РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (734)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (393) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Закрылся очередной магазин продуктовой сети

Городская жизнь, 2 апреля 2019 12:09, источник: Читатель

Совсем недавно закрыли «Негоциант» в павильоне на Дзержинского, а теперь, похоже, дошла очередь и до старого города. Сегодня пришел в магазин на Чапаева, а там закрыто.


kemH5dr3w58.jpg

mcQp8ICperI.jpg


В соцсетях пишут, что владелец все магазины будет закрывать в связи с переездом. Очень жаль.


vNPFhrwgMiU.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Alexandr, 2 апреля 2019 12:18
Ну что, молодёжь, вы хотели конкуренции с приездом многих брендов??? Вот вам КОНКУРЕНЦИЯ! "ПолучИте - распишИтесь!" :o
Гурд, 2 апреля 2019 12:33
продаёт КРАСНО БЕЛОМУ 8)  :!:  :oops:
Гость, 2 апреля 2019 12:37
Гурд, 2 Апреля 2019 12:33

не факт, на Семенова КБ тоже пытался открыться, сейчас такое же обьявление - сдам в аренду.. эх
Гость, 2 апреля 2019 12:38
По сути на Семенова 2 был тоже негоциант, но всегда вонь от курева и старый товар
продаёт КРАСНО БЕЛОМУ, 2 апреля 2019 12:45
Ура, недалече ходить догонятся! :{}
Гость, 2 апреля 2019 12:54
Следующий похоже*Семья*
Гость, 2 апреля 2019 13:09
А ведь хороший магазин был. И под боком.
Гость, 2 апреля 2019 13:34
Ну и слава богу. Одно время закупалась в нем и Негоцианте по Победе. Постоянно несвежие товары попадались с нормальным сроком годности. Выпечка холодная и деревянная. Лучше бы аптеку с оптикой расширили
Гость, 2 апреля 2019 14:04
А скоро в Мебельном на первом этаже Молния будет открыта. Потом в старый город заберутся.
Гость, 2 апреля 2019 14:09
Что сказать, экономика развивается бурными темпами, растёт благосостояние народа, пенсионеры, после значительного увеличения пенсий, все на отдыхе на лучших курортах мира, а они были основные покупатели в магазине, вот он и закрылся. Да что там продавцы и грузчики этого магазина, в нашей стране создано свыше 25 000 000 высокотехнологичных рабочих мест в высокой зарплатой - пошёл туда устраиваться.
Гость, 2 апреля 2019 15:40
Скоро Семья,Элита
Гость, 2 апреля 2019 15:52
Вот я , заплатил налоги , и больше не жузжу ,балдею !  -В магазин не с чем , прогуляться не в чем ! На работу в робе и обратно...
Гость, 2 апреля 2019 16:00
:!:  :!:  :!:  ГОворят, что хозяин уезжает за границу, вроде в Чехию. Вот всё и распродает! ПРАВИЛЬНО! ЧТО ЗДЕСЬ ЛОВИТЬ  :!:  :!:  :!:
Гость, 2 апреля 2019 16:55
Ну и слава богу.
--------------
Ё-маё, что церковь что-ли закрыли? Нехай продаёт. Тоже не вижу ничего особенного. А что там в этой сети было такого? Всё обычно, что было, есть и будет в других сетях.
Гость, 2 апреля 2019 17:12
по Дзержинского круглосуточный Моя семья с 1 июня закрывается.. и говорят с сентября Универсам.. и там и там будет пятерочка.. а нас кто-нибудь спросил? да.. меня многое не устраивает в Семье.. цены бывают выше , чем в других магазинах.. но.. меня не устраивает монополизм в торговле.. была замечательная булочная на углу маркса-дзержинского.. свежайшие булочки.. хлеб.. тесто.. исчезла.. исчезла как только открылся рядом магнит..   типа конкуренция.. обидно, что жителей города не спрашивают..
Гость, 2 апреля 2019 17:24
Просто интересно, а работающих продавцов и работников тоже продают покупателю, как крепостных? Сами должны искать место работы? Как этот вопрос стоит и стоит ли вообще?
Гость, 2 апреля 2019 17:51
Заполомят город магнитомонетки... совсем дерьмом питаться придется..
Гость, 2 апреля 2019 18:44
Так вы сами виноваты, ходите отовариваться в магниты всякие
Петр Иванов, 2 апреля 2019 18:44
Зато сколько воплей было! Пустите к нам торговые сети! Колючка нам жить не дает, местные коммерсы цены ломят, культуры обслуживания никакой! Вот придут к нам сети, как станет хорошо. Конкуренция, качество товаров сразу вырастет, цены таки прямо рухнут. Заживем!!!
Ну пришли к нам Магнит, Монетка и Пятерочка... Сами же теперь их клянете на чем свет стоит. И качество не то, и грязно в магазинах, и просрочка... А как надеялись!
Что до меня, так МНЕ ЛИЧНО, теперь абсолютно четко видно - насколько лучше качество обслуживания, ассортимент (и зачастую его качество), а иногда и цены, в Семье и Трех Богатырях.
И будет очень обидно, если наши городские торговые "сети" загнутся от конкуренции...
Гостья, 2 апреля 2019 19:08
Да нет,работников не продают.Заставляют писать по собственному или не получите зар.пл.
Гость, 2 апреля 2019 19:38
Так Семья и есть Пятерочка, купили франшизу уже давно.
Гость, 2 апреля 2019 20:23
А "Три богатыря" не закроется? :o
Гость, 2 апреля 2019 21:40
В  Татыше ведь тоже "Негоциант", можно сказать,  единственный магазин!!! Что будет? Печально!  Может "богатыри" постараются!?
Гость, 3 апреля 2019 11:21
"Семья" на очереди. ;)
Гость, 3 апреля 2019 11:56
Не нравилась здоровая конкуренция и разнообразие частников?
Получите монополию федеральной сети.
Гость, 3 апреля 2019 14:16
Такие комментарии, я поражаюсь. Ау вы представляете, что теперь будет??? Какая армия возрастных женщин и мамочек одиночек остаются без работы???? а сотрудники фирм поставщиков??? там такие условия работы будут, что проще сразу не жить, чем за копейки горбатиться и выполнять работу за пятерых. А так как эти сети федеральные, сколько будет ехать товар?? где будет эта выпечка, которую час назад из печи достали??? несколько суток ехать???
Да выше писали, схема такая. все семьи закрывают по очередности. Всю продукцию свозят в универсам и там распродают. Универсам закроется последним к сентябрю. После уничтжения сети семья трешка на очереди.
Гость, 3 апреля 2019 17:30
Гостю  2 Апреля 2019 16:00  ГОворят, что хозяин уезжает за границу, вроде в Чехию. Вот всё и распродает! ПРАВИЛЬНО! ЧТО ЗДЕСЬ ЛОВИТЬ  Немного неверная информация,просто хозяин является родственником Зеленскому,и теперь ему светит приличный бизнес на родине.устал бороться с местной бюрократией,поедет развиваться на Незалежную
Гость, 3 апреля 2019 19:16
Негоциант вернись на Чапаева!
Гость, 3 апреля 2019 19:35
А в Татыше я бы поменял негоциант. Основные продукты дороже чем в трёшке.  Это хлеб . молочные . мясные. колбасные. Дешевле это яйца сахар не намного  овощи.Нет конкурентов на цены. А Горизонт это так что бы пере6иться. Много просрочки там бывает. Только на дату и смотришь. что бы не то купить.
Гость, 3 апреля 2019 19:42
Больше десяти лет покупал продукты в Семье. Все устраивало. Пытался в Бяторочке - как на складе побывал. Будем привыкать мычать))
Гость, 4 апреля 2019 13:27
Лишь бы Треха не закрылась. Хороший магазин. Нас устраивает. Всегда там закупаемся.
Гость, 4 апреля 2019 18:41
Будем привыкать мычать))

Как будто раньше гавкали )
Гость, 4 апреля 2019 22:35
Три богатыря  -  лучшая в городе сеть. 63 магазин, Спутник и другие восхищают ассортиментом, порядком в магазинах. Так неужели согласимся с тем, что вместо Богатырей въедут федеральные торговые марки?  От добра добра не ищут. Так говорят у нас.Расплодили всяких Копеек, Магнитов, загородили КПП фурами. В магазинах бардак, узкие проходы, навален товар без ценников.А по поводу овощного гнилья и говорить нечего!  Может, прежде чем принимать решения о новых марках,  следует спросить нас, покупателей?
Гость, 5 апреля 2019 10:16
Никто ни о чем вас спрашивать не будет. Уже давным-давно всё решено и сделано. Назад дороги нет.
Расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие.
Гость, 5 апреля 2019 19:30
Все устлано деньгами , поэтому до покупателей никому дела нет :!: Единственный вопрос к администрации : КАК  ЖИТЕЛЯМ  на пр. К.Маркса привыкать  к манёврам в узких дворах этих здоровых машин :?: Укатают дворы :!:
Гость, 7 апреля 2019 12:58
Да, кто покупателей-то спрашивать будет?! Все уже куплено, решено и подписано. Из принципа не ходила в магнито-монетко-пятерочки, а теперь придется, коли Богатыри (в следующем году) на очереди. :cry:
Гость, 8 апреля 2019 12:39
Гость, 4 Апреля 2019 13:27
Лишь бы Треха не закрылась. Хороший магазин. Нас устраивает. Всегда там закупаемся.

Согласна! Тоже раньше думала, что хорошо: открыли Магнит. Но, увы! Треха лучше по качеству продуктов(закупают у хороших производителей)
Гость, 8 апреля 2019 17:00
Тут Максимка не пробегал, никто не видел :?:  8)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений