РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (684)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (383) Сдам (39) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Закрывается большая продуктовая сеть

Городская жизнь, 10 апреля 2019 14:21, Редакция

Совсем скоро в Озерске планируется закрытие одной из самых больших сетей продуктовых магазинов. Речь идет про магазины «Семья», существующие на рынке более 10 лет.


i20vW6qE2NQ.jpg

wplTQrgMzYM.jpg


По некоторым данным, почти все магазины будут закрыты до июня, а на их месте планируется открыть магазины сети «Пятёрочка».


Гифка с Gifius.ru (2).gif


У самого большого магазина, расположенного на Карла Маркса 10а, в бывшем «Универсаме», судьба еще не решена, но работать он будет, по некоторым данным, до сентября.

Таким образом, жители Озерска лишаются обоих круглосуточных магазинов.


mJOdYkT8A5c.jpg



 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 12 апреля 2019 01:17
То что  Семью  пора  было закрыть так это и  маленьким детям  давно понятно  почему???  Да просто магазин реально для  богатых  людей  цены  для  космоса!!!  А вот Трёшка  согласен  пускай  работает к ней не каких  вопросов!!!!!!!!!!!! :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  :D
Гость, 12 апреля 2019 07:35
Поясню многим, в новости не полная информация. Сама крупная семья по Карла Маркса не закроется. А во вторых закрытие семей - дело рук самого руководства семьи, они просто площади отдадут федеральным сетям сами, т.к. являются собственниками площадей. Скорее всего решили что так будет выгоднее и проще, вот и всё.
Dva lista Vatmana, 12 апреля 2019 11:51
Не считал и не считаю себя каким-то особым гурманом.
Но "тот самый" деликатес "того самого вкуса" - творожные пончики
увидел и с удовольствием только в Семье. Жаль, что и этого шанса теперь не будет.
---------------------------

Гость, 10 Апреля 2019 15:16
Мерзость. Пятёрочка будет устанавливать на кассах биометрическое оборудование, то есть верующие православные в такой магазин пойти уже не могут. Гонение 21 века.
============
Лично сходил сдал биометрию. Теперь могу пользоваться разными сервисами, не выходя из дома. Отлично. А про верующих православных, извините - это весна, Маугли.
Гость, 12 апреля 2019 12:43
В семье (универсам) хлеб гречишный очень вкусный...
Гость, 12 апреля 2019 13:29
Так пусть в городе будут разные магазины на любой кошелек,  ведь должен быть выбор у человека: может себе позволить в дорогой магазин ходить- пожалуйста,  это его дело. Хочет подешевле- в другом закупается. Не надо всех и все подравнивать!!! Проходили это уже в России....
Гость, 12 апреля 2019 22:29
Если "Пятёрочка" будет настоящая, в смысле, что там будут работать "Спасибы", как на большой земле, то я согласен. Сейчас в городе эта функция отсутствует, говорят, что у нас не "5", а франшиза, т.е. дали попользоваться под вывеской "5" не известно кому.
Гость, 13 апреля 2019 08:31
Как надоели эти вонючие "монетки", "пятерочкм", "магниты" иногда приходится забегать за хлебом в монетку в пятнашке, продовцы вечно какие то не опрятные, грязная спецодежда на них. Неужели себя со стороны не видят, ведь это лицо их магазина. А по поводу "Элиты" сначало все было ничего, а потом стали наглеть, хамить. Видать все хорошо идет, можно и борзеть.
asura, 13 апреля 2019 09:17
Dva lista Vatmana, 12 Апреля 2019 11:51 творожные пончики
увидел и с удовольствием только в Семье. Жаль, что и этого шанса теперь не будет.
------------------------------------------------------------
Ну повара твоих любимых пончиков-ни куда не денутся- под другую вывеску пристроятся- в "принцессу" например.. так что не дрейфь. ;)  :D
Гость, 13 апреля 2019 13:14
Видать все хорошо идет, можно и борзеть.

Или зарплату урезали.
ГостьЯ, 13 апреля 2019 13:21
Уважаемая редакция. Прошу вас разместить этот отзыв.Душа болит за родной город. Я и моя семья долгое время жили в этом городе, родные отдали ему всю жизнь. Читаю отзывы во всех статьях длительное время, и вывод пришел сам со временем. Все,что ниже написано является отзывом на людское равнодушие и забвение.
Люди, вот оказывается что вас волнует больше всего!?  А то, что рядом с самым "крутыми" в мире магазинами Семья и Три богатыря, школа новая с разбитыми окнами стоит, вашу душу совершенно не трогает. Никто из вас не напишет ни в поддержку школы, ни в поддержку директора, ни в поддержку тренера, ни в поддержку хорошего руководителя, да что там, простого работяги, в поддержку мемориалов памятных так вообще ни словечка! Вы вообще помните как ваши семьи тут оказались? Напомнить? Не было ничего тут, ни магазинов, ни домов, а предки наши в бараках вначале жили и в туалет в яму ходили. Так вот к этому хорошо забытому прошлому, благодаря вашему равнодушию, все и идет.  Память сдохла в вас, оркестр вам подавай. Конечно, вам подадут оркестр, только музыка в нем будет звучать та, которой вы заслуживаете!
Гость, 13 апреля 2019 13:56
Вы глупцы все, думаете что кто то что решает, всё дела в вас, и цифрах, вы не ходите, цифры слабые, прибыли нет, задать в аренду и получать те же деньги )))
Гость, 13 апреля 2019 14:46
Самые обыкновенные магазины, ничего особенного. От красоты снаружи- внутри ничего не изменяется. Такие же продукты как и везде.На рынке у частника помидоры, огурцы, мясо и зелень вкуснее во сто крат. А не закрывается универсам-Моя семья дольше всех, потому как надо распродать тот эксклюзив , на который всего 10 покупателей во всем городе!
Гость, 13 апреля 2019 22:45
задать в аренду и получать те же деньги )))

Т.е. повышает цены :?: А зачем тогда вообще туда ходить? Администрация откроет курсы в службе занятости для переквалификации, например, на программистов, и в инкубаторе появятся те кого там, судя по комментариям, не ждут :?: А еду из деревень будут поставлять, допуск снизился, говорят :)
Гость, 13 апреля 2019 23:13
Жалко, если закроется "Универсам", там хороший выбор готовой продукции. Из жизнеспособных кулинарок останется "Элита", "Сластена" и 63 магазин. НО УЖ НИКАК НЕ ГОВНЕРОЧКА!!! Она нам в Озерске нафиг не нужна! Вы  карусель, окей и ленту сюда притащите для разнообразия, зачем говнерка то опять??? Будем поддерживать местных производителей.
Гость, 14 апреля 2019 10:18
Трагедия разыгралась, как жить теперь в Озерске не известно. Даже научные специалисты задумались сейчас... Нет, ну ладно бы школу закрыли, и то, что автобусы не ходят тоже исправимо, ногами будем ходить, а вот как без яиц на пасху, а молоко так вообще основной продукт для детей, простокваша на ночь по теории Мечникова, опять же, помогает выводить шлаки из организма... Хде это все добывать озерчанам теперь с приходом весны и этой новостью. Держитесь, озерчане, помощь придет, очень скоро, вы даже моргнуть не успеете, на утро встали,потянулись, а на здании напротив сменилась вывеска. Вывеска другая, а яйца и молоко те же! Не горюйте.  ;)
Гость, 14 апреля 2019 13:16
карусель, окей и ленту сюда притащите для разнообразия

Разнообразия чего :?: Производителей чипов, например, регулярно отлавливают на корпоративных сговорах и штрафуют. Как думаете, из-за чего айфоны всякие дорожают постоянно  :)
Гость, 15 апреля 2019 20:31
Гость, 14 Апреля 2019 10:18
Вывеска другая, а яйца и молоко те же!
---
Если бы только те же молоко и яйца. Там и цены все те же самые. Зато типа разнообразие под эгидой а-ля здоровая конкуренция. Прогрессивному и цивилизованному обществу дали мнимое право выбора между республиканцами и демократами, между Пепси и Кока-Колой, между Фордом и Шевроле, между ...
и т. д. и т. п.
А на деле теорема Эскобара как всегда верна на все 100%. "Шо то фихня, шо это фихня".
И народ продолжает питаться овном только в разных красочных и блестящих обертках.
Гость из будущего, 16 апреля 2019 11:32
Купил шампунь в макдаке.
Зашел в 3богатыря, увидел на витрине такой же, посмотрел ценник - почти на 100 рублей дороже стоит (90р с копейками).
Мда...
Гость из будущего, 16 апреля 2019 11:50
Гость из будущего, 16 Апреля 2019 11:32
Купил шампунь в макдаке.
Зашел в 3богатыря, увидел на витрине такой же, посмотрел ценник - почти на 100 рублей дороже стоит (90р с копейками).
Мда...
================================
прошу прощения, не в 3Б, а в Семью, конечно же. Которая по КМ.
Гость, 17 апреля 2019 12:51
Семья по К.Маркса самый лучший магазин продовольственный.Одно  удовольствие  пройти по чистый зал и красиво оформленному  товару. Сравнить эти монетки или пятерочки одна гниль,все навалено без разбора. Жаль.куда катимся.Интересно наша мэрия ходит в такие  трудно назвать их магазины.
Гость, 17 апреля 2019 16:00
Одно  удовольствие  пройти по чистый зал и красиво оформленному  товару.
===========================
вот они, "герои"! Вам не ясно чтоли - не ходить по чистому!!! А по товару ходить вообще запрещено!
Le0nidy4, 20 апреля 2019 10:56
В 50 метрах от меня Монетка, в 100 - Магнит, в 300 - 5ка. Не вижу никаких проблем.
Постоянно везде акции и скидки. Только на этом экономлю до 30%  :)  
Продукты половина местные, особенно мясомолочка. Конкуренция опять же на ценах сказывается...
Дружище в Семье работал - сам признавался, что это самый дорогой магазин даже с его картой со скидкой 6%.
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений