РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Это дерево может упасть

Городская жизнь, 5 апреля 2019 12:12, источник: Читатель

Вот и весна почти пришла. Горожане начинают выползать на природу. Кто в лес, кто в парк, кто к озеру. Но попробуйте пройти к озеру на пляж «Нептун» с улицы Архипова, где гостиница 2Б. Не советую! На голову может упасть сгнившее дерево. Оно уже неделю ждет чью-то голову.

Читатель

 

itgYTJF3lOc.jpg

UTOs1yZbcX0.jpg


От редакции:

На улице Архипова мы нашли только одно сломанное дерево. Над дорогой ветка почти не свисает, возможно, упала после того, как мы получили письмо читателя.

Надеемся, что службы города обратят внимание на подобные деревья.


JpZZJxImbSs.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 апреля 2019 12:39
Тротуар справа, ходите по тротуару.
Гость, 5 апреля 2019 13:14
Так оно на тротуар и упадёт
Гость, 5 апреля 2019 13:40
Забор возле тротуара, падайте под забор, когда падает дерево.
Гость, 5 апреля 2019 13:42
В старом городе таких деревьев много. И всем до лампочки, пока на важную голову не брякнет. У нас на Студенческой ветром часто палки сухие отламывает. И кому обращаться? Только не говорите, что в управляющую компанию. Там на падающее дерево больше недели "оперативно реагировали", реально угрожавшее людям. Поэтому надеемся, что нам не прилетит.
Гость, 5 апреля 2019 14:16
Тут ведь как :?: Может упасть, а может и не упасть ;)  :)  :)  :)
Гость, 5 апреля 2019 14:30
На Советском переулке таких деревьев через один!!!
Гость, 5 апреля 2019 14:47
От редакции:

На улице Архипова мы нашли только одно сломанное дерево. Над дорогой ветка почти не свисает, возможно, упала после того, как мы получили письмо читателя.

Надеемся, что службы города обратят внимание на подобные деревья.
***************************************************
СЛУЖБЫ ГОРОДА ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ НА ПОДОБНЫЕ - ФАУТНЫЕ - ДЕРЕВЬЯ ЛИШЬ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ТАКОЕ ДЕРЕВО (ИЛИ ВЕТКА ОТ НЕГО) УПАДУТ ЭТИМ САМЫМ СЛУЖБАМ ГОРОДА НА ГОЛОВУ, ИЛИ НА ДРУГИЕ ЧАСТИ ТЕЛА! НАДО БЫТЬ "ПОЗУБАСТЕЕ" И НАСТОЙЧИВЕЕ: ОБЯЗАТЬ КОМИТЕТ ПО ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ОГО В ЛИЦЕ УВАЖАЕМОЙ СМИРНОВОЙ Г.Н., ЛЕСНИЧЕСТВО ЗАТО г.ОЗЕРСК, МЧС, УПРАВЛЕНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗ-ВА В ЛИЦЕ ЛЕВИНОЙ Н.В., ПОЖНАДЗОР ПО СЛАВНОМУ ГОРОДУ ОЗЁРСКУ ТОЖЕ НЕ БЫЛ БЫ ЛИШНИМ В ЭТОЙ КОМАНДЕ, УПОЛНОМОЧЕННОЙ ИНСПЕКТИРОВАТЬ, ОБСЛЕДОВАТЬ, МОНИТОРИТЬ И УЛИЦЫ, И ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕСТА С МАССОВЫМ ПРЕ6ЫВАНИЕМ ЛЮДЕЙ НА ПРЕДМЕТ НАЛИЧИЯ ПРЕДСТАВЛЯЮЩИХ ОПАСНОСТЬ И УГРОЗУ ОБРУШЕНИЯ(ПАДЕНИЯ) СЛАБЫХ, ФАУТНЫХ, СТАРЫХ, МЕШАЮЩИХ ДЕРЕВЬЕВ. ЭТИ ЖЕ УВАЖАЕМЫЕ СЛУЖБЫ ОБЯЗАНЫ ДЕЛАТЬ И ИНИЦИИРОВАТЬ САНИТУРНУЮ (или КАК ТАМ ЭТО ЕЩЁ НАЗЫВАЕТСЯ - ОБЛАГОРАЖИВАЮЩУЮ? ВОССТАНОВИТЕЛЬНУЮ?) РУБКУ ПОДОБНЫХ ХИЛЫХ, СУХИХ, СЛАБЫХ, СЛОМЛЕННЫХ и т.д. и.т.п. ДЕРЕВЬЕВ. ВСЕМ ЭТИ УВАЖАЕМЫЕ СЛУЖБЫ ПРИЗВАНЫ ЗАЩИЩАТЬ И ЗАБОТИТЬСЯ О БЕЗОПАСНОСТИ ОЗЕРЧАН, ОБ ИХ ЭКОЛОГИЧЕСКОМ, В ТОМ ЧИСЛЕ БЛАГОПОЛУЧИИ! А ПО ФАКТУ ВЫХОДИТ, ЧТО ВСЕ ЭТИ СЛУЖБЫ ДАРОМ ХЛЕБ ЕДЯТ И "МЫШЕЙ НЕ ЛОВЯТ"! СРОЧНО ЛИКВИДИРУЙТЕ СУХОЕ, ОПАСНО НАВИСАЮЩЕЕ НАД ПЕШЕХОДНОЙ ПРОХОДНОЙ ТРОТУАРНОЙ ДОРОГОЙ ПРЕДСТАВЛЯЮЩЕЕ УГРОЗУ ЖИЗНИ, ЗДОРОВЬЮ, БЛАГОПОЛУЧИЮ ОЗЕРЧАН! ИНАЧЕ ЭТО БУДЕТ ВЫЛОЖЕНО НА САЙТ и.о.ГУБЕРНАТОРА и РУКОВОДИТЕЛЯ Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Челябинской области – Главного государственного санитарного врача по Челябинской области А.И. Семенову! А ГДЕ ЖЕ "ОКО ГОСУДАРЕВО" - СТОЯЩАЯ НА ЗАЩИТЕ ПРАВ И ЗАКОННЫХ ИНТЕРЕСОВ ПРОКУРАТУРА ЗАТО ОЗЕРСК??????
Гость, 5 апреля 2019 14:50
На старом кладбище упали большие деревья сосна и береза накрыли несколько могил, обратилась на сайт администрации, пока даже письмо не зарегестрировались, а прошло уже 3 дня.
Гость, 5 апреля 2019 15:38
Там в заборе калитка, выход из гостиницы.
Гости выйдут погулять к озеру и это дерево упадёт на них.
Хороший стимул чтобы начать шевелить мозгами.
Гость, 5 апреля 2019 16:14
Гость, 5 Апреля 2019 14:47
Каков стиль! каков слог!!! Вспомнилось советское детство и юность.
Пишите еще!
Гость, 5 апреля 2019 16:18
Гости выйдут погулять к озеру и это дерево упадёт на них.  :)

Эти гости не выходят погулять к озеру, их привозят и увозят через другой вход. Увы! Берегите себя!
Гость, 5 апреля 2019 17:13
В том случае, если на вас упадёт дерево, то вы имеете полное право обратиться в суд за компенсацией с виновного, ну а пока оно не упало... закон не предусматривает сослагательного наклонения, так сойдёт. :)
Гость, 5 апреля 2019 18:15
СЛУЖБЫ ГОРОДА ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ НА ПОДОБНЫЕ - ФАУТНЫЕ - ДЕРЕВЬЯ .

Не обратят. Увы, проверено!
Гость, 5 апреля 2019 18:22
Дерево может упасть.
А может и не упасть.
Тут как повезет.
Гость, 5 апреля 2019 19:07
Архип Архипыч - космонавт.
Жизнь свою провёл впотьмах -
Очень много пил, скандалил и шалил,
И ни с кем не дружил.
У него был суровый нрав.
Я не знаю, был ли он прав,
Да только неким днём
Он оставил семью и дом
И отправился искать свою звезду.

Он давно улетел, он улетел, он улетел
В космос!

Он давно улетел, он улетел, он давно улетел
Туда, где тускло мерцает свет,
Туда, где время тает как снег,
В бесконечный мир, где даже смерть как спирт -
Прозрачна и чиста.
Когда на звёзды и луну
Смотрю в подзорную трубу,
То давлюсь вином,
Сожалея о том,
Что не стал космонавтом я...

А то б давно улетел, я б давно улетел, я б давно улетел
В космос!
Гость, 5 апреля 2019 19:48
Всё нормально. Это дерево не сухое и не фаутное - просто зимой оно так выглядит. Придет лето и оно расцветёт. А даже и если и пойдёт что-то не так - маяковцы его быстро подрежут.
Гость, 5 апреля 2019 20:49
Кто-нибудь, пожалуйста, поясните вкратце, о чем хотел сказать Гость, 5 Апреля 2019 14:47. Ну, ведь совершенно невозможно читать. Подобный стиль комментария напрочь убивает желание его изучать. Может быть, кто-то все-таки набрался сил и терпения, чтобы осилить эту истерику
Гость, 5 апреля 2019 21:41
В Озёрске пиши - не пиши: толку нет. Никто не убирает старые нависшие и полусухие деревья. Информация для обращений скрывается; остаётся только ждать: рухнет на ваши головы, или ваших детей ........ :(  :cry:
Гость, 6 апреля 2019 01:29
Кто-нибудь, пожалуйста, поясните вкратце, о чем хотел сказать Гость, 5 Апреля 2019 14:47.

За Р(р)одину переживает. Хотя орать не стоило,конечно :)
Гость, 6 апреля 2019 05:35
Новогорный ! ул. Ленина вся в сухостое. бомба замедленного действия и главное никому нет дела.
Гость, 6 апреля 2019 11:20
Вот интересно, а правду пишут, что капслоком злоупотребляют люди, склонные к психическим расстройствам?
Чо тут думать, 6 апреля 2019 14:04
Гость, 5 Апреля 2019 14:47
Гость, 6 апреля 2019 22:45
Каждый вечер, как стемнеет, выходят погулять "капслоки" :)
asura, 7 апреля 2019 08:27
Гость, 6 Апреля 2019 22:45
Каждый вечер, как стемнеет, выходят погулять "капслоки" :)
-------------------------------------------------------
Видимо зрение на минус семь диоптрий в глюках,и им просто так удобней строчить... пойми и прости ИХ.. ;)
Гость, 7 апреля 2019 11:28
Капслок головного мозга- серьезное заболевание. :D
Гость, 7 апреля 2019 16:13
им просто так удобней строчить...

Ну и ладно, в дрова, так в дрова. Кстати, моторчики уже прогреваются :)
Гость, 7 апреля 2019 17:03
Это дерево может упасть
_________________
Оно ещё вас переживет.
Гость, 9 апреля 2019 11:07
А у нас в 15 микрорайоне на болоте деревьев нет. Переезжайте в наш муравейник! :D
asura, 10 апреля 2019 11:18
ЖЭКи призывают выйти на субботник,бензопилу может одолжат вам в помощь за все ваши годовые взносы в их кассу.. ;)
Гость, 10 апреля 2019 13:13
И дудочку тебе дадут. И свисток. И бензопилу в придачу тоже. И даже бензин к бензопиле вдогонку с добрыми пожеланиями  прямо на спину плеснут.
Главное - попросить хорошо. И не курить в общественных местах. Чтобы архитектурный ансамбль города потом не дай Бог не пострадал.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений