РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (358) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Закрывается большая продуктовая сеть

Городская жизнь, 10 апреля 2019 14:21, Редакция

Совсем скоро в Озерске планируется закрытие одной из самых больших сетей продуктовых магазинов. Речь идет про магазины «Семья», существующие на рынке более 10 лет.


i20vW6qE2NQ.jpg

wplTQrgMzYM.jpg


По некоторым данным, почти все магазины будут закрыты до июня, а на их месте планируется открыть магазины сети «Пятёрочка».


Гифка с Gifius.ru (2).gif


У самого большого магазина, расположенного на Карла Маркса 10а, в бывшем «Универсаме», судьба еще не решена, но работать он будет, по некоторым данным, до сентября.

Таким образом, жители Озерска лишаются обоих круглосуточных магазинов.


mJOdYkT8A5c.jpg



 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 10 апреля 2019 14:30
Есть надежда, интерестно, что на Дзержинского лужу уберут со входа, или они из одной партийной ячейки :?:  :)
Гость, 10 апреля 2019 14:30
Как жаль, особенно магазин "Универсам", там такой ассортимент отличный, ездим туда из старого города специально...
Гость, 10 апреля 2019 14:35
:!:  :!:  :!:  зачем нам столько Пятерочек :?:  :?:  :?:  Ценники там золотые, ассортимент ерундовый, в их магазинах работает из 4-5 касс одна!!!  :!:  :!:  :!:
Гость, 10 апреля 2019 14:42
Ну что, нытики, теперь рады безоговорочному доминированию федералов? Хлеб у вас уже подешевел? Цены на мясо и рыбу рухнули? Молоко с пивом бесплатно раздают?
Не хотели разнообразие и конкуренцию от частников, получите монополию сетей.
И наслаждайтесь обрушившимися ценами.
на голову
Гость, 10 апреля 2019 14:42
Никогда не любил эти магазины. Три богатыря всегда предпочитал. В семье всегда все дороже было
Гость, 10 апреля 2019 14:44
я хожу только в Трешку - 63 -й магазин
Гость, 10 апреля 2019 14:48
вы меня простите,но ваша ПЯТЕРОЧКА это склад отходов,а не магазин...ноги моей там не будет
Гость, 10 апреля 2019 14:49
Вы же хотели все, как в больших городах)))) Помнится, столько крику было, что там всё лучше)))))
Гость, 10 апреля 2019 14:54
Речь идёт не только о "Семье",но также закрываются все магазины "Негоцианта" и почти все "Трёх богатырей".
Зато теперь весь город будет в магазинах :"Говнёрочка","Говнит" и "Говнетка"!!!!!!!!!!
Гость, 10 апреля 2019 15:16
Мерзость. Пятёрочка будет устанавливать на кассах биометрическое оборудование, то есть верующие православные в такой магазин пойти уже не могут. Гонение 21 века.
Гость, 10 апреля 2019 15:17
а я за продавцов переживаю, по-увольняют наверное. Нестабильная профессия сейчас, а раньше, при Брежневе, профессия товаровед и продавец блатные были
Гость, 10 апреля 2019 15:17
Ужас !!!! Люди, давайте все ходить в Треху. Пусть хоть она на плаву останется. А то нормальные продукты уже скоро негде будет купить.
Гость, 10 апреля 2019 15:19
Гость, 10 Апреля 2019 14:49
Вы же хотели все, как в больших городах)))) Помнится, столько крику было, что там всё лучше)))))

Ваш сарказм неуместен. Там действительно лучше. Потому как там нет озерчан-нытиков! ;)
Гость, 10 апреля 2019 15:22
давно пора закрыть их
Гость, 10 апреля 2019 15:25
Гость, 10 Апреля 2019 14:30
Можно  в Кыштыме или Челябинске отовариваться, если каких изысков не найдете в городе.
Гость, 10 апреля 2019 15:25
семья мне не нравилась никогда...   предпочитаю Трешку.
В Пятерочку не намерена ходить.
Гость, 10 апреля 2019 15:29
Снова будем все покупать в дюти фри (за КПП)  :cry:
Гость, 10 апреля 2019 15:42
были бы деньги найду где купить и что
Гость, 10 апреля 2019 15:48
Жалко, если закроется "Универсам", там хороший выбор готовой продукции. Из жизнеспособных кулинарок останется "Элита" и 63 магазин. Будем поддерживать местных производителей.
Гость, 10 апреля 2019 16:02
"Говнёрочка","Говнит" и "Говнетка"
_________________________
:D  :D  :D  ха, ха, ха точно
Гость, 10 апреля 2019 16:25
В существующие ПЯТЕРОЧКИ не очень то много народу ходит.Зачем еще один,а может и не один магазин отходов?
Гость777, 10 апреля 2019 16:32
Сначала захватим вокзал и почтамп, потом магазины с продуктами)
Пора переименовать наш город в Кыштозерск)

Чем там еще жители недовольны?))))
Молния, 10 апреля 2019 16:45
покупайте где хотите. а Семья самый дорогой магазин был. Вместо универсама туда бы ленту или молнию. Все что не делается все к лучшему
Гость, 10 апреля 2019 16:46
Во-о-т она, третья голова дракона. Первая, это капремонт. Вторая-вывоз мусора. А третья, самая запашистая, это "Пятерочка". Теперь точно загрызут: ни домов красивых, ни чистоты, ни качественных продуктов.
Гость, 10 апреля 2019 16:53
странно, этим сетям ФАСС запретила открывать новые магазины  на территории Челябинской области, а наш город сюда не относится, куда администрация смотрит, а  эти горе предприниматели с начало захватили всё за бесценок, теперь сами не тянут и распродают все магазины, а ещё выкидывают мелких ИП, не продлевая договора аренды и куда хотите туда идите с товаром и оборудованием, что эти новые магазины не встают на 2 и 3 этаж, им первый подавай, чтоб проходимость была, а своих местных, которые платят исправно налоги, защитить некому, налоги то скоро собирать не с кого будет, вот народу новые придумают, на вёсла, на снег и дождь.
Гость, 10 апреля 2019 16:57
В ,Семья- универсам" был сделан хороший ремонт,ассортимент просто шик,готовая продукция на высоком уровне, хожу туда,хотя не по району,но очень люблю этот магазин,персонал  вежливый.Куда смотрит наша администрация,почему не поддерживает местных,зачем нам варяги?!Уже,извините,тошнит от монеток , пятёрок,красного и белого.Видимо  нашим властям это выгодно!
Гость, 10 апреля 2019 17:31
Не закрывайте "Универсам".Хороший магазин.И не надо нам вместо него"Пятерочку"! Это же кашмар  какой-то.
Гость, 10 апреля 2019 17:36
Живу в большом городе. В Пятёрочку не хожу - товары дороже, чем в Магните. А качество товара одинаковое.
Гость, 10 апреля 2019 17:53
"Семья" прекрасная сеть магазинов! А "Пятёрочка" это *****.
Гость, 10 апреля 2019 18:12
Гость, 10 Апреля 2019 15:25
Гость, 10 Апреля 2019 14:30
Можно  в Кыштыме...

А что, кыштымские пятерочки и монетки чем-то отличаются от озерских?..Туда товар завозят с другой планеты?
Поражают люди с кашей в голове.
Гость, 10 апреля 2019 18:14
Был в Уфе так там Пятерочка бюджетный и востребованный магазин с качественным свежим товаром и постоянными акциями каждый день! что с нашей Пятерочкой я не знаю? ну а Семья .... как наша Пятерочка!
Гость, 10 апреля 2019 18:24
Сеть Семья более 20 лет. Продукты первой необходимости дешевле даже,чем в 63. Фрукты дороже, но вкуснее. Масло сливочное только в этом магазине покупаем. Хоть опять как в 90-е на митинг к зданию администрации. Женщины приятные там работают ул Дзержинского круглосуточный
Гость, 10 апреля 2019 18:32
Пятерка нормальная а вот магнит в фест и вале точно склад
Гость, 10 апреля 2019 18:41
Хожу в "Семья" по ул. Уральской. Самый большой "+"- там чище, чем в других магазинах, проходы широкие. В "5", которая там будет, не пойду.... Пойду в "3" на Блюхера, пусть боком, но он-свой,и он как-то ближе...и роднее...
Гость, 10 апреля 2019 18:44
Набежали активисты,которые жить без "Семьи" не могут. Ребята,остыньте. Платили одним,будете платить другим. Вот и вся разница.
Гость, 10 апреля 2019 19:10
Мдауж. Читаю, и волосы дыбом. Вот бы сюда для контраста ссылочку многолетней давности, где на этом же самом сайте те же самые люди так жалостно ныли, что начинало казаться, будто он реально балансируют на грани голодной смерти. А отдельные умники с пеной у рта клеймили тогдашнюю власть (им не привыкать, что тогда, что сейчас) и доказывали, какая же это благость великая есть – федеральные сетевики.
И что же творится в комментариях сейчас? Это же просто уму непостижимо. Оксюморон какой-то.
Лицемеры и позорники! Никакие не Пятёрочки, не Шестёрочки и даже не Семёрочки, а малодушие – вот ваша главная проблема, озерчане.
Гость, 10 апреля 2019 19:19
А ничего, что хозяин "Семьи" и НАШЕЙ "Пятерочки", это один и тот же .....?
Гость, 10 апреля 2019 19:22
Звериный оскал капитализма. Цель жизни-прибыль.
Гость, 10 апреля 2019 19:23
Откуда столько негатива к Пятёрке? Там постоянно разные скидки, фрукты почти всегда отличные и недорогие. По крайней мере бананы там всегда дешевле, чем везде. Да, выбор мяса и курицы - невелик, но для этого есть другие отделы. Точно также - готовая продукция тоже во многих местах продаётся. В Семье же(особенно в Универсаме) очень дорогие продукты. Нет никаких скидок. А готовое... помню 2 блинчика с фаршем за 300 р случайно купила. Вы считаете, что это нормально? 2 блинчика по цене килограмма фарша... Так что правильно всё делают. И кстати, Пятёрке в Маяке - отличный магазин. Чистота, порядок, хороший выбор, без излишеств. Кассиров маловато только.
Гость, 10 апреля 2019 19:27
Закроют круглосуточные, где ж мне хлебушка купить в два часа ночи?((( голодным спать ложиться???(((
Гость, 10 апреля 2019 19:44
Интересно? Сколько поступает в городской бюджет в Месяц Аренды и налогов с этих НЕЧАСТНЫХ торговых точек?
Татьяна, 10 апреля 2019 20:43
Не знаю, но по мне Семья самый дорогой магазин. Пятерочка,Монеточка, Магниточка мне вообще не нравятся, много просрочек, для меня треха самая нормальная сеть магазинов. Все что надо купить покупаю в одном магазине и ездить не надо никуда больше.
Гость, 10 апреля 2019 20:50
Тысячи покупателей, пенсионеров привыкли пользоваться именно магазином "Семья" (по К.Маркса). Ни один из появившихся позднее магазинов не может заменить этот магазин по качеству и ассортименту продуктов. Почему в последнее время всё, что происходит в городе, ухудшает качество жизни озерчан?
Гость, 10 апреля 2019 20:50
Лишь бы Элиту не закрыли!!!!!
Гость, 10 апреля 2019 20:51
Администратор в универсаме - просто от бога! Уважаю специалистов своего дела!
Гость, 10 апреля 2019 20:54
Пятерочка в Озёрске не настоящая, а франшиза. Хозяин то один, что у Пятерочки (именно в Озёрске), что у Семьи. Какая разница-то.
Гость, 10 апреля 2019 20:56
ТОЛЬКО "ТРЁХА" - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАРОДНЫЙ И ПОСЕЩАЕМЫЙ МАГАЗИН :!:
Компетентный, 10 апреля 2019 21:06
«Гость, 10 Апреля 2019 14:54Это нравится0
Речь идёт не только о "Семье",но также закрываются все магазины "Негоцианта" и почти все "Трёх богатырей".
Зато теперь весь город будет в магазинах :"Говнёрочка","Говнит" и "Говнетка"!!!!!!!!!!»

«Три богатыря» точно не закрываются и продолжают работать все магазины сети как прежде.
Гость, 10 апреля 2019 21:08
В пятёрочку ни ногой, товар от неизвестных производителей, как выесняется товар производится специально по заказу этой сети из дешёвых и низкопробных продуктов, за копейки!, а впаривают покупателям как премиум- класс, да ещё скидки делают, мол смотрите какие мы заботливые. Ужас!
Гость, 10 апреля 2019 21:12
Живу рядом с Универсамом туда не хожу, неоднократно брал просроченный продукт. то йогурт. др молочку. Я за смену магазина. Универсам один из дорогих  магазинов. Выпечка открытая лежит. пылиться, ничем не прикрытая антисанитория. тут же цветы горшечные, грязь.Сельпо. надеюсь на его месте появиться чисто продуктовым мазин
Гость, 10 апреля 2019 21:14
А о людях кто подумал, куда столько народу трудоустраивать :?:  Щербакову и Похлебаеву наплевать-  это не их проблемы, они живут в другом городе, другой жизнью :!:
Гость, 10 апреля 2019 21:21
Гостю, Молния 16:45, хотите ленту или молнию, метнитесь быстренько в Челябинск :D  :!:
Гость, 10 апреля 2019 21:29
Как же так? Неужели городские власти не могут поддержать местные торговые сети? Уже полно этих пятерочек-монеток, достаточно вполне! Универсам  Семья- прекрасный магазин, с отличным и качественным ассортиментом,  просторный, красивый, товары никогда не стоят на полу или в проходах, Собственная продукция тоже очень приличного качества! Это единственный магазин, где есть культура торговли!  Мы ездим туда из старого города, с удовольствием закупаемся там. Зачем уничтожать ЛУЧШЕЕ в городе ????
Гость, 10 апреля 2019 21:41
Пятёрочка это вообще не магазин, это вокзал, мы туда не ходим :!:
Гость, 10 апреля 2019 21:52
ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО, ЧТО ЗАКРЫВАЕТСЯ, ПЛОХО ДЛЯ ЛЮДЕЙ :!:  :evil:
Гость, 10 апреля 2019 21:58
Очень жаль,если закроют сеть,"Пятёрочка" рядом не стояла ,достаточно одной на Ермолаева
Гость, 10 апреля 2019 22:21
В "Семье" по К.Маркса пекут хороший хлеб.
За хлебом только туда езжу.
И кулинарная продукция у них нормальная, часто покупаю.
Жаль, если пропадёт.
Гость, 10 апреля 2019 22:35
Магазины "Семья" явно не для бедных, цены высокие, но ассортимент там очень хороший, есть много продуктов, которых в других магазинах нет. Хоть один-то магазин на город можно было бы оставить, лучше в  Универсаме.
Гость, 10 апреля 2019 22:40
жаль, круглосуточные магазины. теперь в озерске на улицу ночью вообще не будет смысла выходить :o
Гость, 10 апреля 2019 22:43
лучше бы Лента заехала в наш город.
Гость, 10 апреля 2019 22:58
Что Вы Озерчане ноете, не выдержали местные барыги конкурентную, сами раньше плакали, что на большой земле дешевле, только они просто переобуваются под "франшизу". Сам давно перешел на свое хозяйство; куры, гуси, яки,самому много и отдаю знакомым дешевле чем в магазине. Сопровождение одной машины в "Магните" о  КПП до полной разгрузки обходится около 5000 р., а таких машин в день 3-5 шт., как они должны компенсировать убыток??? правильно, наценку делать. Я только не понимаю администрацию, что "Атомохране" делать больше нечего, Продукты на комбинат везут с террористами??? До этого  вневедомственная охрана брала около 600 р. за час.
Гость, 10 апреля 2019 23:16
Некоторые тут нытиков припомнили, при этом сами за собой нытья не заметили? Или вы воете?
все дорого в этой Семья и не всегда свежие продукты. Так им и надо. Покупатели выбрали деньгами, были бы конкурентны - не закрылись бы!
Гость, 10 апреля 2019 23:21
Не понимаю, что раскудахтались. Семьи и негоцианта нет ни в одном из других городов - и ничего ведь - живут как-то
Гость, 10 апреля 2019 23:49
Такие мерзкие словечки придумали со словом гов.о.
Кассиры или хозяева этой сети озерской скреативили? Только в местных сетях торгашки остались, остальные в свой персонал деньги вкладывают, обучают. Между прочим наших местных кассиров здороваться с покупателями научили федералы. Хозяева и начальники озерских сетей бегали подглядывать как у других работают?  Так вот ваши сотрудницы на кассе в универсума протрындеть любят, вместо того счтобы людей обслуживать. В 63 на кассе 'обсосать' покупателей между собой любят. Уровень сервиса - озерск.
Гость, 11 апреля 2019 00:14
Хватит ныть! Угомонитесь! Неужели еще самим не надоело?
Гость, 11 апреля 2019 02:37
На пятерку гонят те где рядом с домом нет пятерки и монетки завидуют злые озерчане
asura, 11 апреля 2019 04:06
Гость, 10 Апреля 2019 22:40
жаль, круглосуточные магазины. теперь в озерске на улицу ночью вообще не будет смысла выходить :o
---------------------------------------------
Чё те шарахаться по улице по магазинам ночью за булкой хлеба что ли тащиться приспичило?Дня не хватило..Ну тогда в центр занятости подгребай продавцом.. ;)
Гость, 11 апреля 2019 05:24
Ну и что, что дорого. Зато у нас есть выбор: хотите дорого, хотите дешевле. А сейчас что будет? А я не хочу дешевле. Например, Принцессу закрыли (кулинарный магазин), Монетку, любимую многими отрыли. Так туда не ходит никто. Понятно, что нас никто и не спрашивает, но хочется выбора. Остаётся ездить в Spar.
Гость, 11 апреля 2019 07:33
В Семье же(особенно в Универсаме) очень дорогие продукты. Нет никаких скидок. А готовое...
**************
Чушь не пишите.
Гость, 11 апреля 2019 08:16
Ндаа, помнится 6 лет назад озерские нытики ездили закупаться в Кыштым в Монетку. Поражалась тогда как они ее хвалили, там хвалить нечего. И что теперь открыли Монетку в Озерске, все началось нытье, что все плохо плохо плохо...Закрытие сети магазинов Негоциант и Семьи говорит только об одном: после открытия Монетки, Пятерочки, Магнита большая часть населения ушла закупаться именно туда, другая часть как закупалась в других городах, так и закупается, и только минимальный процент закупается в Негоцианте, Семье по дорогим ценам, так как кошелек толстый. Снижать цены надо было, а не стоять на своих завышенных ценах, и все бы было норм.
Гость, 11 апреля 2019 08:50
Давно не была в "Семьях".
Последний раз 8 марта зашла в "Руси", печальный вид магазина без покупателей, скучающие продавцы. В праздник хотелось взять шампанского, нечего взять. Какие-то непонятные дешевые напитки и совсем дорогие, так себе ассортимент.
"Три богатыря" пытаются конкурировать с федеральными сетями, акции делают.
А остальные не выдерживают здоровой конкуренции.
Гость, 11 апреля 2019 09:55
Единственное, чего не хватает городу, это Ашан. Всё остальное и до прихода Магнито-Монетных Пятерочек в городе было. Причем, не только в Красно-Белых тонах, но и в серо-буро-малиновой в крапинку палитре.
Гость, 11 апреля 2019 10:02
Почему опять действуют не учитывая мнение жителей? Даже уже имеющиеся "Пятерочки" ,"Монетки" не устраивают покупателей: теснота, антисанитария, просроченные товары, мало рабочих касс, бардак с ценниками. Почему их не контролируют органы санэпиднадзора? Где наша Общественная палата, где депутаты, которые представляют жителей города. Что снова будем ездить за товарами в Кыштым? Руководители города, не надо ездить далеко за опытом работы, поучитесь руководить у Главы Кыштыма. У нас в городе осталось что-то наше?
Гость, 11 апреля 2019 10:23
Гость, 11 Апреля 2019 10:02
Почему опять действуют не учитывая мнение жителей?

Как раз наоборот. Власть в кои-то веки пошла навстречу горожанам и впустило в город федеральные сети именно по многочисленным просьбам нытиков, которым катастрофически не хватало в городе торговых монополистов с бесплатным сыром.
Теперь наконец-то сыра в избытке. Кушайте на здоровье, не обляпайтесь.
Гость, 11 апреля 2019 10:30
"вы меня простите,но ваша ПЯТЕРОЧКА это склад отходов,а не магазин...ноги моей там не будет"

Как житель Челябинска могу заверить, что 5-ка 5-ке рознь. У нас на одной улице два магазина "5", в 100 метрах друг от друга - один, поменьше который, практически соответствует складу, второй - просторный чистый, с бОльшим ассортиментом. В любом случае лучше Дикси, которые, кстати, тоже разные бывают. Видимо, политика сети такая - один попроще и подешевле, второй покруче и подороже. Зато ваша универсамовская Семья - новатор в деле подлога ценников. Частенько я там с продаванами бодался. Теперь то же самое в пятерке, к сожалению, следить в оба надо и читать чеки.
Гость, 11 апреля 2019 10:34
В Пятерочку которая на Монтажников точно больше никогда не зайду, но посмотрю как другие, вновь открытые, себя покажут. А магазин Семья не особо жалко, очень дорогой магазин.
Татьяна, 11 апреля 2019 10:37
С одной стороны могут закрывать не потому ,что их задавили эти Пятерочки,Монеточки ,Магниточки,  может хозяин хочет просто сдать в аренду эти точки , зачем платить налоги работникам магазинов, платить коммуналку, это же геморрой, зато сдал в аренду денюжка тебе на карман падает, и платишь только за себя одного налог. Красота, а ты жить можешь где угодно и старость тебе обеспечена спокойная.
Гость, 11 апреля 2019 10:38
А Я ЗА ПЯТЕРОЧКУ .СЧИТАЮ ЧТО ЛУЧШАЯ СЕТЬ И ХОЖУ ТОКА ТУДА.УДВЧИ ИМ
Гость, 11 апреля 2019 11:14
Почитав комменты сделал вывод - если в Озёрске откроют магазин где всё будет бесплатно, то всё равно найдётся пара - тройка уникумов которые будут гундеть, что всё равно что то не так.
Гость, 11 апреля 2019 11:35
Все, кто поливает грязью сетевые магазины, сами туда ходят,втихаря. И продукты там многие как в трешке и семье, и бытовая химия с хорошими скидками и т.д.  и фрукты такие же, как и в других магазинах. Ходим каждый день - везде одно и то же. А выпечка в семье г----, сто раз пробовали и готовая продукция оставляет желать лучшего.
Гость, 11 апреля 2019 11:38
Почитав комменты сделал вывод - если в Озёрске откроют магазин где всё будет бесплатно, то всё равно найдётся пара - тройка уникумов которые будут гундеть, что всё равно что то не так.

Как же Вас без занятия оставить, помрёте ведь в унынии 8)
sashaoz12, 11 апреля 2019 11:52
Семья самый жлобский магазин, ценники завышены, теперь жировать будет хозяин за бугром....
Гость, 11 апреля 2019 12:28
Полностью согласен!!!Только они не вымрут!Они как бабульки возле подьезда!Пошелушат семечки,про Сталина поговорят,что его на Нас нет,и пойдут со своей заводской пенсией молочко не в Семье,а на 20коп.дешевле у федералов покупать!Как бы еще не внуков своих на заводских джипах заморских не доедающих,не попросили бы в Кыштым сьездить!Там то да!Дешевле!На чужом огороде и клубника АРБУЗ!Ишь эстеты!Все туда ходят!Я что то не видел,чтобы у нас инфекция переполнена с отравлениями была!!И я с 15шки в Вашу хваленую Семью из за булки хлеба и фруктов не поеду!А!! извините!! Мы же в таком МЕГАПОЛИСЕ живем,что у наших заводчан пятая точка уже в сиденье вросла!!Мы в магазин не ходим!Мы до него ездим!!
Гость, 11 апреля 2019 12:43
НАРОООД!) Да откуда ж Вы взяли, что ТС "Три Богатыря" закроется?!))) АУУУ)))
Там всё прекрасно!
Магазины работали, работают и будут работать!!!
Гость, 11 апреля 2019 12:50
Сам в Монетке работал!И чего плохого?Утро начинается с переборки овощей и фруктов,уборки просрочки! А то что там коробки везде стоят!Так это не от хорошей жизни!Хоть раз прочитайте обьявление!ТРЕБУЕТСЯ ПРОДАВЕЦ-УНИВЕРСАЛ!Так в вакансию входит грузчик,работник зала,кассир!!3 рабочих места по цене одного! При зарплате одного!!И как успевать??
Гость, 11 апреля 2019 13:24
Гостю, 10 Апреля 2019 23:16
Некоторые тут нытиков припомнили, при этом сами за собой нытья не заметили? Или вы воете?
все дорого в этой Семья и не всегда свежие продукты. Так им и надо. Покупатели выбрали деньгами, были бы конкурентны - не закрылись бы!
=====================
Это только Ваше личное мнение. К сожалению, никто никогда не интересовался у жителей города: как они оценивают работу торговли, что их устраивает, что не устраивает, что нужно менять...
Гость, 11 апреля 2019 14:21
Если бы сейчас не было сетевиков, то цены в Семье и Богатырях были бы в 2 раза выше. Подумайте, почему они уходят с рынка?
Гость, 11 апреля 2019 17:12
Гость, 10 Апреля 2019 14:54
Речь идёт не только о "Семье",но также закрываются все магазины "Негоцианта" и почти все "Трёх богатырей"...
-------------------------
да уж, душат со всех сторон :o
Гость, 11 апреля 2019 19:16
А вы все-таки попробуйте не ныть , и тогда, возможно, ваша жизнь начнет налаживаться.
Гость, 11 апреля 2019 19:35
Гость, 11 апреля 2019 19:37
Тогда уж пусть Лента для разнообразия зайдет в город))
Покупательница, 11 апреля 2019 19:37
Озерчане на столько консервативны, что любое нововведение или изменение воспринимают как катастрофу. Ну, как люди живут в других городах с Пятерочками, Магнитами и магазинами федеральных сетей? На сколько мне известно, другие населенные пункты не вымерли без Семей и Трех богатырей. Привыкнете. А ценники в магазинах разных стеей различаются не в разы, а плюс-минус пару-тройку рублей. К стати, я посещаю как Три богатыря, так и Семью. Что-то дороже в Трехе, что-то - в Семье. Нельзя однозначно утверждать, что какой-то магазин для богатых, а другой для бедных. Да, и в Пятерочке есть нормальные продукты по адекватным ценам. Панихида по уходящему точно не нужно. И я бы была счастлива, если бы закрытие сети магазинов было самой большой проблемой горожан.
Гость, 11 апреля 2019 20:39
И я бы была счастлива, если бы закрытие сети магазинов было самой большой проблемой горожан.

Пищевых :?:  8)
https://youtu.be/Wsmpv5CpBgE
Гость, 11 апреля 2019 21:08
Люблю Универсам, только в нем и покупаю продукты. Кому в Универсаме дорого, не ходите и не скулите. Магазин с качественными продуктами должен остаться в городе!!!
Викториус, 11 апреля 2019 21:33
Гостю 10.4.2019 14:54
"Говнёрочка"," Говнит","Говнетка"...
Согласен на 200%.
Всегда ходил и хожу за продуктами в "Семью" (бывший "Универсам") и в "Три богатыря" (в так называемую "Трёшку") возле гостиницы "Урал" и 63ий магазин.
Гость, 11 апреля 2019 21:36
Какая вам разница,дорогие озерчане,где покупать дрянь,которую вы называете едой?
Гость, 11 апреля 2019 22:38
на сегодняшний день в городе достаточно магазинов "Монетки и Пятёрочки", ещё и " Магнит", войдя в город они заставили местные сети пересмотреть ценовую политику и подвинуться , "Семья" ассортимент увеличила, ремонт сделала, но цены не опустила и
теперь получила, что заработала, федеральные сети к сожалению её съели. Но вот "Три
Богатыря" за это время сделали правильные выводы и достойно работают  с ассортиментом и с ценами,  с качеством иногда подводят, мало адекватных продавцов,
такой коллектив тянет назад, где взять профессионалов и кто научит. Но последнее время
предпочитаю эту сеть и очень жаль, если они закроются.
Гость, 11 апреля 2019 22:47
А то что там коробки везде стоят!Так это не от хорошей жизни!Хоть раз прочитайте обьявление!ТРЕБУЕТСЯ ПРОДАВЕЦ-УНИВЕРСАЛ!Так в вакансию входит грузчик,работник зала,кассир!!3 рабочих места по цене одного! При зарплате одного!!И как успевать?? :!:  :!:  :!:

Wu a la! Какие всем еще нужны факты? Вот так и будет-3 рабочих места по цене одного и коробки в проходе. А как успевать-то?
Гость, 11 апреля 2019 23:17
В городе 30 магазинов плюс рынки и что нам еще нужно????? ,администрация Аууууууууу,Вы где????
Гость, 12 апреля 2019 00:46
Семья по К.маркса - один из самых, если не самый приличный продовольственный магазин в городе! Нельзя его закрывать
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений