Новости   |   Работа   |   АВТОзерск  |  Недвижимость  |  Погода   |   Справочник предприятий   |   Знакомства   |   Форум   |   Бюро находок   |   Барахолка
16+
Почётные граждане Озёрска   |   Расписание автобусов (межгород)  |   Показания водосчётчиков  |   Показания электросчетчиков

Новая жизнь первой столовой

Городская жизнь
9 апреля 2019 13:16, Редакция
 

В марте состоялись торги по продаже здания бывшей Столовой №1. Постановление Администрации города о возмездном отчуждении имущества МУП «КШП» вышло в январе этого года.

Более тысячи квадратных метров приобрел единственный участник аукциона - ФГУП ПО «Маяк», цена сделки - 24 миллиона рублей.

По некоторым сведениям, в здании предполагается разместить столовую для работников ПО «Маяк».


105_501026151.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 6-32-14.







Отклики читателей
Гость, 9 Апреля 2019 13:34
Мне нравится0
ясненько
Гость, 9 Апреля 2019 13:39
Мне нравится0
И чтоб работала круглосуточно и готовили вкусно и т.д. И цены были низкие.
Гость, 9 Апреля 2019 14:04
Мне нравится0
А мы, не работники ПО "Маяк" сможем там пообедать?
Гость, 9 Апреля 2019 14:35
Мне нравится0
Вот это хорошая новость! Хорошо, что столовая.
Гость водитель, 9 Апреля 2019 14:43
Мне нравится0
Около нее нет остановок для работников "Маяка", люди, живущие на Доке, особенно сменники- им эта столовая на Дз. 52удобна и необходима, а 1- ая? И парковки нет, и остановки нет, да и жителей мизер.
Гость, 9 Апреля 2019 15:02
Мне нравится0
Если 24 млн. можно направить на решение городских проблем (коммуникации, дороги) и при этом сохранится столовая, то новость хорошая. Лишь бы не было нюансов.
Гость, 9 Апреля 2019 15:03
Мне нравится0
Ну всё, теперь у "палубы" и в гаражах за столовой, не протолкнуться будет)))
Гость, 9 Апреля 2019 15:17
Мне нравится0
Напротив Храма остановка, на территории перед бывшим РМЗ парковка!!!! Все есть!
Гость, 9 Апреля 2019 15:29
Мне нравится1
Пешком ходить надо до столовой и обратно! Полезно для здоровья!
Гость, 9 Апреля 2019 15:48
Мне нравится0
ага, талоны сокращают, а столовые открывают.
Гость, 9 Апреля 2019 16:22
Мне нравится0
Надо делать там светофор!!!
Гость, 9 Апреля 2019 16:31
Мне нравится0
Гость водитель, 9 Апреля 2019 14:43 А вам не приходила в голову мысль,что в столовую на  Дз. 52 ходят не только жители ДОКА? Т.е. живущим в старом городе будет удобнее посещать столовую N1.
Гость, 9 Апреля 2019 16:44
Мне нравится0
а как же магнит или пятерочка??? почему столовая то( :cry:  :o
Гость, 9 Апреля 2019 17:04
Мне нравится0
Гость, 9 Апреля 2019 15:48
ага, талоны сокращают, а столовые открывают.
Ничего удивительного , там "бабло правит всем", сказали же уже.
Гость, 9 Апреля 2019 17:38
Мне нравится0
Бедные, несчастные комбинатовцы, вечно голодные, дома то вас не кормят что ли :?:  :D
Гость, 9 Апреля 2019 17:47
Мне нравится0
Гость водитель, 9 Апреля 2019 14:43
Около нее нет остановок для работников "Маяка

От пл.Ленина до 1-ой столовой не дальше,чем от пл.Курчатова до 10-ой....
Гость, 9 Апреля 2019 17:56
Мне нравится0
очень не хорошо что простые жители города потеряли столовую
Инженер, 9 Апреля 2019 20:02
Мне нравится0
Так это же новые рабочие места, заполняйте анкеты... :D
Гость, 9 Апреля 2019 20:07
Мне нравится0
Щербакову отход готовят?
Гость, 9 Апреля 2019 20:14
Мне нравится0
Рано радоваться там цен будут на талоны маяка.   обедать за деньги вряд ли захочется. Лучше где была 6 столовая или 12. там дешевле в 2 раза будут цены.
Гость, 9 Апреля 2019 20:16
Мне нравится0
Почему потеряли? Приходите ешьте только за деньги.
Гость, 9 Апреля 2019 20:44
Мне нравится0
А разве там Маяк не ел за талоны эти годы?
Гость, 9 Апреля 2019 22:27
Мне нравится0
Гость, 9 Апреля 2019 16:22
Надо делать там светофор!!!

желательно семифазный.. иобнефиг
Я, 9 Апреля 2019 22:47
Мне нравится0
А Вы знаете, что после открытия 1 столовой закроют столовую на Дзержинского? Вот в чем соль-то!!!!
Гость, 9 Апреля 2019 22:55
Мне нравится0
а что обычные жители города не могут за деньги пообедать в этой столовой, в любой столовой ПОМаяк в городе обедают все, кто хочет,
а остановку для работников можно сделать.
Игорь, 9 Апреля 2019 23:57
Мне нравится0
А давайте вернем 5-ю на площади!!! КРУГЛОСУТОЧНУЮ. С полуфабрикатами за наличку.
Гость, 10 Апреля 2019 05:23
Мне нравится0
Гость, 9 Апреля 2019 14:04
А мы, не работники ПО "Маяк" сможем там пообедать?
----------------------
А вы, не работник ПО "Маяк", давно обедали в 10-й столовой? Зайдите на экскурсию. Цены вас неприятно удивят. Они заточены под людей с талонами на питание. Так что есть там, конечно, можно, но нужно быть готовым отдать за столовскую пищу как за ресторанные деликатесы.
Гость, 10 Апреля 2019 09:32
Мне нравится0
но нужно быть готовым отдать за столовскую пищу как за ресторанные деликатесы.

Это в каких ресторанах можно пообедать на 250-300 рублей?
Гость, 10 Апреля 2019 12:06
Мне нравится0
Гость, 10 Апреля 2019 09:32
Это в каких ресторанах можно пообедать на 250-300 рублей?
------------------------------------------
Вы что, обедаете стаканом компота и коржиком? Диета, или пост?
Гость, 10 Апреля 2019 12:56
Мне нравится0
На 250-300 р. можно хорошо поесть, взять первое, второе и сок.
Гость, 10 Апреля 2019 14:19
Мне нравится0
Странные вы. У меня средний чек в столовой Маяка 180 руб: Салат, картошка (рис/гречка) с мясом (рыбой) и компот. Суп я не беру и выпечку тоже, наедаюсь итак. И разве это дорого?
Гость, 10 Апреля 2019 15:14
Мне нравится0
Гость, 10 Апреля 2019 14:19
Странные вы. У меня средний чек в столовой Маяка 180 руб...

Я вам даже больше скажу: если взять только компот и булочку, то обед выйдет еще дешевле!
Гость, 10 Апреля 2019 16:29
Мне нравится0
Гость, 10 Апреля 2019 14:19
И разве это дорого?
-------------------------------------------
А теперь сравните с ценами в 12-й столовой (репортажик сегодня на сайте). Как говорится, почувствуйте разницу.
Гость, 10 Апреля 2019 23:54
Мне нравится0
Пусть остается столовая. Я думаю это лучшее решение. А то от магазинов рябит ужею
Гость, 11 Апреля 2019 00:17
Мне нравится0
Выкладывайте прайс-лист. Сравним.
Гость, 11 Апреля 2019 12:24
Мне нравится0
А Вы знаете, что после открытия 1 столовой закроют столовую на Дзержинского?

И вонючие повозки перестанут толпиться грязью своих колёс на тротуаре :?:
Гость, 12 Апреля 2019 20:56
Мне нравится0
С чего бы вдруг повозки вонючие? У меня в салоне освежитель воздуха на зеркале висит.
Гость, 14 Апреля 2019 13:49
Мне нравится0
С чего бы вдруг повозки вонючие? У меня в салоне освежитель воздуха

👍
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений