РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Зашли, удивились, понравилось

Городская жизнь, 10 апреля 2019 13:33, источник: Читатель

В 80-х годах очень было удобно в обеденный перерыв забежать в 12-ю столовую. Обеды были вкусные и по цене доступные. Кулинарка тоже радовала.

Несколько лет назад столовая закрылась. А мы переехали на ДОК. Сегодня, волею случая, оказались на Космонавтов. Смотрим, (мать честная!) столовая-то жива! 


DSC02382-011.JPG


Внутри стало красиво. Меню порадовало разнообразием.


DSC02377-007.JPG

DSC02378-008.JPG

DSC02379-009.JPG

DSC02381-010.JPG


В кулинарном отделе тоже большой выбор. 


DSC02371-002.JPG

DSC02374-005.JPG

DSC02375-006.JPG

DSC02370-001.JPG


Покупательницы посоветовали купить сдобного теста. Купили. И не только теста.

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 апреля 2019 13:40
Очень часто обедаем там. Прекрасная столовая! Очень вкусно готовят, по домашнему. Девочки все приветливые. Чистота и порядок. И главное, не дорого! Спасибо! :{}
Гость, 10 апреля 2019 13:49
Очень хорошая столовая, меню разнообразное, уютно, недорого
Гость, 10 апреля 2019 14:04
Тесто у этой сети кулинарок просто супер, только у них беру пироги,пирожки вся выпечка вкусная получается и оно у них в отличии от других магазинов не так дорого стоит.
Гость, 10 апреля 2019 15:14
Самая вкусная кухня! Пора Вам расширяться! гоните магнит!
Гость, 10 апреля 2019 15:24
Почему выпечка не прикрыта ?  Постоянно лежит на витрине ,сколько человек рядом покашляет на неё,ведь не положено так выставлять, Вы же за всем не уследите кто-то надумает проверять не только наглядно .
Гость, 10 апреля 2019 17:05
Все хорошо в столовой и вкусно,НО люди не раздеваются,нет гардероба,в верхней одежде около стойки с продуктами стоят!Про мытьё рук отдельная тема!
Гость, 10 апреля 2019 17:22
Когда столовая открылась в 70-х годах, она была одна из лучших в городе. И обедали и ужинали там. Вспоминаю шашлычную говядину в кисло-сладком соусе ( с черносливом) - таяла во рту.
Гостья, 10 апреля 2019 18:13
Забавно, когда в нашем крохотном городе открытие 12 столовой -полная неожиданность  :) На ДОКе, кто не знает, та же самая кулинарка и столовая -это "Городок" на ул. Семёнова. Милости просим! Домашний вкус, качество, а главное - очень доступные цены радуют нас уже много лет. Единственная жалость - довольно безликая обстановка после ремонта. Всё-таки лицом "Городка" был именно зальчик в деревенском стиле с диванчиками, который сейчас используется только для банкетов. :cry:
Родион, 10 апреля 2019 18:34
Всё в столовой отлично. Только в самый разгар обеда половина зала сидит лицом к окну под слепящим весенним солнцем. Не комфортно.
Я себе от солнца домой вот такие штуки купил:

Светло и красиво получилось. Рекомендую владельцам столовой.
Татьяна, 10 апреля 2019 20:46
Вот эта столовая самая вкусная и пообедать можно на 150 руб. (салат, суп,второе,компот) мне хватает. И кулинария клевая, а пельмени они лепят пальчики оближешь.
Гость, 10 апреля 2019 21:37
Магнит- отстой!
Гость, 10 апреля 2019 21:54
а Капуста лучше :D
Гость, 10 апреля 2019 22:52
В кулинарке на Семёнова ничего нет, печенье, тесто и пара пирожных. Скудный ассортимент. А вот в банкетном зале здорово, красиво, уютно и готовят вкусно. Советую!
asura, 11 апреля 2019 04:16
Помню в городе столовых было дофигище и очереди ломились в обеденный перерыв от кучи народа.. перечислять не буду все номера.. и улицы ,сторожилы помнят и так..я в 12-ю , 5-тую или  6-ю  только забегал..перекусить.. в далёкой молодости.. :)
asura, 11 апреля 2019 04:21
Около 12-той жалко камень с дыркой снесли,если кто помнит такой манумент..Просто настольгия по газированным аппаратам возле радуги напала  и овощьного по набережной.. Бывало пнёшь такой под зад и он тебе газировки безкоштовно наливал в гранёный стакан.. :D
Гость, 11 апреля 2019 07:41
Вот эта столовая самая вкусная и пообедать можно на 150 руб. (салат, суп,второе,компот)

Вот смотрю на фото с меню и не понимаю-что же вы там такое едите на 150 руб. Не сходится.Если посчитать-те же 250 руб,что и в заводских столовых.(кто-то хотел сравнить и почувствовать разницу)...
Гость, 11 апреля 2019 08:43
Люди, обедающие в 12 столовой. Раздевайтесь, пожалуйста, перед тем как подойти к раздаче. Не превращайте столовую в привокзальную забегаловку. Просто противно смотреть как важные дамы в своих норковых шубах и шапках стоят на раздаче и трясут уличной пылью на свою же еду. Шуб понакупали, а мозги купить забыли.
Гость, 11 апреля 2019 10:32
asura, 11 Апреля 2019 04:21
.. Бывало пнёшь такой под зад и он тебе газировки безкоштовно наливал в гранёный стакан..

По утру такая газировка за 1 копейку очень сильно выручала. Можно сказать, от неминуемой гибели спасала.
Татьяна, 11 апреля 2019 10:49
Гость, 11 Апреля 2019 07:41
Вот эта столовая самая вкусная и пообедать можно на 150 руб. (салат, суп,второе,компот)

Вот смотрю на фото с меню и не понимаю-что же вы там такое едите на 150 руб. Не сходится.Если посчитать-те же 250 руб,что и в заводских столовых.(кто-то хотел сравнить и почувствовать разницу)...

Пишу, что мне хватает: 1) салат капуста с брусникой 18 р,, 2) суп рассольник 40 р, (либо лапша с курицей) цена примерно такая же, 3) гречка в районе 20 руб, 4) гуляш 45 руб    5) сок 18 р. плюс кусочек хлеба  , Получается около 150 р.  Но если вы там берете булки, пироженое , стакан сметаны, и прочее , то конечно у вас выйдет дороже. А мне этого хватает.
asura, 11 апреля 2019 15:03
Татьяна, 11 Апреля 2019 10:49
-------------------------------------------------------
Таня,между обжорством и анарексией-тонкая грань!Главное не впадать в крайности,как мои две любимые женщины в ООчень разных весовых категориях.. :)  Я знаю,что они читают и поймут про кого и чего..Ладно и так растяпался языком тут..Хотя чужие проблемы-возможно скрашивают личные кому то.. ;)  :D
Гость, 12 апреля 2019 08:46
Ну наконец-то вернулось  время столовых и соответственно цен.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений