделаете? На каком основании фекалии сейчас сбрасываются на улицу?
Гость, 12 апреля 2019 08:22
Про садовые маршруты так ничего не понятно
Гость, 12 апреля 2019 08:32
Вчера вечером вонь фекальная до Карла Маркса дошла (не до того бородатого, а до проспекта имени его) ;)  :(
Гость, 12 апреля 2019 08:42
Ну почему такая пыль с проезжей части? Неужели нет воды?
Родион, 12 апреля 2019 08:49
Возьму найденную кошечку себе.
Гость, 12 апреля 2019 08:55
Какой переход? аууу...люди,рядом стоит светофор, дойти уже лень? давайте весь город усыпим этими переходами, чтобы всем было удобно!
Гость, 12 апреля 2019 09:14
Какой переход? аууу...люди,рядом стоит светофор, дойти уже лень? давайте весь город усыпим этими переходами, чтобы всем было удобно!

Типичный вопль водятла.
Пешеходы тоже люди. Водятлам влом пройти 10 метров. Бросают корыта у входов , на тротуарах. А пройти лишних полкилометра советовать горазды !!!
Александр Ефремов, 12 апреля 2019 10:15
Типичный вопль водятла.
Пешеходы тоже люди. Водятлам влом пройти 10 метров. Бросают корыта у входов , на тротуарах. А пройти лишних полкилометра советовать горазды !!!

типичный вопль пешехода...,которому влом "пройти лишних полкилометра" до перекрестка с выделенным для пешеходов временем. у нас вообще пешеходы четко знают обязанности водителей, но про свои обязанности не в курсе видимо
Гость, 12 апреля 2019 10:46
Ну почему такая пыль с проезжей части? Неужели нет воды? :o

Вчера на Победе прошла поливалка. НО после нее остались 2 полоски шириной сантиметров 10-15. Вот это я называю "щедрый" полив.
Гость, 12 апреля 2019 11:04
На Свердлова тоже воняет, особенно ночью.
Форточка открыта, так я просыпаюсь среди ночи от невыносимой вони канализации.
Куда деваться?
Кто-нибудь из Администрации может дать внятный ответ?
Или они сильно заняты Форумами "Читстый Озерск"?
8)
Гость, 12 апреля 2019 11:38
Вчера посетила Челябинск, так получилось, что и пешочком и на маршрутках осматривала достопримечательности Металлургического и Курчатовского районов. Люди, вот где грязь, и пыль, и фекалии, и горы мусора.  Все серое и мрачное, а водители маршруток, это вообще отдельный разговор. В сравнении с Челябинском у нас идеально чисто, шла по Озерску и душа радовалась.
Гость, 12 апреля 2019 12:57
про маршрут № 11, 6 апреля (выходной день) на 7.00 его не было! как хотят, так и ходят, людям до Кыштымской на работу интересно как добираться. Пешком ходить так стаи собак  носятся, гляди покусают!
Гость, 12 апреля 2019 14:13
Александр Ефремов, а расскажите , какие обязанности пешеходов не позволяют им переходить проезжую часть на перекрестке ???
Гость, 12 апреля 2019 18:04
какой честный бой ..... старенький этот мушкетёр уже стал
Гость ирина, 15 апреля 2019 18:52
кто знает когда будут ездить маршрутки всады от кпп2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений