Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Озерский Бизнес-Инкубатор проводит конкурс для начинающих предпринимателей

Городская жизнь
11 апреля 2019 12:09
источник: ozerskadm.ru
 

Озерский Бизнес-Инкубатор проводит конкурс для начинающих предпринимателей на предоставление в аренду оборудованных офисных помещений площадью 18,9 м^, 9,8 м^, 18,4 м^, расположенных по адресу ул. Уральская, д. 4. 

Участниками конкурса могут быть СМП, зарегистрированные на территории ОГО, срок деятельности которых с момента регистрации составляет менее 1 года. Арендная плата составляет 40 % от установленной нормативно базовой ставки.

Срок подачи заявок с 17.04.2019 г. по 17.05.2019 г. 

Рассмотрение поданных заявок с 20.05.2019г. по 24.05.2019 г. 

Форма заявки, необходимые документы и иную информацию можно получить по адресу: г. Озерск, ул. Уральская, д.4, тел. (35130) 9-32-63, 8 9226399700, эл.почта: biznes-inkubator@mail





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 11 Апреля 2019 12:45
Мне нравится0
Много комментариев-то...
Гость, 11 Апреля 2019 16:59
Мне нравится0
сколько заложено в бюджете, на содержание архивостребованного бизнес-инкубатора :?:
Гость, 11 Апреля 2019 17:29
Мне нравится0
Какие начинающие предприниматели?  Закрываются все.
Гость, 11 Апреля 2019 20:16
Мне нравится0
Вот и отношение к предпринимателям - Вы даже адрес эл. почты указать правильно не можете. Какой бизнес - магазины закрываются, т.к. у пипла нет денег. Даже банки достали СМС - Вам одобрен кредит, потому что предприниматели под такой процент и отсутствие спроса его не берут, а проценты по вкладам платить то надо. Дожили - банки не знают куда (кому) дать деньги в виде кредита.
Гость, 11 Апреля 2019 21:08
Мне нравится0
Попытался отправить письмо на указанную почту. Ошибка. Специально адрес неправильный?
Гость, 12 Апреля 2019 09:48
Мне нравится0
Гостю, 11 Апреля 2019 21:08
Попытался отправить письмо на указанную почту. Ошибка. Специально адрес неправильный?

Там же не дураки сидят. Иначе от желающих инкубироваться отбою не будет.
ГостьЯ, 12 Апреля 2019 15:50
Мне нравится0
Малый бизнес загнали в угол..последние выжившие закрываются...какие площади? кому они уже нужны?...их вон пустующих в каждом магазине валом...любых метражей, без всяких конкурсов..по минимальной аренде...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений