РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
13 Марта
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (588)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (345) Сдам (47) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Новая жизнь первой столовой

Городская жизнь, 9 апреля 2019 13:16, Редакция

В марте состоялись торги по продаже здания бывшей Столовой №1. Постановление Администрации города о возмездном отчуждении имущества МУП «КШП» вышло в январе этого года.

Более тысячи квадратных метров приобрел единственный участник аукциона - ФГУП ПО «Маяк», цена сделки - 24 миллиона рублей.

По некоторым сведениям, в здании предполагается разместить столовую для работников ПО «Маяк».


105_501026151.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 апреля 2019 13:34
ясненько
Гость, 9 апреля 2019 13:39
И чтоб работала круглосуточно и готовили вкусно и т.д. И цены были низкие.
Гость, 9 апреля 2019 14:04
А мы, не работники ПО "Маяк" сможем там пообедать?
Гость, 9 апреля 2019 14:35
Вот это хорошая новость! Хорошо, что столовая.
Гость водитель, 9 апреля 2019 14:43
Около нее нет остановок для работников "Маяка", люди, живущие на Доке, особенно сменники- им эта столовая на Дз. 52удобна и необходима, а 1- ая? И парковки нет, и остановки нет, да и жителей мизер.
Гость, 9 апреля 2019 15:02
Если 24 млн. можно направить на решение городских проблем (коммуникации, дороги) и при этом сохранится столовая, то новость хорошая. Лишь бы не было нюансов.
Гость, 9 апреля 2019 15:03
Ну всё, теперь у "палубы" и в гаражах за столовой, не протолкнуться будет)))
Гость, 9 апреля 2019 15:17
Напротив Храма остановка, на территории перед бывшим РМЗ парковка!!!! Все есть!
Гость, 9 апреля 2019 15:29
Пешком ходить надо до столовой и обратно! Полезно для здоровья!
Гость, 9 апреля 2019 15:48
ага, талоны сокращают, а столовые открывают.
Гость, 9 апреля 2019 16:22
Надо делать там светофор!!!
Гость, 9 апреля 2019 16:31
Гость водитель, 9 Апреля 2019 14:43 А вам не приходила в голову мысль,что в столовую на  Дз. 52 ходят не только жители ДОКА? Т.е. живущим в старом городе будет удобнее посещать столовую N1.
Гость, 9 апреля 2019 16:44
а как же магнит или пятерочка??? почему столовая то( :cry:  :o
Гость, 9 апреля 2019 17:04
Гость, 9 Апреля 2019 15:48
ага, талоны сокращают, а столовые открывают.
Ничего удивительного , там "бабло правит всем", сказали же уже.
Гость, 9 апреля 2019 17:38
Бедные, несчастные комбинатовцы, вечно голодные, дома то вас не кормят что ли :?:  :D
Гость, 9 апреля 2019 17:47
Гость водитель, 9 Апреля 2019 14:43
Около нее нет остановок для работников "Маяка

От пл.Ленина до 1-ой столовой не дальше,чем от пл.Курчатова до 10-ой....
Гость, 9 апреля 2019 17:56
очень не хорошо что простые жители города потеряли столовую
Инженер, 9 апреля 2019 20:02
Так это же новые рабочие места, заполняйте анкеты... :D
Гость, 9 апреля 2019 20:07
Щербакову отход готовят?
Гость, 9 апреля 2019 20:14
Рано радоваться там цен будут на талоны маяка.   обедать за деньги вряд ли захочется. Лучше где была 6 столовая или 12. там дешевле в 2 раза будут цены.
Гость, 9 апреля 2019 20:16
Почему потеряли? Приходите ешьте только за деньги.
Гость, 9 апреля 2019 20:44
А разве там Маяк не ел за талоны эти годы?
Гость, 9 апреля 2019 22:27
Гость, 9 Апреля 2019 16:22
Надо делать там светофор!!!

желательно семифазный.. иобнефиг
Я, 9 апреля 2019 22:47
А Вы знаете, что после открытия 1 столовой закроют столовую на Дзержинского? Вот в чем соль-то!!!!
Гость, 9 апреля 2019 22:55
а что обычные жители города не могут за деньги пообедать в этой столовой, в любой столовой ПОМаяк в городе обедают все, кто хочет,
а остановку для работников можно сделать.
Игорь, 9 апреля 2019 23:57
А давайте вернем 5-ю на площади!!! КРУГЛОСУТОЧНУЮ. С полуфабрикатами за наличку.
Гость, 10 апреля 2019 05:23
Гость, 9 Апреля 2019 14:04
А мы, не работники ПО "Маяк" сможем там пообедать?
----------------------
А вы, не работник ПО "Маяк", давно обедали в 10-й столовой? Зайдите на экскурсию. Цены вас неприятно удивят. Они заточены под людей с талонами на питание. Так что есть там, конечно, можно, но нужно быть готовым отдать за столовскую пищу как за ресторанные деликатесы.
Гость, 10 апреля 2019 09:32
но нужно быть готовым отдать за столовскую пищу как за ресторанные деликатесы.

Это в каких ресторанах можно пообедать на 250-300 рублей?
Гость, 10 апреля 2019 12:06
Гость, 10 Апреля 2019 09:32
Это в каких ресторанах можно пообедать на 250-300 рублей?
------------------------------------------
Вы что, обедаете стаканом компота и коржиком? Диета, или пост?
Гость, 10 апреля 2019 12:56
На 250-300 р. можно хорошо поесть, взять первое, второе и сок.
Гость, 10 апреля 2019 14:19
Странные вы. У меня средний чек в столовой Маяка 180 руб: Салат, картошка (рис/гречка) с мясом (рыбой) и компот. Суп я не беру и выпечку тоже, наедаюсь итак. И разве это дорого?
Гость, 10 апреля 2019 15:14
Гость, 10 Апреля 2019 14:19
Странные вы. У меня средний чек в столовой Маяка 180 руб...

Я вам даже больше скажу: если взять только компот и булочку, то обед выйдет еще дешевле!
Гость, 10 апреля 2019 16:29
Гость, 10 Апреля 2019 14:19
И разве это дорого?
-------------------------------------------
А теперь сравните с ценами в 12-й столовой (репортажик сегодня на сайте). Как говорится, почувствуйте разницу.
Гость, 10 апреля 2019 23:54
Пусть остается столовая. Я думаю это лучшее решение. А то от магазинов рябит ужею
Гость, 11 апреля 2019 00:17
Выкладывайте прайс-лист. Сравним.
Гость, 11 апреля 2019 12:24
А Вы знаете, что после открытия 1 столовой закроют столовую на Дзержинского?

И вонючие повозки перестанут толпиться грязью своих колёс на тротуаре :?:
Гость, 12 апреля 2019 20:56
С чего бы вдруг повозки вонючие? У меня в салоне освежитель воздуха на зеркале висит.
Гость, 14 апреля 2019 13:49
С чего бы вдруг повозки вонючие? У меня в салоне освежитель воздуха

👍
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений