РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (420) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №946

Городская жизнь, 3 апреля 2019 16:20, источник: Читатели

Выявили лучшую ракетку

20 марта на базе Челябинского Дворца Спорта «Торпедо» состоялся Чемпионат и Первенство Челябинской области по бадминтону.

Соревнования прошли по 5-ти категориям: «колясочники», «малоподвижные», «подвижные», «ДЦП», нарушение слуха. В одиночных и парных играх участниками из Копейска, Златоуста, Озерска, Снежинска, Трёхгорного, Челябинска было разыграно 15 комплектов наград.

Среди 41 спортсмена, участвующих в региональных стартах, призёрами оказались озерчане. Копилку золотых медалей пополнили Елена Васина и Спартак Гайсин, серебряных – Наталья Алфёрова, бронзовых – Татьяна Вишнякова. Тем почетнее и то, что возможности для полноценных занятий бадминтоном у параспортсменов сегодня нет, ввиду отсутствия отдельного большого зала, в котором была бы размещена сетка. В результате тренировочные игры, по словам инструктора Елены Васиной, «проводятся не по правилам, мы сами держим воланчик на лету, чтобы больше отбивать каждому игроку». На данный момент времени спортивный комплекс «Стимул» имеет ограниченные площади, а остальные городские спортивные объекты переполнены.

Читатель

 


Квартира на колёсах

Здравствуйте. Японцы живут в таких машинах, квартира на колёсах. Как вам такой вариант жилья для одного человека?

Читатель


 

 


Про вечную стройку

У будущего детского кафе наконец-то стали появляться стены. Кажется, стройка опять началась. Ждем-с.

Читатель


DSC_3101.jpg

 


Про бургеры

Сейчас прямо мода какая-то на бургеры, все их едят, кафешки стараются сделать самые интересные и вкусные. Мы тоже решили попробовать, съездили в Кыштым в небольшое кафе, которое многие озерчане нахваливают. Мужу бургер очень понравился, а я потом весь день ничего больше не смогла съесть. Он же просто огромный! Потом живот весь переполненный, как можно это есть? Вкусно, конечно, но размер надо поменьше. А вы любите бургеры?

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 апреля 2019 16:34
Зачем сразу весь съедать бургер??
Гость, 3 апреля 2019 16:43
про бургер : так себе реклама. А почему нельзя съесть ,к примеру,растегай или пирожки ?
Гость, 3 апреля 2019 16:48
Таки не ясно: если это строят детское кафе, то куда "Фараон" денут?
Гость, 3 апреля 2019 17:12
Да после этих бургеров скоро больше половины Россиян будут жирными! Обратите внимание на школьников которые ходят и вечно что то едят...
Гость, 3 апреля 2019 17:17
Фараон останется. Вот хорошо будет: папка в забегаловку, детки в кафе
Гость, 3 апреля 2019 17:31
ЧИТАТЕЛЮ С САХАРОМ :!:  :!:  :!: Иголки 0,25*6мм. Упаковка целая(100шт). Если надо отдадут...оставьте свой номер в предыдущей ""читатели пишут"..или тут
Гость, 3 апреля 2019 17:44
Говорят, люди добрым словом вспоминают, когда делаешь для них, а не для себя :?:  8)  :)

Гость, 3 апреля 2019 18:37
Был я в этой кафушечке при вЪезде в Кыштым. Изжога потом целый день замучила
Коняшка, 3 апреля 2019 18:45
Среди 41 спортсмена, участвующих в региональных стартах, призёрами оказались озерчане. Копилку золотых медалей пополнили Елена Васина и Спартак Гайсин, серебряных – Наталья Алфёрова, бронзовых – Татьяна Вишнякова.

===
Молодцы! :D  :{}
Гость, 3 апреля 2019 18:52
Чиновники говорят макарошки надо есть, а не бургеры.
Гость, 3 апреля 2019 20:06
"У будущего детского кафе наконец-то стали появляться стены" - сомнительное какое-то кафе на 18 мест. Там целый дом строится. И не логично, детское кафе и рядом Фараон. Темнят что-то градостроители. Опять Фестиваль или Родной. Еще бы осветили о строительстве около бани. Что за чудо сооружение с открытым верхом. Может планетарий, а телескоп завезут?. Сомнительно как-то. И есть у нас архитектор главный в городе. очень интересно было бы узнать о стилях постройки. Как эти постройки будут украшать вид города?
Викториус, 3 апреля 2019 20:11
1.Про наших озёрских параспортсменов~
БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!
2.Про квартиру на колёсах,
как у японцев:
Чтобы жить по-японски,надо быть японцем,а у нас и так российский народ живёт на колёсах (вело- и автотранспорте) и "колёсах" (всевозможных фармацевтических таблетках).
3.Про вечную стройку:
Вы так наивно верите,что рядом с "Факаоном" ("Быдложором") будет детское кафе? Не смешите людей,им и так уже не до смеха!! Это просто "Быдлоон" расширяется на радость местным пропойцам.
(Фараон~он в Египте фараон,
а у нас это обычная пьяная обрыгаловка,пристанище быдлососов,любящих выпить и подраться).
4.Про моду на бургеры:
хочется жрать и жиреть~
ешьте бургеры каждый день.
Мне накласть на эту моду.
Хочу макароны~ем макароны. Хочу хлеб с колбасой или салом~ем хлеб с салом или колбасой.
Хочу блины~ем блины.
Хочу пельмени~ем пельмени.
Хочу окрошку~ем окрошку.
Хочу похудеть~сижу не жрамши,пока не похудею.
Гость, 3 апреля 2019 20:13
Дом на колесах - для Российских реалий выйдет слишком дорогим - бронированный корпус, металлические створки на окнах и конечно же бойницы для стрельбы. Только в таком можно себя более менее спокойно чувствовать. 8)
Гость, 3 апреля 2019 21:34
Ага, особенно у нас на Урале на колесах жить! С дуба рухнули.  :o
Гурд, 3 апреля 2019 21:55
цена этого бургера :?:
Гость, 3 апреля 2019 23:07
Не полезная еда эти бургеры
Гость, 4 апреля 2019 02:14
Бургеры - дерьмо (литературно).
В Челябинске на Кировке бургер 500 рублей,
а в столовой (в 100 метрах) "королева супов" - соляночка 120 рублей.
Суп, вареное мясо, бульоны - рекомендую всем.
Гость, 4 апреля 2019 09:30
Я ЛЮБЛЮ МАНТЫ И БЕШБАРМАК
Гость, 4 апреля 2019 10:24
У меня шкаф с одеждой больше машины японца.
Гость, 4 апреля 2019 10:41
Квартира на колёсах

Здравствуйте. Японцы живут в таких машинах, квартира на колёсах. Как вам такой вариант жилья для одного человека?
************************************************
ТАК ТО Ж В ЯПОНИИ! ИХ НА ТРЁХ ОСТРОВАХ ЖИВЁТ ПОЧТИ 240 МЛН.ЧЕЛ.!  КАЖДЫЙ САНТИМЕТР НА ВЕС ЗОЛОТА! А НА РОССИЙСКИХ ПРОСТОРАХ - НА МИНУТОЧКУ (!) - 140 МЛН. ЧЕЛ.! ПОЧУВСТВУЙТЕ РАЗНИЦУ, ОДНАКО!
Гость, 4 апреля 2019 12:55
Раньше думалось, что японцы это обычные биороботы. После просмотра видео мнение кардинально поменялось. Нет, не обычные, а больные биороботы. Дефективные какие-то.
Гость, 5 апреля 2019 11:26
Квартира на колёсах
--------------------------------------
Так это в Турции, там тепло.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений