Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Бежит вода неизвестно куда

Городская жизнь
11 апреля 2019 11:27
источник: Читатель
 

Ходили с женой на утреннюю прогулку в парк, заходили со стороны Набережной, по Поперечному переулку.

Когда прошли коттеджи, услышали шум воды как от водопада. И вот что увидели:




Из дыры в трубе течет вода, неизвестно откуда и неизвестно куда. Сама речка течет в Иртяш.

Хочется верить, что эта вода чистая...

Читатель




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 11 Апреля 2019 11:32
Мне нравится0
это промывка
Гость, 11 Апреля 2019 11:37
Мне нравится0
Это отходы НФС - излишки воды, которую забирают из озера, она сливается обратно в озеро. Там рядом есть родник, который образовался от этих же сбросов. Работники НФС сказали  - из родника сырую воду не пить, это озёрная вода, они сказали "это отходы", с их слов. Но всё же, вода в роднике проходит через землю, она чище чем в озере, но состав тот же.
Гость, 11 Апреля 2019 11:43
Мне нравится0
Там же рядом болото, вот и заполняют!!
Гость, 11 Апреля 2019 12:30
Мне нравится0
сто лет уже течет вода) 35 лет назад ходили туда мелкими по весне жуков каких-то смотреть с садиковой группой))))))) чаще гуляйте)
Гостья(с Дока), 11 Апреля 2019 13:47
Мне нравится0
Замечательный хит у Кадышевой "течет ручей, бежит ручей" - озерчане - остается только петь или рыдать - неужели вы не видите, что город брошен на самовыживание... Сплошные состязания и тех и этих, песенные, танцевальные, какие угодно-а сам город заброшен,и это очень больно осознавать. Скоро, я думаю, покажут всем жителям, как администрация типа вышла на субботник и типа вынесла чуть не весь м
мусор озерского округа 😶😶😶36738
asura, 11 Апреля 2019 14:30
Мне нравится0
Бежит вода неизвестно куда
11 апреля 2019 11:27
источник: Читатель
------------------------------------------------------
Круговорот дерьма в природе.. ;)  :D
Гость, 11 Апреля 2019 16:26
Мне нравится0
Хотелось бы узнать ответ от компетентных органов, но видно им не до нас .
Гость, 11 Апреля 2019 21:42
Мне нравится0
Надо на этом сливе плакат поставить с разъяснением что, почему, куда, что бы люди сотни раз не задавали один и тот же вопрос.
Гость, 12 Апреля 2019 09:29
Мне нравится0
Канализация - источник Иртяша.
asura, 12 Апреля 2019 11:24
Мне нравится0
Гость, 12 Апреля 2019 09:29
Канализация - источник Иртяша.
-------------------------------------------
Не совсем с того начял,Иртяшь ниже по течению а озера связаны протоками подземными все ..А про Кыштымскую каналью вы наверно не слышали с прочими техногенными выбросами.. вот и пьём что бог пошлёт.. а потом жалуются что геморой с кастомаками болят в районе ЮУРСледа в обе стороны.Норматив снипов на радионуклиды в пище и молоке из соседних совхозов раньше было категорически нельзя употреблять в пищу.а ввели новые нормативы аж в три раза планку задрали и жрите пожалуйсто всё Океюшки.. А уж вода-вообще у нас из под крана кистально-чистая с альпийских гор! ;)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений